Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Найкинити, Защитник_Слабых  
Форум » Властелин Капец онлайн » Мероприятия » Эвент "Знатоки Бри" (состоится в воскресенье 25 января в 18.00 по мск)
Эвент "Знатоки Бри"
НайкинитиДата: Среда, 21.01.2009, 14:39 | Сообщение # 1
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Сегодня в таверну «Гарцующий пони» усталый путник явился. Успел он не только много троп и дорог повидать, но и город отлично узнать. Спроси у него, и он скажет тебе, где хоббит живет, сидящий за дальним столом, где кузница гнома, у стойки стоящего, где держат бандита, помидоры с ферм воровавшего. Он знает, где в городе спрятаться можно и где всегда гуляет народ…

А знаете ли вы Бри? Мы много бродим по всему Средиземью и часто не замечем, что есть в городах. Давайте проверим свои знания одного из самых многолюдных городов.

Правила эвента следующие:
В этом эвенте все играют сами за себя, на команды делиться не будем.
Вам в игре предстоит ответить на несколько вопрос, касающихся Бри (вопросов будет от 6 до 10 - смотря как отвечать будите). Вопрос задается всем одновременно по клан-чату, ответом на него будет слово или число. Отвечать нужно тоже по клан-чату. За каждый правильный ответ я буду давать игроку 1 или 2 очка (зависит от сложности вопроса). Засчитывать я буду только первый появившийся в клан-чате ответ. Все, ответившие на этот вопрос после или в другом чате, очков уже не получат. Победителем будет набравший большее количество очков
Правила не запрещается выходить за пределы зоны Бри во время эвента, но все ответы на вопросы находятся в самом Бри.

Я постаралась составить такие вопросы, чтоб поиск ответа заставил вас побегать по городу, сомневаюсь, что у кого-нибудь получиться ответить на все, стоя на одном месте.

Призовой фонд будет как и в прошлом эвенте зависит от участников. То есть перед началом эвента все скидываем примерно по 200с (кто хочет - больше, кто не может – меньше) . Победитель забирает всю сумму.

Эвент состоится в воскресенье 25 января в 18.00 по мск. Сбор на рыночной площади в Бри рядом с глашатаем.

ЗЫ: надеюсь, я в субботу сдам экзамен и смогу его провести.


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
TyomskyiДата: Среда, 21.01.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
ЗЫ: надеюсь, я в субботу сдам экзамен и смогу его провести.
это печально ((( А слово Эвент уже хорошо звучит )
Правда хз позволят мне мозги поучавствовать или я тупо не допру до правил )))) канеш я проплочу акк и как минимум зритель буду
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Среда, 21.01.2009, 14:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Найкинити, может на главной разместить? а? smile Только ,а название точно Гарцующий путник? что то мне казалось,что пони...

Добавлено (21.01.2009, 14:59)
---------------------------------------------
упс, сорри,уже есть)))) Яра, какая ты молодец ))) только потри мой флуд потом,плиз)))

Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Среда, 21.01.2009, 15:02
 
УилямФоксДата: Среда, 21.01.2009, 16:19 | Сообщение # 4
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Яр,умничка! Только таверна гарцующий пони! путника погорцевать может заставить только изрядно выпитое кол-во пива и отсутствие нужника biggrin biggrin biggrin
 
НайкинитиДата: Среда, 21.01.2009, 16:38 | Сообщение # 5
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
сорь, опечатка

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Среда, 21.01.2009, 17:51 | Сообщение # 6
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Попробовал слепить квенту, пойдет?

В очаге тихо потрескивают поленья, тени затеяли дикую пляску на стенах корчмы «Гарцующего пони». Запоздалые гости и постояльцы греются, сев полукругом у камина.
Внезапно входная дверь с жалобным скрипом отворилась, обдав собравшихся морозным, зимним воздухом.
В таверну вошел, опираясь на посох седовласый старец. Лицо его сокрыто капюшоном, видны только поблескивающие глаза, острый, словно клюв ястреба нос и белоснежная борода.
-Добрый день, - хрипловатым голосом поздоровался он - Точнее, вечер...
-Ночер... - Ворчливым тоном поправил его рыжебородый гном.
Он не поворачивась лицом к посетителю, все так же сидел у огня, поправляя железным прутом раскрасневшиеся поленья.
-Ты опоздал, почти на два дня опоздал...
Старец всплеснул руками.
-Ах, прости, добрый Богатур! Всю дорогу завьюжило... Не пройти ни пешему, ни конному... Пришлось переждать непогоду у хоббитов, в Шире.
-В Шире? - усмехнулся гном - Тогда я удивляюсь, дружище, что ты не задержался у них на срок.. Более долгий.
Старик залился громким, каркающим смехом.
-Друзья! - Гном поднялся на ноги и обвел таверну взглядом - Сегодня замечательный день... Ко мне вернулся мой друг... Как же я рад тебя видеть, подойди, обниму!!!
Белобородый прихрамывая подошел к гному и крепко обнял его.
-Присаживайся, поведай нам, как живется нынче у хоббитов, хороши ли летом были урожаи...
Путник откинул капюшон. На плечи упала шикарная копна белых волос, теперь он уже не выглядел древним стариком. Морщин на лице почти нет, только на лбу пролегли три предательские бороздки. Да в уголках глаз притаились хитрые морщинки.
-Простите, друзья, - пробормотал гном, опуская взгляд в пол - Но по давнему обещанию, я не могу раскрыть вам имя гостя. Уж слишком оно известно.. Пусть это останется тайной...
Посетители закивали:
-Да, да разумеется...
-Конечно, конечно...
Но сами, конечно, были чертовски заинтригованны этой маленькой тайной.

Белобородый раскурил трубку и пустил в воздух маленькое колечко дыма.
-Я расскажу вам сказку, - начал он - Хотя нет... Не сказку. Скорее быль... Во времена Войны Кольца, когда над миром встала тень Саурона и его прихвостня короля - призрака Ангмара... Было братство... Содружество... Нет, нет не ТО САМОЕ братство кольца, конечно же, но столь же могущественное и таинтсвенное. Они называли себя Бесконечными. Яростные воины, пылкие умы и талантливые менестрели... - путешественник усмехнулся, грызя мундштук - Никто не скажет точно, сколько было их, и какую цель преследовали. Я тогда был еще маленьким мальчиком, мечтал о сражениях с орками, троллями. Как все в моем возрасте. Но вот однажды, таким же зимним вечером я встретил их. Если вы думаете что эльфы - это самые загадочные жители средиземья, то сильно ошибаетесь... Инфинити, вот истинная загадка. Они открыли для меня и... Богатура новую сторону жизни. Сторону загадок. Не меч спас средиземье нет... Глупая сталь способна приносить только боль и горе, а вот острый ум...
-Что может острый ум сделать с пещерным троллем? - Пискнул из -за людских спин хоббит - Не благодаря ли острой стали был уничтожен Ангмар?
Белобородый рассмеялся:
-Нет, дружок! Ум это главное человеческое оружие, и Бесконечные умели им пользоваться! Как ловко сразили они Кровавую Деву! И ни один тролль не посмел встать на их пути! Но не о ратных подвигах я буду сегодня рассказывать, а о пресловутой Тайне Бри. Приключения и чудеса рядом, просто нужно их видеть... Итак, как то раз, в январскую субботу Бесконечные собрались в этой самой таверне, на этом самом месте....

Добавлено (21.01.2009, 17:51)
---------------------------------------------
----------------> http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=4772&page=4

 
cooldanilДата: Среда, 21.01.2009, 18:19 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Супер, ура Яре, я очень постараюсь быть и буду участвовать biggrin biggrin biggrin
Фокс молодец, заинтриговал cool


 
НайкинитиДата: Среда, 21.01.2009, 18:21 | Сообщение # 8
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
в январскую субботу Бесконечные

в воскресенье,
а так клево))) biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Среда, 21.01.2009, 18:30 | Сообщение # 9
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Найкинити, черт biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.01.2009, 18:30)
---------------------------------------------
Жалко я физически участвовать не смогу((( Не пускаеть в игру опять

 
ФарухДата: Среда, 21.01.2009, 20:17 | Сообщение # 10
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
Победитель забирает всю сумму.
а может сделать 3 призовых места?? всё-таки победитель определяется по количеству, набранных, очков. Например, 1-е место - 50% от всей суммы, 2-е 30%, 3-е 20%.


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
cooldanilДата: Среда, 21.01.2009, 20:20 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
да я поддерживаю, а то опять Фар выиграет и нам не чего не достанется)))

 
ФарухДата: Среда, 21.01.2009, 20:25 | Сообщение # 12
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
да я поддерживаю, а то опять Фар выиграет и нам не чего не достанется)))
Ради вас нупов стараюсь haha haha haha и почему я такой добрый angel


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ


Сообщение отредактировал Фарух - Среда, 21.01.2009, 20:26
 
НайкинитиДата: Среда, 21.01.2009, 21:55 | Сообщение # 13
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
я могу все biggrin но сумма приза тогда будет ппц маленькой - вы ж на него сами скидываетесь)))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
H_A_K_E_RДата: Пятница, 23.01.2009, 16:06 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 9
Статус: Нету меня
хех...у меня вопрос,что такое Бри? fear shy

добрый
 
НайкинитиДата: Пятница, 23.01.2009, 16:40 | Сообщение # 15
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
H_A_K_E_R, не пугайся, это не в Сфере, это в Лотро biggrin

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Форум » Властелин Капец онлайн » Мероприятия » Эвент "Знатоки Бри" (состоится в воскресенье 25 января в 18.00 по мск)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz