Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие игры » ...и остальные » Инфинити в Аллодах Онлайн (типа клан))))
Инфинити в Аллодах Онлайн
УилямФоксДата: Суббота, 12.12.2009, 18:39 | Сообщение # 241
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
БольшойКыш, ура,заходи давай
 
БольшойКышДата: Суббота, 12.12.2009, 18:53 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
УилямФокс, время ни мае мну ночером положено))))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
УилямФоксДата: Суббота, 12.12.2009, 18:56 | Сообщение # 243
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Ну тогда вечером тя жду)
 
GildДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:49 | Сообщение # 244
ВоеводушкО
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Чтобы в локи к импам попасть,надо добраться до лагеря и на корабль,после 26+ вообще будете на одно корабле с ними летать,и лагеря будут общие.

Добавлено (13.12.2009, 14:49)
---------------------------------------------
вы щя спорите,о том,что одна сторона убивает,другая убивает,папки НПС сносят,вы ж не были при открытие сервера и не были во время разгар этих конфликтов,что вы сейчас слышите в чатах это лишь последствия,понятное дело,что сейчас обе стороны будут валить все что движется на них,если смогут конечно,ведь задета гордость, как писали в чате)))


Во исправил))))моя просто ассасин 3 профа)Сш3))Ранг Вассал)
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:01 | Сообщение # 245
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Без толку об этом рассуждать, давайте КачаЦЦО
 
Защитник_СлабыхДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:56 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Ух ты, вы еще играете...
 
УилямФоксДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:25 | Сообщение # 247
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
На моих лапах - кровь семи имперцев, мвахахах)) И за один вечер) Эх, апнусь и еще больше попорчу им настроение

Защитник_Слабых, слышал про Фаллаут онлайн, но говорили что дурацкая механика. И как оно в деле?

 
Защитник_СлабыхДата: Вторник, 15.12.2009, 00:21 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Механика хорошая, но сама игра хардкорна до предела (весь шмот после смерти падает на землю, можно своровать любой предмет из инвентаря при достаточном навыке). Зато атмосферность от этого на высоте. Могу написать подробную рецензию, если интересно кому.

Сообщение отредактировал Защитник_Слабых - Вторник, 15.12.2009, 00:21
 
ФарухДата: Вторник, 15.12.2009, 06:15 | Сообщение # 249
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Встреча на Эльбе...ептЪ))) для тех кто в танке, "Бонаро" это наш БО)))
Хотел напасть, ХАД, но, видать, когда увидел что там 3 перса...кинул пета и засверкал пятками, я даже не успел помахать рукой в знак приветствия.

и вторая встреча...я понимаешь танцевал с импом...а он подбежал, подговорил нуба к злодиянию, и убили мя....РЕДИСКА да и только))))

Добавлено (15.12.2009, 06:15)
---------------------------------------------
но есть и ХОРОШИЕ Имперцы, не то что некоторые)))) Которые даж помогли эльфийку довести...правда, половину пути кидали под ноги шарики... biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ЁлкаДата: Вторник, 15.12.2009, 07:26 | Сообщение # 250
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Ну, наконец-то встретились! biggrin
Наши имперцы самые хорошие smile


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
БоДата: Вторник, 15.12.2009, 07:48 | Сообщение # 251
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Та я даже ники не разглядывал) в таких лагах дай бох завалить и свалить, не до прилюдий)
тупой провайдер опять отказывается в мороз работать...а так хотелось убийцу набить)


 
УилямФоксДата: Вторник, 15.12.2009, 19:29 | Сообщение # 252
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Защитник_Слабых, мне оч интересно

Встретимся, потанцуем biggrin Главное, чтоб храмов не было, с ними у меня танцевать не получается(((

Адекватные импы есть, доказано! Но лучше, если есть возможность - убить. Если дело совсем плохо - удрать) Хоть очки не достанутся))

 
ДианаДата: Вторник, 15.12.2009, 21:16 | Сообщение # 253
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Вот я блин ааааапнусь еще раз надцать! broken и буду Боблина из окопа лечить, а то обижаете мальчика одинокого, еще и в смертоубийстве обвиняете, а он же ж Фара родинку за лагами не приметил просто, не узнал! angel

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
УилямФоксДата: Вторник, 15.12.2009, 22:58 | Сообщение # 254
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Импам за адекватность сень низкий поклон) Благодаря ним нужные для апа квесты добил. Правда,когда черепах заканчивал на меня налетел шальной мистик 26, пришлось импульсом с аллода скинуть biggrin дело на краю было)

Жалко,что ребята просто звереют, когда собираются в кучи( а делают они это часто) и выносят все что стоит, лежит и сидит)) Пока не нарываются на рейд и не звереют еще больше. Тут они уже по одному борзеть начинают, со спины бить) Ну я никого не виню - сам порой этим грешен. Безопасность дороже

 
cooldanilДата: Вторник, 15.12.2009, 23:28 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Всем привет))) я вернулси, блин чет я так по Аллодам соскучился biggrin аж даже пока в разъездах был начал от скуки рассказик по игрулине писать biggrin

Сегодня прочел почту, мне ответили из тех поддержки Аллодов, я туда писал недели три назад по поводу лагов, по их прозьбе проделал кучу тестов и все им отослал, и они чет замолчали, а сегодня ответ пришел -

Уважаемый пользователь!

Было выявлено, что проблемы со стабильностью соединения возникают у пользователей крупнейшего магистрального оператора России - Ростелекома и его дочерних компаний. Весь трафик, который идет от пользователей этих операторов до наших игровых серверов, проходит через Европу, с соответствующими задержками и потерями пакетов.

В настоящий момент мы вплотную заняты решением данной проблемы и в скорейшем времени все игроки, у которых наблюдаются проблемы с лагами, получат комфортную скорость игры в "Аллодах Онлайн".

Добавлено (15.12.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Пипец и че мне теперь провайдера менять sad этот у меня в городе самый лучший, не охото на др переходить


 
Форум » Другие игры » ...и остальные » Инфинити в Аллодах Онлайн (типа клан))))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz