Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Фильм фильм фильм (Все о кино и не только)
Фильм фильм фильм
cooldanilДата: Четверг, 24.12.2009, 09:59 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
А помнишь её слова: " Я на это не подписывалась". Она разворачивает свой кораблик и улетает. Хотя сначала тоже стреляла по дереву. Как ты думаешь почему она так сказала. Да ещё военный человек. Потому что второй приказ был стрелять по людям

Девушка ни разу не выстрелила , ни по дереву ни по людям, уж мне то можешь не рассказывать, я 2 раза фильм смотрел biggrin
Quote (KingCat)
Ну во первых он не умирал, а перешел в другое тело. Это раз. Во вторых после бомбежки прошло несколько дней. Ну по крайне мере сутки точно. Поле боя ни кто не охранял. Там было пусто. По идеи должны они были хотя бы вернуться, да посмотреть не выжил ли ещё кто нибудь. С ихней то жизнью райской, они просто не могли не проверить. И в третьих когда он переходил из тела в тело, война уже была закончина. И планету оставили ученым и не всем при том что. И с чего ты взял что они закапывают трупы. Может у них другой ритуал похорон. Доконца надо было все таки доделать концовку. Он должен был решить как поступить с телом и совершить обряд. А то как то оборвали не понятно как. Оставили тела тухнуть около священного дерева. Тоже мне юмористы нашлись.

Кошенька ты меня конечно извини , но это полный бред, на кой в фантастическом боевике все это городить, это же не санта барбара, где каждое событие мусолят до бесконечности, тут то зачем обьяснять куда тела делись, ежу понятно, что похоронили, а если и нет , то какая разница. Тем более, что в фильме был момент когда показывали как нави хоронили своего умершего, что ж теперь весь фильм показывать куда каждое тело дели.
Quote (KingCat)
Доконца надо было все таки доделать концовку. Он должен был решить как поступить с телом и совершить обряд. А то как то оборвали не понятно как. Оставили тела тухнуть около священного дерева.

Знаешь как говорится, - ты видишь кролика в трове? - нет, - и я нет, А ОН ЕСТЬ biggrin вот и тут также, если не показали как похоронили тело Джейка, то это не значит, что его рядом с деревом оставили biggrin


 
ЁлкаДата: Четверг, 24.12.2009, 11:55 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
вот спорщики, и как это вы все запомнили только biggrin
Девушка-пилот и правда не стреляла, да и бог с ней happy


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
cooldanilДата: Четверг, 24.12.2009, 12:28 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Ёлка)
вот спорщики, и как это вы все запомнили только

Да все равно делать не чего) вот и спорим biggrin


 
KingCatДата: Четверг, 24.12.2009, 13:15 | Сообщение # 19
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
***

Сообщение отредактировал KingCat - Пятница, 25.12.2009, 02:18
 
cooldanilДата: Четверг, 24.12.2009, 17:04 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Хоть раз бы из четырех сходила бы в кино biggrin может и по другому заговорила biggrin
Я знаю, ты щас скажешь, что не любишь кинотеатры, и не чего бы это не изменило, и тогдалее)))
Я просто подумал вслух.

Ну а если честно Кошенька все твои доводы по моему хоть и правильны, но не уместны, ибо не посмотрев фильм во всей красе, (а именно так его авторы задумывали показывать, а не на DVD 12 в 1) нельзя судить о фильме, ты видела только одну его составляющую, а именно сюжет, да и то по твоим словам , звук постоянно пропадал.
Да я под впечатление от фильма и я готов простить авторам если не все то многое, это не глубокий фильм с вселенским смыслом и непредсказуемым сюжетом, это атракцион и он производит впечатление, а в твоем случае это как будто ты постояла рядом с американскими горками и не прокатилась на них tongue

Вообщем я спор заканчиваю, потому как мы говорим о разных вещах, это хоть и весело , но не продуктивно)))


 
ФарухДата: Четверг, 24.12.2009, 17:16 | Сообщение # 21
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
фак мой моск!!!! скока букав!!!!! biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Четверг, 24.12.2009, 18:18 | Сообщение # 22
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
***

Сообщение отредактировал KingCat - Пятница, 25.12.2009, 02:18
 
УилямФоксДата: Четверг, 24.12.2009, 19:09 | Сообщение # 23
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
ХВАТИТ ПИСАТЬ ПРО ФИЛЬМ, Я ТОЛЬКО СОБРАЛСЯ ИДТИ НА НЕГО!!!
 
KingCatДата: Четверг, 24.12.2009, 19:26 | Сообщение # 24
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
***

Сообщение отредактировал KingCat - Пятница, 25.12.2009, 02:18
 
cooldanilДата: Четверг, 24.12.2009, 23:21 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
Если война без злости, даже тот же военный которого подконец прикончили. Но не было у него того что должно присутствовать у человека, у которого все планы рушатся из за одного умника влюбленного.

Нет я конечно хотел дальше молчать biggrin но блин не сдержался, тут то тебе что пушистенькая наша не понравилось? офигенно брутальный мужик, настоящая машина для убийства, что не так то? В в конце он до последнего пер, даже не смотря на то, что проиграл, и была в глазах решимость. Вообщем все что нужно, было там то чего ты почему то не увидела, он как раз и пытался убить главного героя и его аватара, и ему уже было пофиг, что он проиграл в целом. Включилась главная миссия , уничтожить препятствие, любой ценой, пусть это препятствии всего один человек, и его уничтожение уже не чего не решит, программа запущена, и ее надо выполнить. Все как по учебнику, норм вояка, при том за последнее время в фильмах давненько не было таких конкретных менов. Что тут то не так?

Добавлено (24.12.2009, 23:21)
---------------------------------------------
только не говори, что его характер не раскрыли до конца biggrin это уже банально


 
ФарухДата: Пятница, 25.12.2009, 00:31 | Сообщение # 26
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
И ты все это осилил?
нет, я не осилил....этот спор не для меня)))
Я смотрю фильмы, что бы получить эмоцианальную разгрузку....и на мелочи, такие как "среляли в левую ногу, а перевязали правую" редко обращаю внимание, если вообше их замечаю)))

я обожаю фильм "Искуственный разум" только за одну фразу, мне весь фильм нравится, но из-за фразы, в 100 раз больше. А конец фильма, вообще с ума можно сойти.

так что...это, наверное, кто что ищет, тот это и находит.


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ


Сообщение отредактировал Фарух - Пятница, 25.12.2009, 00:32
 
УилямФоксДата: Пятница, 25.12.2009, 00:57 | Сообщение # 27
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Посмотрите Черную молнию, мне интересно, что там)

Добавлено (25.12.2009, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Фарух)
я обожаю фильм "Искуственный разум"

AI? Спилберг вообще отличные фильмы снимает)) Жалко у нас фильм перевели коряво, 2001 год был все таки)) Классная картина, ну что сказать, в цитатник - пол фильма)

Добавлено (25.12.2009, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Фарух)
и на мелочи, такие как "среляли в левую ногу, а перевязали правую" редко обращаю внимание, если вообше их замечаю)))

Да, по идее из пустого в порожнее. Но гениальность многих кинофильмов в том и состоит - к ним хрен придерешься)) Почитаю дебаты после просмотра)
 
KingCatДата: Пятница, 25.12.2009, 02:02 | Сообщение # 28
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Ребята вы спросили, я ответила и честно при том что. Я не говорила, что фильм плохой, что его не надо смотреть и так далее. Фильм достоин что бы его посмотрели и насладились всеми красками. Молчишь блин не нравится им, не молчишь опять не нравится. Да ну вас нафиг честно слово... Есть желание все комментария по удалять свои к чертовой матери. Больше на вопросы я не отвечаю. Мое мнение по любому вопросу или по любой книге, фильму, мультфильму, музыке и так далее останется только при мне. И ответ если и будет только один, да мне нравится все, все идеально, все клево, тащусь от всего. Все замечательно... И даже если качество будет на букву х... скажу что я прям тащусь от него как все просто пупер супер...
 
cooldanilДата: Пятница, 25.12.2009, 10:04 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
KingCat, какая же ты все таки бука, Коша мы же не ругались, а спорили, что уж ты сразу обижаться.
Чуть что , ты сразу в бутылку лезешь biggrin


 
KingCatДата: Пятница, 25.12.2009, 12:12 | Сообщение # 30
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
cooldanil, я не спорила. Я свое мнение высказала просто. Я рада что ты стал спорить. Хоть знаю, что тебя на этом белом свет волнует. Но это я уже проходила и не раз. Объяснять ни чего не буду. И кошки в бутылку не влезут. Зато хорошо лазят по деревьям. tongue
 
Форум » Общение » Гостиная » Фильм фильм фильм (Все о кино и не только)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz