Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана, AlexTTau, Левор  
Форум » Общение » Юмор » ГИМН ХОМЯЧКОФ
ГИМН ХОМЯЧКОФ
KingCatДата: Четверг, 16.07.2009, 19:10 | Сообщение # 16
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
cooldanil, ну ты собираешься заводить там себе тазик с клеем или нет? biggrin
 
cooldanilДата: Четверг, 16.07.2009, 22:28 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Не не уговорили, у тазиков с клеем есть одна очень отвратительная черта, лезть под ноги, и по этому не мудрено в него самому и вляпаться, а потом придется еще и баночку с растворителем заводить, чтоб освободится, а две такие живности мне в квартире не к чему, я луч корову заведу, она хоть молоко дает и глаза у нее грустные cool

 
KingCatДата: Пятница, 17.07.2009, 00:32 | Сообщение # 18
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
я луч корову заведу, она хоть молоко дает и глаза у нее грустные

И лепешки она хорошие делает и пахнут они хорошо. И вляпаться как не фига делать. Там уже ни какой расствор не поможет. biggrin А тазок ты на пути своем не ставь. И не бросай куда попало. Вот и не вляпаешься тогда. Что ты за хозяин, если не знаешь где стоит у тебя что в твоей квартире. biggrin
 
НайкинитиДата: Пятница, 17.07.2009, 14:23 | Сообщение # 19
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
она хоть молоко дает и глаза у нее грустные

а тазик клей дает))) а глаза ему какие хошь моно пририсовать))) при желании даже уши, нос и рот моно)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Пятница, 17.07.2009, 15:17 | Сообщение # 20
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
а тазик клей дает))) а глаза ему какие хошь моно пририсовать))) при желании даже уши, нос и рот моно)))

И за одно ноги. biggrin
 
Защитник_СлабыхДата: Суббота, 18.07.2009, 14:37 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





А я вот помню, в детстве подружка дала мне двух своих хомячков на лето... Офигенно быстро они расплодились до офигенных количеств, вся клетка была засрана, потом выросшие хомячки стали пожирать маленьких, потом снова их рожать и пожирать, но некоторые мелкие выживали и кучкой нападали и съедали хомяков старых... Потом хомячки и вовсе стали рожаться какие-то фиолетовые, ну вобщем я плюнул на подружку и выпустил их в парке... Нефига они не мягкие и пуффыстые, а такие же бездушные животные!
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Суббота, 18.07.2009, 15:00 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Quote (Защитник_Слабых)
А я вот помню, в детстве подружка дала мне двух своих хомячков на лето... Офигенно быстро они расплодились до офигенных количеств, вся клетка была засрана, потом выросшие хомячки стали пожирать маленьких, потом снова их рожать и пожирать, но некоторые мелкие выживали и кучкой нападали и съедали хомяков старых... Потом хомячки и вовсе стали рожаться какие-то фиолетовые, ну вобщем я плюнул на подружку и выпустил их в парке... Нефига они не мягкие и пуффыстые, а такие же бездушные животные!

wacko wacko wacko
 
KingCatДата: Суббота, 18.07.2009, 22:09 | Сообщение # 23
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Защитник_Слабых, а ума не хватило, их просто на всего рассодить. Маленьких сдать в зоомагазин. А этих в разные банки, что бы не размножались. Что не сооброзили, что это были мальчик и девочка. Извини меня но это вы получается звери, а не они. Надо было просто спросить хотя бы про хомяков в зоомагазине и получить хоть какую то инфу. sad
 
KingCatДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:46 | Сообщение # 24
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (Защитник_Слабых)
Ну ты что, они любили друг друга! Какое я имел право разлучать их?

Результат ты знаешь уже этой любви. Так лучше было да, что бы они жрали друг друга от тесноты. Оболдеть. Лучше съединым быть и любить, чем по одельностии сидеть живым и не любить. wacko
 
Форум » Общение » Юмор » ГИМН ХОМЯЧКОФ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz