Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сфера » Рынок » DonaD
DonaD
RetryДата: Среда, 21.10.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нету меня
На нашем сайте вы можете купить и продать игровую валюту, приобрести моментально ключи и тайм-карты в игровых вселенных WoW, LineAge II, R2 Online, Perfect World, Ragnarok, Властелин колец, Requiem, Granado Espada.

Какие гарантии что вас не обманут?
1. Платежи на нашем сайте производятся с помощью автоматического сервиса https://www.oplata.info/ Наша компания не является владельцем данного сервиса, а только пользуется его услугами.
2. Проведя оплату через сайт www.oplata.info, вы можете не волноваться за успешное завершение покупки, так как если Вас обманут, вы сможете потребовать возврата своих денег через сайт www.oplata.info, если услуга не была вам оказана или была оказана не в полной мере.
3. Наша компания сотрудничает с компанией Togor.ru, которая является одним из лидеров онлайн-торговли игровой валютой. Компания Togor берет на себя ответственность за все платежи проходящие через наш сайт. Это подтверждает страница http://togor.ru/stat_page/show/DonaD на их сайте. Также это может подтвердить их дежурный оператор, как связаться с ним читайте у них на сайте.
4. Хотите купить крупную сумму игровой валюты, но опасаетесь обмана? Произведите несколько платежей меньшим номиналом и получите постепенно всю необходимую Вам сумму.

Добро пожаловать на http://donad.ru/

З.Ы. Сорри за оффтоп и рекламу.

 
Форум » Сфера » Рынок » DonaD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz