Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Творчество » ~ Иные~ (ребятам с сайта Ялини вроде понравилось)
~ Иные~
cooldanilДата: Пятница, 20.06.2008, 02:05 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
ну я думаю все помнят фильм "Матрица" там все человечество было онлаин и было вполне счастливо
ведь запросто можно предположить что это на самом деле правда, и все мы лежим в каких нить камерах подключенные к серверам, у нас может и тел то нет <_<,

Добавлено (20.06.2008, 02:05)
---------------------------------------------
а стихи классные мне потравились


 
УилямФоксДата: Пятница, 20.06.2008, 02:41 | Сообщение # 17
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Спасибо shy
вот и я о том же) что многое в рельном совершить не можем и потому виртуальное привлекает,ведь в виртуале хотябы нет болезней )
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Пятница, 20.06.2008, 03:37 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
ведь запросто можно предположить что это на самом деле правда, и все мы лежим в каких нить камерах подключенные к серверам, у нас может и тел то нет

вот очень даже я чувствую и ощущаю, что у меня есть тело, со своими желаниями и потребностями biggrin biggrin biggrin
 
ДианаДата: Пятница, 20.06.2008, 05:31 | Сообщение # 19
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, +1 biggrin biggrin biggrin

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
НайкинитиДата: Пятница, 20.06.2008, 06:18 | Сообщение # 20
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Люди, а че-то не врубаюсь... покажите мне того идиота, который играя в Сферу забывает о реале?

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Пятница, 20.06.2008, 09:23 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Яролика, Насчет Сферы не знаю, а вообще были у меня такие знакомые , которым реал был нужентолько для того, чтоб жизнедеятельность более менее нормальную поддерживать biggrin ну там поесть,попить, иногда помыться biggrin :D biggrin и пр.

Добавлено (20.06.2008, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (KOCMOC)
я успеваю всё, и страйкболом заниматься, и в сферу заходить, и быть админом 2-х серверов, и пить пиво иногда вечером с друзьями

KOCMOC, ну что можно сказать, не все же одинокие ,без семьи, да и работа у всех разная, кто то, например, вообще без выходных работает месяцами.У всех разная ситуация, все люди уникальны biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Пятница, 20.06.2008, 09:06
 
KingCatДата: Пятница, 20.06.2008, 13:12 | Сообщение # 22
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
А мне нравится ощущать себя, а не бегать как дуре по вертуалу. Как то не в кайф лежать в этих сосудах. Я лучше буду чувствовать боль, болезни, но так же и радость и любовь. Не хочу я в таком раю жить, где как роботы бегаешь и как дурак улыбаешься. biggrin
 
УилямФоксДата: Пятница, 20.06.2008, 13:34 | Сообщение # 23
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, незнаю хорошо ли это ощутить раз боль и умереть и уже болше ничего не ощущать)
Просто НАШЕ выдуманное средневековье всегда без "прелестей" массового вымирания от чумы и пр и пр, чт оплохого в том если мир сделают чуть лучше? ведь все к этому идет)
 
KingCatДата: Пятница, 20.06.2008, 13:40 | Сообщение # 24
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Лисенок, а умереть и не почувствовать себя и своих близких и не успеть даже попрощаться, это лучше? Лисенок с болезнью можно бороться и не бывает такого рая вообще. Даже в раю свои болезни. Даже расстения болеют.
 
УилямФоксДата: Пятница, 20.06.2008, 13:45 | Сообщение # 25
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Я про разные болезни) ктороые нам людям вырасшим в уссловиях цивиллизации,в колыбельке безмятежности не снились в жутчайших кошмарах. Что значит чувствовать себя? Коежей,нюхом?) так я же говорил допустим тебе это дадут) и руки ноги и пр и пр)

Добавлено (20.06.2008, 13:45)
---------------------------------------------
Эй не надо в раю болезней нет - там все мертвые)

 
KingCatДата: Пятница, 20.06.2008, 14:10 | Сообщение # 26
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, души там, а не мертвые. А душа тоже может болеть. Всегда есть от болезней выход. Или лечиться или умереть. Один укольчик и ты в коме и потом ушел вообще на тот свет.
 
УилямФоксДата: Пятница, 20.06.2008, 14:20 | Сообщение # 27
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, блин ты не была в раю) и вообще рай на то и рай чтоб в нем все были счастливы)
 
НайкинитиДата: Пятница, 20.06.2008, 15:43 | Сообщение # 28
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
долгое и однообразное состояние надоедает со временем, даж если это счастье... поэтому предпочитаю думать, что после смерти в раю идет продолжение жизни, такое как и на замле, со своим горем и со своей радостью

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Суббота, 21.06.2008, 00:56 | Сообщение # 29
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, была и знаю что это такое. Описать даже могу. Вот в аду я не была. biggrin
 
УилямФоксДата: Суббота, 21.06.2008, 00:59 | Сообщение # 30
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, wacko
 
Форум » Общение » Творчество » ~ Иные~ (ребятам с сайта Ялини вроде понравилось)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz