Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Найкинити, Защитник_Слабых  
Форум » Властелин Капец онлайн » Мероприятия » Общесерверные мероприятия (Конкурс на лучшую квенту персонажа Средиземья)
Общесерверные мероприятия
Я-Л-И-Н-ИДата: Среда, 28.01.2009, 10:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
информация с оф.сайта игры:

"Уважаемые пользователи!
Администрация русскоязычной версии игры «Властелин Колец Онлайн» и портал goha.ru объявляют конкурс на лучшую квенту (биографию) персонажа из игры.
Стать участником конкурса может любой желающий не зависимо от расы, класса, уровня, профессии и т.д. Что именно писать в своей биографии, решайте сами: место рождения, родители, история семьи, происхождение имени, специальные навыки и умения, привычки, друзья, - все это может быть интересно и нам, и пользователям, которые встречают вас в игре. Мы решили ограничить вашу фантазию только размером работ – не более 5 000 знаков.
Чем интереснее и оригинальнее биография у вас получится, тем больше шансов стать одним из трех лучших и получить эксклюзивные игровые призы, которые созданы специально для персонажей-победителей, а также призы от администрации игры.
Для участия вам необходимо выслать биографию на электронный адрес: concurs@astrumonline.ru с пометкой «goha.ru: конкурс квента». Пожалуйста, не забудьте указать имя персонажа из игры, чтобы мы знали, кому вручать приз.
Конкурс завершится 5 февраля. По ходу проведения самые интересные работы будут публиковаться в соответствующей теме. И помните, что от одного участника принимается не более одной работы."

 
УилямФоксДата: Среда, 28.01.2009, 14:49 | Сообщение # 2
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Хм,спасибо Юль, попробовать что ли biggrin
 
cooldanilДата: Среда, 28.01.2009, 20:20 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Они с нас слизали)
Пожалуй напишу biggrin


 
Форум » Властелин Капец онлайн » Мероприятия » Общесерверные мероприятия (Конкурс на лучшую квенту персонажа Средиземья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz