Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие игры » World of Warcraft » World of Warcraft (RU) (невозможное возможно)) или как сойти с ума за 10 дней)))
World of Warcraft (RU)
bars_15Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:09 | Сообщение # 706
Генерал-майор
Группа: Неофит
Сообщений: 1859
Репутация: 4
Статус: Нету меня
если ты про официальный то там надо просто антивирус вырубить когда устанавливаешь

http://money-work.ru/
 
ИлюханычДата: Четверг, 03.12.2009, 17:28 | Сообщение # 707
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Нету меня
та не у меня не офф sad
 
KingCatДата: Четверг, 03.12.2009, 18:19 | Сообщение # 708
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
03 декабря 2009, 14:53:29

На китайском сервере World of Warcraft члены гильдии провели поминальную службу, посвященную их умершей боевой подруге. Лидер гильдии, вместе с присутствующими в игре членами, пришел во внутриигровой кафедральный собор.

Собравшиеся в соборе люди начали молиться о девушке с ником Luan Wu Wu Shuang, которая умерла от болезни в этот день. Чуть позже к ним начали присоединяться проходящие мимо по своим делам игроки, и собор наполнился коленопреклонными фигурами в черных одеждах.

На панихиду собралось порядка сотни игроков.


 
cooldanilДата: Четверг, 03.12.2009, 19:36 | Сообщение # 709
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Ну что же, можно только выказать уважением этим людям, и соболезнования родным и знакомым девушке.

 
УилямФоксДата: Четверг, 03.12.2009, 20:14 | Сообщение # 710
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Самый грустный момент из истории мморпг случился в начале двухтысячных. В автокатастрофе погибла молодая семья, игравшая в Дарк Эйдж оф Камелот. Друзья усопших выстроились на поляне в форме огромного сердца, сняв при этом с персонажей головные уборы. Видел скриншоты, очень грустно и трогательно... Для тогдашнего он-лайна людей было ну очень много, кажется даже в книгу рекордов Гиннеса записали тот случай...
 
KingCatДата: Пятница, 04.12.2009, 07:46 | Сообщение # 711
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Ну если в играх поменали, я думаю что тогда и в реале тоже их поменали. Только каждый отдельно. С одной стороны это хорошо, сразу видно, что ребята не равнодушны. Но с другой стороны как то все это грусно и жутковато. sad sad sad
 
УилямФоксДата: Пятница, 04.12.2009, 20:21 | Сообщение # 712
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Мне тоже жутко, но не от этого. Дрожь пробивает из-за современного мира - кругом интернет, вкотакты разные, цифровые фотки.... Только представть сколько тонн мыслей на блогах, сайтах, форумов от нас останется? Мы все неизбежно состаримся и умрем. Но нэт не умрет. И вот для наших внуков останется наследие целого поколения "живых" мертвецов. Я привык к тому, что прошлое на желтых пыльных фотках. У меня от одной бабушки осталась запись на аудио кассете, слушаем семьей иногда это эхо прошлого... Не по себе становится. Тогда не было VHD камер, а если бы были? Смотреть на мя карапуза по телеку, на мертвецов - родственников по телеку? Ну...

Жуть

 
KingCatДата: Суббота, 05.12.2009, 11:40 | Сообщение # 713
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, а знаешь я с удовольствием посмотрела бы. И сыну бабушку и пробабушку показала бы хотя бы так. Не успел он с ними познакомиться.Память она должна быть. А инет... Вряд ли тут чего то измениться да и кто нибудь вспомнит когда меня не станет. Да и наследство я какое тут могу оставить кроме безмысленного флуда. biggrin
 
ИлюханычДата: Среда, 09.12.2009, 17:59 | Сообщение # 714
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Народ а чо качать ПАЛУ шоб он в ПВП рулил?
 
УилямФоксДата: Среда, 09.12.2009, 19:01 | Сообщение # 715
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Руки)
 
ФарухДата: Среда, 09.12.2009, 19:14 | Сообщение # 716
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Руки)
ПЛЮС АДЫН!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.12.2009, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (KingCat)
А инет... Вряд ли тут чего то измениться да и кто нибудь вспомнит когда меня не станет.
это мне, почему-то, вспомнилась цитата где-то из нета...за точность не ручаюсь...но смысл очень даж интересный)))
"Мы живем в ту эпоху интернета, когда большинство создателей профилей в социальных сетях ещё живы...потом это уже будет кладбище"


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ИлюханычДата: Среда, 09.12.2009, 19:42 | Сообщение # 717
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Спасибо буду качать руки
 
KingCatДата: Среда, 09.12.2009, 20:17 | Сообщение # 718
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
"Мы живем в ту эпоху интернета, когда большинство создателей профилей в социальных сетях ещё живы...потом это уже будет кладбище"

Не будет кладбищ. Так как всё уйдет в прошлое и инфа вся сотрется. biggrin
 
ФарухДата: Вторник, 22.12.2009, 22:08 | Сообщение # 719
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Знай наших

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
cooldanilДата: Вторник, 22.12.2009, 22:43 | Сообщение # 720
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
"Мы живем в ту эпоху интернета, когда большинство создателей профилей в социальных сетях ещё живы...потом это уже будет кладбище"

интересное изречение
Quote (KingCat)
Не будет кладбищ. Так как всё уйдет в прошлое и инфа вся сотрется.

вот именно, что инфа останется, а мы нет) а хорошо ли это, или плохо это, право не знаю.

Но Коша права , не будет кладбищ, будут хранилища)!!! Холодные и однозначные, цифровые.


 
Форум » Другие игры » World of Warcraft » World of Warcraft (RU) (невозможное возможно)) или как сойти с ума за 10 дней)))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz