Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие игры » Age of Conan » Age of Conan - Hyborian Adventures (а Шварца нету тама((()
Age of Conan - Hyborian Adventures
ФарухДата: Пятница, 10.04.2009, 22:00 | Сообщение # 31
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (volkadav666)
на 14 раз мне ответили и даже по русски ВАШ АКАУНТ ЗАБЛОКИРОВОН НА 3 ДНЯ (за издевательство над тех.под)
Аха-ха-ха))) ЖЕСТЬ!!! lol lol lol


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Суббота, 11.04.2009, 00:22 | Сообщение # 32
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (dead-muztdie)
Там как то с рассами не понятно. или следопыт киммериец, следопыт стигиец и следопыт аквилонец имеют разные характеристики? Как там с лвлами не понятно. Точнее со шмотом - как в сфере по статам или как в линейке просто тупо от лвла зависит(типо нон-грейд, д-грейд, ц-грейд и т.д.)?

сразу предупреждаю - все мои личные домыслы biggrin
насколько я домыслила))), расы на характеристики не влияют и никаких особых навыков не дают, может только сам игровой процесс чем-то там отличаться будет, первоначальной локацией, легендой, бла-бла)) собсно и игровым процессом это назвать сложно.
Шмот - сколько рассматривала - был тупо от левла) ну и от характеристик класса, конечно + от пвп уровня некоторый. Про грейды не поняла shy


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
-PRESTIGE-Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:16 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Нету меня
у меня инет галимый один фиг dry

Добавлено (11.04.2009, 16:16)
---------------------------------------------
я в перфект вот пока начал)нихера не понятно но вроде неплохо))


 
volkadav666Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:19 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (-PRESTIGE-)
я в перфект вот пока начал)нихера не понятно но вроде неплохо))

ну и играй в свой пв wink а мы тут с Динкой и БО будем атачить))))) вот уже даже ДИ черный список смертников завела и туда уже троих записала biggrin


НЕ ЛЮБВИ! НЕ ТОСКИ! НЕ ЖАЛОСТИ!
 
KingCatДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:21 | Сообщение # 35
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (volkadav666)
на 14 раз мне ответили и даже по русски ВАШ АКАУНТ ЗАБЛОКИРОВОН НА 3 ДНЯ (за издевательство над тех.под)

volkadav666, зато знаешь что тебе могут по русски ответить. biggrin
 
ФарухДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:42 | Сообщение # 36
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (volkadav666)
вот уже даже ДИ черный список смертников завела и туда уже троих записала
Огласите весь список, пжалста... biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
cooldanilДата: Понедельник, 13.04.2009, 05:56 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Ди , Бо, я вот че то читал про какую то навороченный боевую систему, что чуть ли не каждым взмахом меча можно управлять, расскажите как на самом деле, есть разница? например ВоВ или ПВ или той же РС, перс просто тупо машет мечем с ограниченными вариантами движений, и ты ни как не можешь повлиять на эти самые движения cool
Хотя нет вспомнил в ВоВ перс помимо ударов может еще защитится щитом или парировать удар мечем, да еще уклонится может, но ты ни как это не контролируешь, он сам это делает, а как у вас там с этим дело обстоит?




Сообщение отредактировал cooldanil - Понедельник, 13.04.2009, 05:59
 
ДианаДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:20 | Сообщение # 38
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
у нас с этим делом туго biggrin Расписываюсь за обоих, т.к. левлы нупские у нас, до неприличия shy Ну а про систему я ток слышала пока, короче, если все правильно сделать - удар с подскоком, переворот и удар еще куда-то там)))))))) то получится комбо, т.е. вмажешь так, что мало не покажется cool

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
dead-muztdieДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:18 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
сразу предупреждаю - все мои личные домыслы
насколько я домыслила))), расы на характеристики не влияют и никаких особых навыков не дают, может только сам игровой процесс чем-то там отличаться будет, первоначальной локацией, легендой, бла-бла)) собсно и игровым процессом это назвать сложно.
Шмот - сколько рассматривала - был тупо от левла) ну и от характеристик класса, конечно + от пвп уровня некоторый.

Хренова(Гадя петрович). Так не интересно. Хотя радует фишка с ездовыми животными.

Quote (Диана)
Про грейды не поняла

ты просто в линейку не играла. Там шмот делится на уровни(грейды). Нубский, который одевается на любого нон-грейд. С определенного уровня д-грейд, потом ц-грейд, и т.д. до с-грейд(типо самый крутой шмот). Есть еще мифический шмот, но он супер рар и дорогущий.

volkadav666, вот с соединением пролемка. Дороговато у нас 512кбит/с анлим, да и 256 не дешево. Может летом поиграю, вообще игра интересная.

Диана, а вот со зданиями и городом я чтот не понял. Каждый может здания строить или клан. Кланы там есть? Или хоть чтото похожее.


"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
ДианаДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:43 | Сообщение # 40
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
там кланы гильдиями зовутся))))) Мы с Бо, кстати, в 7 Легион вступили. Город строится кланом. Ну а подробнее не могу - в клане я второй день, вся инфа точно так же прочитана с форума, где куча непонятных слов biggrin

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
БоДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:57 | Сообщение # 41
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Да да...там пиу пиу по разному можно...комбо всякие...но я даже пока зыбучие пески (абилка такая) нормально заюзать не могу...мобы должны по идее останавливатся...а они как то с пущей яростью на меня бежать начинают после нее....и вот тут начинаются комбы путем давления сразу на все клавиши...авось ченить скомбинируецо там biggrin

 
УилямФоксДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:00 | Сообщение # 42
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Оригинально happy
 
volkadav666Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:14 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Нету меня
А ВОТ И Я ОТПИШУСЬ ТЕПЕРЬ) biggrin я 22 левл) насчет супер ударов да они будут ну современем там комбо чтобы зделать это надо еще даже чересчур постараться но удары веселые выходят) бегаю я с компанией весёлых восьмью зомбами вот ищу уже третий день БО познакомить его хочу сними а он всё прячется гдето))))) biggrin

НЕ ЛЮБВИ! НЕ ТОСКИ! НЕ ЖАЛОСТИ!
 
dead-muztdieДата: Вторник, 14.04.2009, 08:40 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (Бо)
и вот тут начинаются комбы путем давления сразу на все клавиши...авось ченить скомбинируецо там

Бо, я так в тейкен играл и в мортал комбат в детстве. smile

volkadav666, и скок максимум , с собой мобов водить можно?

Диана, ооо, легион, други!!! они и там тусят, молодчики.


"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
БоДата: Вторник, 14.04.2009, 13:12 | Сообщение # 45
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Quote (dead-muztdie)
Бо, я так в тейкен играл и в мортал комбат в детстве.

мне тоже этот опыт пригодился biggrin


 
Форум » Другие игры » Age of Conan » Age of Conan - Hyborian Adventures (а Шварца нету тама((()
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz