Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие игры » ...и остальные » Инфинити в Аллодах Онлайн (типа клан))))
Инфинити в Аллодах Онлайн
ДианаДата: Суббота, 12.12.2009, 00:31 | Сообщение # 226
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Я-Л-И-Н-И)
Диана, Рассказываю как зарождается ненависть:))))) Все начинается в Святой земле(тут я обобщаю и Лигу и Империю) Нубы пытаются стать хаями что не нравится хаям и они долбят нубов, кроме того убил нуба дали репу а чтоб хая замочить тут еще попотеть надо и не известно кто кого или видишь кто то с мобом бьется так ты его из под тишка сзад да еще когда у него хп мало -----вот так ростет ненависть и вот нубопреврощение в хая......."ага меня валили пойду и я нубов бить" вот такой вот круговорот нубохаев в природе ))))))( упс забыл перезайти ))ыыы Кыш)

по поводу бьющих-в-спину - это категория людей))) независимо от фракции smile Поверьте, если б можно было бить свою фракцию и получать за это пвп рейтинг - то били бы "не отходя от кассы", т.е. из ближайших кустов, начиная с 7го лвл. biggrin Потому что гнилые. Где-то там Гилд писал как трусливые имперцы бегают кучками и ага, то, опять же, я бы не спешила таких товарищей отождествлять именно с империей cool Качаясь на 10м лвл в локах 10 же левла можно наткнуться на 14 лигийца, истребляющего всё качающееся по одиночке, пока кто-то к старшим не докричится) Ну или ?? cool уровня, убившего всех неписей в радиусе километра... Так шо так. Не судите angel


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФарухДата: Суббота, 12.12.2009, 00:35 | Сообщение # 227
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
Качаясь на 10м лвл в локах 10 же левла можно наткнуться на 14 лигийца,
млин...вот скажите нубу как к вам попасть...не убийств ради, так глянуть...меня быстрее самого запинают, чем я на кого-то нападу.


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Суббота, 12.12.2009, 01:30 | Сообщение # 228
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
млин...вот скажите нубу как к вам попасть...не убийств ради, так глянуть...меня быстрее самого запинают, чем я на кого-то нападу.

я иногда не знаю как и своим персом то туда попала... а уж как они wacko да как к вам... wacko wacko


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
УилямФоксДата: Суббота, 12.12.2009, 01:45 | Сообщение # 229
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Мой перс был убит группой импов, в первый же мой день игры на этом сервере. Два раза убит. В спину, мистиком. Я всего лишь бил клещей, рейтинг на мне не набить. Эти ребята ошивались еще где то с час в районе арены, пока их не начали валить хаи лиги. Не нужно быть великим математиком, что бы понять, что за смерти меня, Дженн и других тогдашних нубиков интервентам не дали ни очка.

В течении недели я наблюдал мертвых нпс и вопли в чате. "Уберите импов из гавани, косят нубов".

Еще на збт - 2 импы делали точно также, это для меня о многом говорит. Не исключаю, что в империи немало приличных людей, возможно творческих (главный обозреватель Астрала - из импов), но от этого кровищи меньше не льется . После последней локи кватоха, а это будет скоро, я найду способ посмотреть на красоты империи, и возможно буду мстить.Но! Убивать нубов - это давать импам повод на нытье (которое частенько слышно в мировом) и на обвинения.

Почему импы ходят кучами? Ответ прост - еще с збт у Хадаганцев образовалась туева куча сильных гильдий, которые с закрытием проекта распались на мелкие кучки и вот теперь веселятся по всем серверам.

Имперцы не трусливы, они умны. У нас тоже не дураки,но судя по потам на сервере частенько доминируют именно краснозадые. Единственно непонятно - при всей слаженности нашей фракции, огромному количеству отзывчивых, бескорыстных (не побоюсь этого слова) людей, и у нас возникают проблемы. Но ничего, уверен чаша весов склонится в нашу сторону, а мы скудными силами этому посодействуем.

Сам себе удивляюсь, но соглашусь с Ди - человек, это всего лишь человек, независимо от фракции. Одно дело - убивать нпс, другое - беззащитных. Не благородно сражаться с тем, кто не даст тебе отпора - это не дуэль, а бойня.

Так шо сражаться будем с гильдиями, а не империей)

Добавлено (12.12.2009, 01:41)
---------------------------------------------
Фарух, Импы как то попадают на СЗ. Возможно, если прорваться в их гавань (еси она есть), и сесть на эфироплан, то что-то обрыбится

Добавлено (12.12.2009, 01:45)
---------------------------------------------
KingCat, Кош, пойми Фара тоже. Загляни в тему "Инфинити Возрождается?", сделай выводы. Я не знаю, что там случилось с Левором, но то что он забил на друзей (а это здорово цепляет), творит странное, все это наталкивает на более чем мрачные размышлизмы.

И потом, в империи Йолз,Ди,Бо. Мы к чужим никого не отправляем, они сами отправляются, сознательно, видя уже, что первопроходцы в Лиге

Сообщение отредактировал УилямФокс - Суббота, 12.12.2009, 01:39
 
БоДата: Суббота, 12.12.2009, 01:55 | Сообщение # 230
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
все тоже самое пишут о лигийцах в чате перцев и чему сам был ни раз свидетелем) И нубов косите, и патями с хаями режете одиночек на сз, и с респа хаи не выпускают, до патча просто вырубали возможность вывести орка по квесту отстреливая его с безопасного респа...и...и....и....так что фрака тут непричем)
А кошка просто не видит клановый раздел)




Сообщение отредактировал Бо - Суббота, 12.12.2009, 01:59
 
ДианаДата: Суббота, 12.12.2009, 01:57 | Сообщение # 231
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Фокси, вот ты типа и согласился, но импы все же гавнюки, ага)))))))
Мне лично хватило 3х пвп игр, чтобы понять - хоть ты эльфо-бабочка, хоть терминатор-одуванчик, если чмо, то чмо)))(ты - не в смысле конкретно Ты)))))) Скажешь, изначально при выборе фракции больше "плохих" идет в Имп., а больше "хороших" в Лигу, потому что там феи, травка зеленее и квесты на обдирание коры березок, а не сухих веток хз какого чернобыльского дерева? Вот нифига. Про кровищу же вы слышите в своих чатах, мы - в своих wink Кучами ходят опытные и прохаваные)) Я еще в масс пвп не влезла, но Бо там качался и рассказывал, что одному без шансов практически, потому что пати везде. И он не об имперских говорил. А, еще, по поводу фракций и остальных разделений: в Конане существовало разделение на Наших и Поляков. Поляки были в 90% за своих (9% на осады - легальную драку), наши же качали пвп-рейтинг на всем, что движется.... Так что о чем тут говорить можно?


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
БоДата: Суббота, 12.12.2009, 02:00 | Сообщение # 232
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Ты че тут??????????!!!! - возмущен

 
ДианаДата: Суббота, 12.12.2009, 02:01 | Сообщение # 233
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
я это... драма у меня личного характера - компьютерная wacko

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
БоДата: Суббота, 12.12.2009, 02:03 | Сообщение # 234
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
нефиг по сайтам ползать....авось 2 полоски выпадет)

 
УилямФоксДата: Суббота, 12.12.2009, 03:02 | Сообщение # 235
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Диана, почему же, согласился. Мне не нравится, как ведут себя некоторые гильдии Империи, вот и все. Наверняка и у лиги есть что-то подобное, но проследить их достаточно сложно. Я не совсем безумен, и прекрасно осознаю, что за мониторами сидят одинаковые люди, с примерно схожим менталитетом))) Конечно можно рассуждать, мол импов выбирают люди со склонностями в тоталитаризм, а лигийцев - аморфные студенты, романтики и принципиальные борцы за все пушистое. Идея имеет право на существование, но обобщать... Не-е-е-е, обобщать я не собираюсь.))

З.Ы. Я высказываюсь иногда в... Резкой форме, ибо накал страстей, но вот моя позиция высказана чут ьвыше)

 
ЁлкаДата: Суббота, 12.12.2009, 04:13 | Сообщение # 236
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Вчера зашла в игру, успела только поздороваться и выкинуло... у вас такая же история с сервером?

Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
ФарухДата: Суббота, 12.12.2009, 04:41 | Сообщение # 237
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Ёлка)
Вчера зашла в игру, успела только поздороваться и выкинуло... у вас такая же история с сервером?
у меня нет.

Мда...в чате терь кроме куплю/продам (товары из шопа) ниче нету...И тишина.... dry


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Суббота, 12.12.2009, 12:48 | Сообщение # 238
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, прочти личку. biggrin
 
УилямФоксДата: Суббота, 12.12.2009, 15:30 | Сообщение # 239
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Ничего, народ очухается, в мировой-то флудили))

KingCat, прочел))

Пока качаю обновление, скоро буду он-лайн

 
БольшойКышДата: Суббота, 12.12.2009, 15:44 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Урррра заработало!!!!!! Теперь вижу Аллоды в полной их красе и без тормозов!!! Ни чего не мешает бить вредных импов!!!! аннет осталась еще одна причина----криворукость )))))Народ а пряморукость улучшенная не продается?)))))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
Форум » Другие игры » ...и остальные » Инфинити в Аллодах Онлайн (типа клан))))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz