Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие игры » ...и остальные » Игры затертые до дыр (Спер там же где и цепочку.)
Игры затертые до дыр
ФарухДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:29 | Сообщение # 46
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (-mery-)
убить хороших и все! Мир спасен!

Гыы))
Взорви ядерную бомбу, спаси мир от перенаселения))))

Добавлено (01.06.2008, 00:29)
---------------------------------------------
-mery-, а ты в Fable не играла??? тож прикольна РПГ.


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
-mery-Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:32 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 932
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Фарух, играла конешно!!!!!!! весь проШЛА!!!! happy ток фар во много ечто играла не помню почти ничего.....ток кусками..вырываю с клочьями из памяти


 
ФарухДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:40 | Сообщение # 48
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
-mery-, да будто я помню все игры, и что и как в них делал...так...тож отрывками)))

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
-mery-Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:42 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 932
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Фарух, ты хоть вспоминаешь во что играл........
чтото мне пришла щас такая МУДРАЯ мысль! хм не хочу больше играть в сферу в завтрошнего дня не захожу в нее) нету смысла..Сш развалится....все размалится ... cry cry cry cry



 
ФарухДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:48 | Сообщение # 50
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Ну 1 денек и можно отдохнуть от СФЕРЫ, лето же началось!!!!
Ну а дальше как получится)))))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:56 | Сообщение # 51
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (-mery-)
а вот в обливиуне у меня была проблема!!! я была вампиром девушкой и со мной произошли МУТАЦИИ!!11 и я стала мужиком! капец.... и когда я исцелилась я была не девушкой а мужиком! РРРррр создателям игры

Играйте дети в лицензированные версии а не пиратскую дрянь) это раз) Обливион-из серии игр-скороделок,поэтому их нужно патчить,патчить и еще раз патчить) затем ставить плагины и никто над вами операции по смене пола не совершит)
Ребят вы себя слышите? "отдохнуть от сферы". Вы на нее как на работу ходите. по себе помню. все отнекивалсяч обещаниями что кач буду пока сш не рухнет, а на самом деле это отмазка и никому по делу не хочеться бить долбанных мобов и гамать без сюжета... чтоже нас тут держит,м?

Добавлено (01.06.2008, 10:56)
---------------------------------------------
Кстати,глабальная мысль в голову приходит когда покупаешь 1сш и начинаешь думать что через месяц развалиться оно.... Как купил 1сш мечик,досихпор целый. И куртя кстати тоже,правда она в банке лежит,и пояс целый

 
-mery-Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:22 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 932
Репутация: 15
Статус: Нету меня
УилямФокс, слушай я в Лицензии все время играю))) ток что это лаг ЛИЦЕНЗИИ))
а от Сферы надо отходить это точно)) я купила 2СШ вот как неделю и вот думаю уйти..хоть мне тама и нравится)) но я не робот чтоб за компом целыми днями)
а как ты так просто от Сферы отказался?



 
НайкинитиДата: Понедельник, 02.06.2008, 05:41 | Сообщение # 53
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Люди, ну вы даете... все поднимите лапти вверх, кто в Сферу ходит на работу?)
я лично сюда захожу поиграть и отдохнуть, наверное, по этому Сфера мне не надоела
а что сш быстро разваливается, дык все в Сфере разваливается (всмысле шмот) и нефига оно не быстро разваливается, если в нем только качатся ходить, а после кача снимать)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ДианаДата: Понедельник, 02.06.2008, 06:16 | Сообщение # 54
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Вы на нее как на работу ходите. по себе помню. все отнекивалсяч обещаниями что кач буду пока сш не рухнет, а на самом деле это отмазка и никому по делу не хочеться бить долбанных мобов и гамать без сюжета... чтоже нас тут держит,м?

Фокси, если бы не Сфера, мы бы с тобой здесь не общались, ага. Не спорю, что левла с 40+ бить долбаных мобов надоедает, но это, скорее, издержки biggrin Главное ведь совсем другое - общение, совместная деятельность по построению чего-то большого и светлого biggrin в отдельно взятом клане и т.д. Мы сейчас уже иногда захватываем 30 замки - ты чувствовал когда-нить, что это? Повалить кучку хаев, надцать раз умереть самому, но все же захватить? А когда посторонние люди говорят, что знают, какой у нас клан дружный? Когда некоторые еще недавно недосягаемые кланы откровенно не рискуют связываццо? Я уже молчу про этот чат, от которого иногда вслух ржу в ночи, млин biggrin Короче, мобы и кач где-то на 30 месте списка "почему я в сфере".
Вот ты ушел сам и все тебе покоя не дает, что все остальные не поуходили? Тебе не нравится, нам нравится tongue


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Darik-CooLДата: Понедельник, 02.06.2008, 09:40 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Всем фанатам Oblivion советую пойграть в Dark Messian класная игрушка, много крови)))

 
-mery-Дата: Понедельник, 02.06.2008, 09:47 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 932
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
Тебе не нравится, нам нравится

Ага нам еще как нравится))
А интересно кто из нас в Сферу на работу ходит?но просто некоторые даж из сферы сутками не вылазят..даж забыли что такое реальность) надеюсь у нас таких нету)



 
bars_15Дата: Понедельник, 02.06.2008, 12:29 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Неофит
Сообщений: 1859
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Darik-CooL, я играл в мисию класная игра!! happy -mery-, я 31 декабря 2006 года сидел за компом 13 часов wacko

http://money-work.ru/
 
-mery-Дата: Понедельник, 02.06.2008, 13:50 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 932
Репутация: 15
Статус: Нету меня
bars_15, ГГ я вот каждый день как ток встану так за комп....щас просто болею..из дома не выйти..вот и сижу по максимуму)


 
ДианаДата: Вторник, 03.06.2008, 05:45 | Сообщение # 59
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
у меня часто комп целый день включен, даже ухожу иногда, а перс все бодриццо... это пока муж не узнает или.. комп не накроется... surprised (тьху-тьху-тьху не дай Бог)))))))

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
УилямФоксДата: Среда, 04.06.2008, 00:32 | Сообщение # 60
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Диана, ужас!!!!! Это-ужас. А где же реал?
 
Форум » Другие игры » ...и остальные » Игры затертые до дыр (Спер там же где и цепочку.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz