Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » я начал новую жизнь!
я начал новую жизнь!
RanaganДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:24 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
efrat, Здрям тя, Сферу бросил, пошли в Алоды biggrin

ога) с героина на кокаин smile

 
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:30 | Сообщение # 32
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Бросить вируал?)) Пфе) Так уж вышло, что он-лайн это неотъемлемая часть современного мира. Работа, образование, развлечения - все замешено на интернете, и боюсь отвертеться от него не получиться)))

Можно много коверкать слова, "троллить", как теперь говорят, переворачивать фразу как кубик-рубик, ставя ее с ног на голову, рассуждая наб бессмысленными смыслами...
Но вот что - новую жизнь начать можно. Только далеко не каждому. Бывает и такое. А вот кто этого не переживал могут начать спорить, ухмыляться.
Можно ли начать жизнь в 16 лет? Можно. Особливо если переживаешь муки первой любви. Ее человек начнет и позже, когда в первый раз выйдет на работу, первый раз не получит зарплату...
Этот удивительный процесс "окукливания" неизбежен для каждого человечьего создания))

Так что поздравляю Ефрат еще раз. Поздравляю с еще одним шагом в удивительный и невообразимый мир)

P.S. Опять же, конечно, от интернета можно отлучиться посредством топора) Р-раз и раздалбливаешь модем к чертовой матери. Никто не мешает нам вернуться в каменный век. Вот только в нем, боюсь навечно и останемся. Надо шагать в ногу с прогрессом, а не то постареем и вымрем)

 
ДианаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:12 | Сообщение # 33
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Бо)
динка походу один хрен передумала появлятся...а одному туда заходить не айс)

Динка не передумала, Динка - кретинко, в связи с недельным сидением дома и ребенкой у бабушки, Динка живет в американском часовом поясе и забывает, шо вечер - это не 4 часа ночи, даже если ты проснулся в 3 дня...этпесец


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ДианаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:20 | Сообщение # 34
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
а вот что касается "новой жизни" - начинала ее раз стопиисят, с понедельника, с Нового года, после расхода с очередным кавалером и т.д., на неделю аж) а фактически новая приходила как-то особо меня не спрашивая - замуж вышла, на работе оказалась (чисто случайно))) cool забеременела, нашла в инете бесплатную онлайн игру.... biggrin Но может это я такая лентяйка инфантильная.
Ща вот цитатку разыщу, нравится мне дюже...
В ситуации, когда у живого человека есть выбор: всё нафиг поменять, или оставить как есть, как ни странно, безопаснее (именно безопаснее) выбирать перемены. Потому что,если уж дошло дело до выбора, перемены все равно будут, только за волосы поволокут, лицом по камням, с пулемётом у виска. А мог бы сам ножками идти. Хоть лень, конечно. (с) М.Фрай


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:05 | Сообщение # 35
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Ой, фи, Фрай)))

Ди, я ж писал, что у всех по разному. Зависит от обстоятельств и характера. Не всем повезло удачно выйти замуж, получить образование и благоустроится. Фу, опять из пустое в порожнее, молчу-молчу

 
ФарухДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:00 | Сообщение # 36
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
Фрай
это из Футорамы чувак? biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:56 | Сообщение # 37
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
я писала, что мне понравилась конкретная фраза. Хотя и по поводу Фрая я бы не фикала, как минимум до того времени, пока мои творенья не растащат на цитаты wink
Quote (УилямФокс)
Ди, я ж писал, что у всех по разному. Зависит от обстоятельств и характера. Не всем повезло удачно выйти замуж, получить образование и благоустроится.

вообще не поняла к чему это... Мы тут о новой жизни или об том, насколько кому повезло? Тем более странно как-то, что это написал именно ты, уж кого-кого, а тебя жизть покидала-покалечила cool


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:31 | Сообщение # 38
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
Тем более странно как-то, что это написал именно ты, уж кого-кого, а тебя жизть покидала-покалечила cool

Уж кому-кому, но точно не тебе знать, как меня куда кидало и обо что. Ты, извини конечно за резкость, едва ли не последний человек, кому я стал бы плакаться в жилетку. Если бы делал это вообще.

Человек способный предать вряд ли умеет хранить и ценить тайны

К чему я это? К тому что не каждому на долю перепадает начинать что то заново. И слава богу

Quote (Диана)
я писала, что мне понравилась конкретная фраза.

А я ничего против не имею

Quote (Диана)
Хотя и по поводу Фрая я бы не фикала,

Ну вот и не фикай себе, это мое личное дело и предпочтенье. Одно могу сказать, что зачастую Фрай - кладезь косноязычия и заезженных идей. То, что его читает определенный контингент людей, не знакомый с другими авторами, по многим очевидным причинам, я ничуть не удивляюсь)

 
БольшойКышДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:35 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
А я вот тож начал новую жизнь !!! терь ток в браузерки гамаю!! biggrin Могу дать рецепт!(не хотите?! а я фффсеравно дам!!)
1. посылаешь своего провайдера в опу.
2. подключаешься к волга-телеком(не важно к какому тарифу) у них он один под разными названиями.
3.ииииии ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! ни чего акромя браузерок не пашет!

А так как в браузерку долго не по гамаешь вот вам и время ыыы в реале.Уф фсё!


Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:37 | Сообщение # 40
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (БольшойКыш)
к волга-телеком

Эмммм, а откуда у тя Волга - Телеком 0о?))))
 
БольшойКышДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:38 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
УилямФокс, а вот! я тож до сих пор тюмкаю как южный урал в поволжье оказалси)

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:04 | Сообщение # 42
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Волга Телеком выносила мозг нам, а теперь еще и вам(( Сочувствую)
 
cooldanilДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:33 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
УилямФокс, у меня тоже раньше нет через Волга-Телеком был, в принципе норм bнет был ADSL, правда сбои были, но скорость хорошая, потом я правда на выделенку перешел, быстрее, надежнее и дешевле)
В Волга-Телеком она по ходу везьде biggrin


 
KingCatДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:40 | Сообщение # 44
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
УилямФокс, лтсенок может хватит уже цепляться к Ди. Ну хватит вам уже. Давайте жить дружно. biggrin
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:04 | Сообщение # 45
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, А я и не воюю ни с кем пока что))

cooldanil,зло оно походу вездесуще)

 
Форум » Общение » Гостиная » я начал новую жизнь!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz