Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
KingCatДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:56 | Сообщение # 76
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Диана, вот как это называется а?
V.I.P. Кошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2126
Репутация: 16 [32%]
Замечания: 0%
Статус: Я тута
Извините меня конечно товарищи админы, но после этого даже флудить не хочется. Весь кайф испортили. sad
 
ДианаДата: Вторник, 20.05.2008, 05:49 | Сообщение # 77
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
короче так, господа. Мне надоело заниматься этой ерундой со звездами, тому - хочу дофига, тому - стимул был... Дойдут руки - поубираю нафик эти закрашивания, пока есть, как есть.
И вообще - за эти звезды меня не терзать больше, как и за звания и бла-бла.

Дайк, по поводу мыла, на которое модеров - простите, но кроме форума, кача и игры у меня еще есть есть немножко реальной жизни, ага. Можно я иногда буду ею заниматься? Модераторов у нас 2, сквозь дебри флуда чаще пробираюсь я. Еще кого-нить в модераторы - вообще хз кто что натрет, так шо терпите такими, какие есть.

И еще огромнейшая просьба: флудилок - море!!! не зафлуживайте серьезные-полусерьзные-нифига не серьезные, но темы, сори "на тему". Никуда ниче перетаскивать не буду, буду просто тереть.
У меня все.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
БоДата: Вторник, 20.05.2008, 05:55 | Сообщение # 78
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
biggrin Довели Дидюшу biggrin Флудите для удовольствия, а не для званий и числа постов biggrin

 
KingCatДата: Вторник, 20.05.2008, 07:29 | Сообщение # 79
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Диана, а ты учись, учись быть админом. Ведь с нашими капризами ты же учишься чему то. biggrin И чем тебе звездочки не угодили, то циферки она не любит, то звездочки. Ведь красиво же когда они закрашиваются. biggrin
 
DaikiraДата: Вторник, 20.05.2008, 10:40 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
у меня еще есть есть немножко реальной жизни,

Да неужели? smile
Я сам модер на нескольких форумах (и на одном даже админ, в его правильной трактовке, а не как у нас:) так что не тому говоришь о реальной жизни. smile
Судьба такая. Хочешь думать о реале - не берись за руководство кланом, модерирование форума и т.п.
Взялась - терпи smile

Quote (Диана)
Никуда ниче перетаскивать не буду, буду просто тереть.

Если перегнешь палку, получишь пустой форум, куда народ будет просто бяться писать.
Если ничего тереть не будешь, получишь помойку. Будешь держаться посередине - получишь кучу недовольных твоим модерированием. Почему посты Васи не трут, а мои потерли?
 
KingCatДата: Вторник, 20.05.2008, 15:12 | Сообщение # 81
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Daikira, согласна с тобой как ни странно.
Диан я знаю одного админа, который и в реале успевает покуралесить и на работу ходит и полностью занимается форумом. При том что занимается очень даже хорошо. Но он ни кому ни чего не говорит, а просто перед и стирает полностью темы. А если притензии, то он просто говорит, хотите открывайте заного. И модераторы есть с которых он иногда спрашивает по полной программе. biggrin
 
НайкинитиДата: Суббота, 24.05.2008, 21:45 | Сообщение # 82
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
огромная жалоба... Ди, зафиг темы потерла???

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
НайкинитиДата: Суббота, 24.05.2008, 21:49 | Сообщение # 83
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Ди, трут отжившие темы, а не пересоздают флудилки... и до 200МБ нашему форуму еще далеко

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))

Сообщение отредактировал Яролика - Суббота, 24.05.2008, 21:50
 
ДианаДата: Суббота, 24.05.2008, 22:04 | Сообщение # 84
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
вы хотите дождаться пока будет недалеко а потом кидаться тереть? А если там будут темы, которые тоже дороги, как память, тогда что? А если я в теме на 100 страниц сотру чей-то самый любимый пост этой недели? А если звезд не хватит?
Вы общаетесь во флудилке - как в чате. Общайтесь на здоровье.
В других темах вы тоже общаетесь как в чатах - потру, не обижаться.
Флудо-тему из 100 страниц пересоздам.
Все, больше по этому поводу спорить не буду.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
KingCatДата: Суббота, 24.05.2008, 22:28 | Сообщение # 85
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, сделай сайт да перенеси все оптом на этот сайт и дай ссылочку, но так сделай, что бы там ни кто не мог писать, а просто приходили и читали и вспоминали. Понимаю трудно это сделать и времени много уйдет, но зато архив будет сохранен. А расширять так можно безконца. И на пример у меня денег нет что бы дать на расширение сайта. Так и у других может такие же проблемы быть с деньгами. А если ты быдешь платить, а я буду тут флудить сколько я захочу, я например так не могу. sad
 
ДианаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 05:53 | Сообщение # 86
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
я правильно поняла? вам дорога старая флудилка??? вы ее перечитываете??????????

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФарухДата: Воскресенье, 25.05.2008, 05:55 | Сообщение # 87
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Диана, угу)) МЕМУАРЫ!!!

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 05:56 | Сообщение # 88
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
Диана, угу)) МЕМУАРЫ!!!

на своем компе и сохраняй их wink


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
KingCatДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:33 | Сообщение # 89
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Диана, не тебе не про то говрят. Эти все мемуары должны каждому быть доступны. Мне не слабо все это сохранить то. Но потом самой тебе захочется почитать через годик о чем писали, у кого какие мысли были, кто чем не был доволен. Как вы открывались, как клан создавали. Это же все история и история клана. biggrin
 
ДианаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:33 | Сообщение # 90
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
история клана только местами флудилку зацепила))) а перечитывать 100 страниц ФЛУДА... ой ниасилю biggrin

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Форум » Общение » Гостиная » Книга жалоб и предложений
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz