Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Ваши крылья... какие? (тест)
Ваши крылья... какие?
НайкинитиДата: Четверг, 05.06.2008, 05:33 | Сообщение # 31
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
гы))) залезла под стол))) biggrin biggrin biggrin

эт вообще старый прикол, я его еще давно на офф-е видела)))

а вот че-за фигня у мну получилась:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яролика. Мне 2 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до вообще не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумбочка и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мло ияымо лвфип". Мой папа работает блондинкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сенсоред" !!! И заставляет меня готовить ему нетю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хм.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яролика, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне тумбочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чай. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя сенсоред !

Деду Морозу ! Яролика


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
-mery-Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:55 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 932
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
почаще давали мне денег на секс.

вот поэтому я свое письмо никогда не выложУ!!! biggrin мое желания лучше не глядеть!

Quote (Яролика)
Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.

ЖЕСТЬ!! biggrin



 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 05.06.2008, 15:25 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Мда))) тож прошла, вот такая фигня получилась )))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ялини. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в северный полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не хочу". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ешкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему суфле. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ялини, а Гав ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондиционер. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Ялини

 
KingCatДата: Четверг, 05.06.2008, 15:40 | Сообщение # 34
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я когда то уже писала такое письмо. У меня там такое получилось, что я чуть не упала со стула. Все что я запомнила. Там ещё было что я не умею готовить и ещё какая то фигня. В прятки мне тоже не дали поиграть. biggrin
 
LadyДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:25 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Мои крылья
Крылья Демона они затуляют солнце и приносят мрак и страдание



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
KingCatДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:32 | Сообщение # 36
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Крылья вашей души - Крылья из Света.
За плечами вашей души сияет немыслимый дар небес.
 
ЙолзДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:42 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 738
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Qjkp. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хз и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трям". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пииии" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сфера с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Qjkp, а цук ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне хз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одного компу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне много мяса. Помни что я верю в тебя трупЪ !

----------
жесть, мну понра)))))


Если тебя ударили по правой щеке - отрежь голову своему обидчику.

С1: -Нэко-(60вв(2)\60вв(2)), Демократизатор (60вв(2)\60вв(2)), -Че Бурашка-(15вв\60вв(2))
 
KonshitoДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:39 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Тема полная куйня

Сообщение отредактировал Konshito - Понедельник, 21.07.2008, 19:40
 
Форум » Общение » Гостиная » Ваши крылья... какие? (тест)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz