Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » А че все такие злые?
А че все такие злые?
JNECДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:11 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1450
Репутация: 10
Статус: Нету меня
Quote (Я-Л-И-Н-И)
param, Эх ,тебе уже не направления нужны, тебе уже лечиться конкретно надо
Судя по твоему здесь поведению, большие у тебя проблемы в реале, бедняжка!! Просто жаль тебя....

Вот-вот.. Не я один так думаю)

Quote (param)
я просто объяснил ему как и что. Просто он видимо думает что он мой лечащий врач и может мне направления выписывать А это не так.

Я думаю, что лечащий врач?? Да, упаси бог..Чтоб у меня мозг свихнулся.. На фиг-на фиг..


Не всякая душа чиста, но мне нужны все...
 
paramДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:18 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Я-Л-И-Н-И)
Судя по твоему здесь поведению, большие у тебя проблемы в реале, бедняжка!! Просто жаль тебя....

Блин устал объяснять.............
Но надеюсь хватит моего терпения на вас всех...
Ну и с чего ты так решила? ты меня знаеш? ты меня видила? откуда тебе знать что у меня в реале? мне тебя тоже жаль, когда говориш то чего не знаеш это обычно хорошо не заканчивается... не дай бог конечно но можеш ты попасть за такие вещи... я ведь тоже не уверен что-ты в реале такая как тут на форуме, как бы ты мне это в реале сказала? ты подразумеваеш своими словами что я невминяемый. Я бы тебе так ответил (словестно) что ты бы забыла такие слова вообще, и поняла бы свою ошибку. Я же понимаю что в тебе играют возможно чувства. Ты ведь отлично понимаеш что весь ваш негатив ко мне вышел из-за какой-то случайности wacko Все могло обернутся иначе. Я мог бы на 59-м апе вступить к вам в клан и мы могли бы быть хорошими знакомыми. Но в жизни все решает случай, вышло как вышло. А твои высказывания по поводу того вменяемый я или нет тут не уместны.

Добавлено (07.07.2008, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (param)
Вот-вот.. Не я один так думаю)

Вас таких может быть миллион, не в этом дело
Я могу так же привести сюда толпу единомышленников которые будут в один голос говорить что ты больной и псих...
только я понимаю, что это все не нужно и не даст результатов по этому и не занимаюсь подобным бредом.

Добавлено (07.07.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Мне очень сложно всем вам объяснить...
Есть поговорка "своего ума нет чужого не вложиш"
А я пытаюсь, потому что верю в ваш светлый разум...
Любые ситуации имеют свое решение.
Главное захотеть...

 
KingCatДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:20 | Сообщение # 18
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
param, тогда вопрос, а почему ты тут себя так ведешь?
 
paramДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





я не понимаю как?
Вырежи пожалуйста цитату, если я не прав я извинюсь...
Если прав то объясню почему так написал...
Я же не отрицаю что ошибаюсь, все ошибаются
 
JNECДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:25 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1450
Репутация: 10
Статус: Нету меня
Quote (param)
по этому и не занимаюсь подобным бредом.

Ты как раз только бредом и занимаешься... Пришел туда, куда тебя никто не звал.. Пишешь какую-то фигню, всячески стараешься привлечь к себе внимание, а потом говоришь, что тебе это не нужно...Что, не бред? biggrin
А по поводу того, что мог бы вступить на 59 апе в клан и был бы хорошим знакомым..Хм..Не вступил же.. а ведешь себя так, как будто тебя прокатили и у тебя, прямо не знаю, то ли особая любовь, то ли ненависть к клану Инфинити - я еще по сферофоруму заметил..

А на мой взгляд, вот вкачал ты своего 60 и понял, что нафиг никому не нужен и никто не говорит при встрече - вах, Веник, ппц, да ты 60 и прочее, потому что много таких и ничего в этом особенного нету) и стало тебе обидно
внимания тебе мало стало.. и стал ты это внимание к себе привлекать..
и вместо того, чтобы что-то нормальное придумать, стал всякой фигней заниматься..- на форумах, да в игре всех грязью поливать и прочие гнусности вытворять..

Вот это моё мнение.. И ты уж, хочешь-не хочешь, а его не изменишь.. Посему, я считаю бессмысленным далее обращать на тебя внимание и тратить своё время на ответы тебе.. В общем, в очередной и последний раз.. Пока Веник, пока.. bye


Не всякая душа чиста, но мне нужны все...
 
ДианаДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:26 | Сообщение # 21
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Ром, к тебе сейчас многие негативно настроены и воспринимают каждое слово, как гадость. Есть за что, прямо скажем. Если ты хочешь, чтоб тебя приняли по-другому и методы другие выбирай. Все имхо.

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
paramДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:35 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (JNEC)
Ты как раз только бредом и занимаешься... Пришел туда, куда тебя никто не звал.. Пишешь какую-то фигню, всячески стараешься привлечь к себе внимание, а потом говоришь, что тебе это не нужно...Что, не бред?
А по поводу того, что мог бы вступить на 59 апе в клан и был бы хорошим знакомым..Хм..Не вступил же.. а ведешь себя так, как будто тебя прокатили и у тебя, прямо не знаю, то ли особая любовь, то ли ненависть к клану Инфинити - я еще по сферофоруму заметил..

Ты меня не понимаеш...
Quote (JNEC)
А на мой взгляд, вот вкачал ты своего 60 и понял, что нафиг никому не нужен и никто не говорит при встрече - вах, Веник, ппц, да ты 60 и прочее

Мне так говорили... да мне это не особо важно.

И еще жнец зачем ты на меня внимание обращаеш? если ты так считаеш то ты сам меня поощряеш
ты сам себе противоречиш... тебе надо бы побольше работать головой happy
А то твои мысли не выходят одним потоком... а они должны выходить на одном дыхании и в одном направлении.

Добавлено (07.07.2008, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Диана)
Ром, к тебе сейчас многие негативно настроены и воспринимают каждое слово, как гадость. Есть за что, прямо скажем. Если ты хочешь, чтоб тебя приняли по-другому и методы другие выбирай. Все имхо.

Какие методы?
Говорить варчуну что он крутой папка и что его куклы рульные?
Говорить что друль на 30-ках нужен с ПО?
Да и много чего другого
Я вас ясно попросил выложить мне цитаты или случаи где я повел себя не правельно.
Я или извинюсь или объясню почему я так себя повел
 
KingCatДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:49 | Сообщение # 23
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Здорова инфинити...
Я решил дать вам свое оффициальное приветствие
Эээ... хз че сказать...
Давайте обсудим дипломатию?
Давайте кого-то убьем или уничтожим?
Хочу чтобы из вашего клана были выделены партизаны, которые будут засланны в Империю чтобы я их убивал...
А то в 2 окна лагает чего-то...
--------------------------------
Хочу покаятся, я убил мембера вашего клана Большой Кыш, убил семь или восемь раз абилой воскрешение...
Что будете требовать?

Добавлено (04.07.2008, 15:14)
---------------------------------------------
парам-пам-пам

Ты называешь это приведствием? Давайте дружить, но я вашего сокланца прикокнул. Но я хороший, что вы на меня наезжаете.

Добавлено (07.07.2008, 19:49)
---------------------------------------------
Продолжение:

В топку свадьбу, на брачную ночь меня пригласите...
Извини но не хорошая шутка, если ты пошутить так надумал. Нельзя что ребят просто поздравить. Ты этих ребят знаешь хорошо, что ты так выразился? Они знакомые или друзья?

 
кроль-1Дата: Понедельник, 07.07.2008, 19:49 | Сообщение # 24
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
это больше похоже на оскорбление.

Мы помним наших дедов.

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:52 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
param, да нет у меня к тебе никакого негатива, и невменяемым я тебя тоже не считаю smile да, ты прав, я тебя не знаю в реале, но то как ты тут себя ведешь,наталкивает на мысли, что в реале ты очень одинокий и нереализованный человек, что хоть здесь всеми силами пытаешься обратить на себя внимание biggrin Так маленькие дети себя ведут,когда на них внимания не обращают, то они скандалить начинают демонстративно, ибо хоть отрицательное да внимание smile Вот и мы покупаемся на твои фокусы, разговоры ведем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало biggrin Был бы ты умнее, никогда так себя не вел бы biggrin
На сим все, не буду больше удостаивать тебя вниманием, пиши и делай,что хочешь smile
 
KingCatДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:56 | Сообщение # 26
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Забыла и в посольстве ты не корректно выразился. Повторяться не буду. Я понимаю, что это не реал. Я понимаю, что это просто игра. Но ты вызывающе себя видешь. Я этот клан очень давно знаю. И стараюсь дружить с ребятами. Да я не всех знаю, да и меня не все знают. И меня иногда заносит. И ребята это хорошо знают. Но если я понимаю сама что я не права, то я просто стараюсь извиниться. И поверь я не всегда пушистая и белая. Ребята могут это тебе сказать. И может я не всем тут нравлюсь. И не могу всем нравится. И мне может кто то не очень нравится. Но есть же придел всему. Но я надеюсь такого негатива не вызываю у людей. По крайне мере не вижу что бы на меня так кто то реагировал как на тебя.
 
paramДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (KingCat)
Ты называешь это приведствием? Давайте дружить, но я вашего сокланца прикокнул. Но я хороший, что вы на меня наезжаете.

Ниче особо ужастного нету, я его убил только за то что было написанно на форуме, а написал это просто чтобы потом это не выставляли как притензию. Возможно я его зря убил...
Quote (KingCat)
В топку свадьбу, на брачную ночь меня пригласите...

Каюсь был не прав, прошу прощения за пошлую шутку...
Но она была в тему biggrin
Quote (Я-Л-И-Н-И)
что в реале ты очень одинокий и нереализованный человек, что хоть здесь всеми силами пытаешься обратить на себя внимание

Я могу доказать тебе обратное
ты где живеш?
------
Хотя не отвечай, не хочу даж доказывать wacko
Вас всех даже мне сложно навести на тот путь которого стоит придерживатся...


Сообщение отредактировал param - Понедельник, 07.07.2008, 20:29
 
кроль-1Дата: Понедельник, 07.07.2008, 20:26 | Сообщение # 28
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Param.Тебе сколько лет?

Мы помним наших дедов.

 
paramДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:49 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





17

Добавлено (07.07.2008, 20:49)
---------------------------------------------
а что?

 
кроль-1Дата: Понедельник, 07.07.2008, 22:25 | Сообщение # 30
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
парам дуй в игру битва на мясорубках.Там можно общаться более раскованней чей здесь.Можешь и поругаться матом если хошь.Только учти.Я завтра поздно вечером выйду из местного ада.А там не смотрят насколько ты крут.Ответят по полной.Так как ты заслуживаешь того.Вполне вероятно что и нецензурно.Это то место где тебе должно понравиться если хочешь внимания и скандалов.

Мы помним наших дедов.

 
Форум » Общение » Гостиная » А че все такие злые?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz