Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Разговор с Яной (будущая третья закрытая-наипочетнейшая флудилка)
Разговор с Яной
БольшойКышДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:13 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Ranagan, + 1 )))) No pasaran )))))))))))))))))))))))

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
RanaganДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:17 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
Lady, я вижу
 
LadyДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:20 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
А что ты видишь?Насколько мне кажето,ты должен был видеть что мы все уйдем к ЯЛИНИ)))А вот там и будем говорить о том о чем только не лень)))Воть)))


КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
RanaganДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:25 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
Lady, я потом все равно почитаю
 
KingCatДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:24 | Сообщение # 65
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Девочки элементарно. Делаем свой сайтик и подзамочек от мужей и парней. И туда кроме нас ни кто не зайдет даже. А они пусть сами тут флудят. И посмотрим потом чья возьмет. А то понимаетели дам админа, мол прочитаю все равно прийду. Ой испугали, чесно слово. Мальчики не кажитесь умнее и хитрее нас. И остыньте вы наконец таки. Не нужна нам ваша флудилка. Только если мы отсюда уйдем, то она сразу же и перестанет существовать как флудилка.

Ranagan, ты сам то много флудишь то, а? У Леди и то уже больше постов чем у тебя у самого. А ты раньше её пришел на форум и в клан. Вывод сам делай. smile

Кыш, да если мы уйдем из кого ты гарем то будешь делать, а? Ты же тут с зеленой тоски помрешь. smile

 
НайкинитиДата: Вторник, 21.10.2008, 09:45 | Сообщение # 66
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
KingCat, ну народ, свой сайт делать, чтоб другие не читала... долго... Пусть лучше читают, мож че интересное вычитают)))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Вторник, 21.10.2008, 13:04 | Сообщение # 67
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Найкинити, а я знаю где можно флудить девочкам. Там где ты меня пытаешься покупать. lol

Кстати Яна да ты не пропадай. А то мы опять без хозяйки темы остались. biggrin

 
НайкинитиДата: Вторник, 21.10.2008, 13:16 | Сообщение # 68
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
KingCat, ну если туда придут все девочки, то мы точно тя искупаем biggrin biggrin biggrin

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
RanaganДата: Вторник, 21.10.2008, 13:18 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
Ranagan, ты сам то много флудишь то, а? У Леди и то уже больше постов чем у тебя у самого. А ты раньше её пришел на форум и в клан. Вывод сам делай. smile

я флужу достаточно.... и мне нас*ть сколько у кого постов вышел я из возраста чтоб "цензура" меряться и намеренно я их себе не набиваю... в темки такие как а Ассоциации, Цифирки... создано по просьбе радиослушателей и многие другие я даже не захожу, тк делать там нечего, люди даже не смотрят на предыдущие посты, это даже не флуд, много мозгов надо чтобы поставить цифру??? а вот на то чтобы проверить правильно ли предыдущий человек поставил, ума уже не хватает... во флудилке тоже самое никакого смысла нет одни приветы и смайлы...

Сообщение отредактировал Ranagan - Вторник, 21.10.2008, 13:29
 
УилямФоксДата: Вторник, 21.10.2008, 13:45 | Сообщение # 70
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, нееее,это шо за феменистские наклоности???!!!
Ranagan, еси бы их не было,форум умер,хоть и ненавижу цифери
 
KingCatДата: Вторник, 21.10.2008, 14:03 | Сообщение # 71
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Ranagan, а что ты вообще от форума тогда хочешь? Научные стаьи? Заумные разговоры. Извини в реале этого дерьма столько, что голова пухнет. Можно поговорить про книги, кто какие читал и что любит. Но то от силы будет 100 страниц, потом тема уйдет в прошлое. Понимаешь тебе только 16 лет. А мне например все так осночеритвает, например где взять деньги на что то, как прожить месяц, как заплатить по считам, что бы не отобрали квартиру, плюс учеба в школе. Знаешь за день так вымотаешься физически и так закипают мозги от умственной деятельности и если нет возможности сейчас отдахнуть, так посто тогда приходишь на форум и просто расслабляешься. Просто привет говоришь, смайлики ставишь. Те же циферки считаешь тупо. Но за то мозг и тело отдыхает. И я рада что есть эти темы. Знаешь каждый по своему отдыхает. biggrin

Найкинити, там место много, я там давно одна сидела и было время все уголочки изучить. Так что не поймаете. biggrin

УилямФокс, первые начали кстати сказать. tongue

 
RanaganДата: Вторник, 21.10.2008, 14:58 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
KingCat, я ниче от форума не хочу, но тут реально мало тем где можно просто выразить свое мнение, подискутировать, зато полно всяких.......
зачем мы сидим на форуме.. для общения??? а много общения в "привет" и "пока".... я уже около года здесь флужу а так и не знаю кому что нравится, кто чем занимается,
Quote (KingCat)
Но то от силы будет 100 страниц, потом тема уйдет в прошлое.

тебе что 100 страниц мало, ну уйдет в прошлое, появится новая, затем еще одна


Сообщение отредактировал Ranagan - Вторник, 21.10.2008, 14:58
 
НайкинитиДата: Вторник, 21.10.2008, 15:34 | Сообщение # 73
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Ranagan)
но тут реально мало тем где можно просто выразить свое мнение, подискутировать, зато полно всяких.......

Ран, дык создай такие темы - мы варазим свое мнение и подискутируем.

А такими темами как Ассоциации, Цифирки и др форумными играми народ просто расслабляется))) Кто-т может вместо этого косынку на компе раскладывать пробовать, а кто-т еще че-то делать.

Quote (Ranagan)
я уже около года здесь флужу а так и не знаю кому что нравится, кто чем занимается,

около года...ммм... чет много... я тут точно около года не флужу))) А че нравится и че кем занимается... хм... про некоторых знаю, про некоторых нет)))
Ну если хочешь так все про всех узнать, опять создавай какие-нить темки. Что толку просто так возмущатся? Нет такого, что те нравится - сделай сам. Если ждать пока это другие сделают - состариться моно biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
LadyДата: Вторник, 21.10.2008, 15:58 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Ranagan, ненадо нервничать так


КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
НайкинитиДата: Вторник, 21.10.2008, 15:59 | Сообщение # 75
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Во, верно Леди грит... помнит: нервные клетки шугаются быстро, а востанавливаются долго)))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Форум » Общение » Гостиная » Разговор с Яной (будущая третья закрытая-наипочетнейшая флудилка)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz