Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Новый Год в старом Замке (Приглашение :))
Новый Год в старом Замке
ДобраяЛьвицаДата: Суббота, 03.01.2009, 22:42 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Нету меня
у ми слоф неьу)) хотя нет парочка есть)) Милые не ссорятся а бранятся))

Пригласили мну туть к вампофлудить))
 
LirolgirlДата: Суббота, 03.01.2009, 22:54 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: -1
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
Lirolgirl, ага, я заметила, но все же флуд должен быть хоть с каким то смыслом)))) а не куча страниц одних и тех же смайлов.

хммм... ну например меня на разных сайтах (форумах) учат флудить по разному! был один сайт, где как раз меня убеждали, что флудить надо бессмысленно! и не учите меня как флудить! флудила я заслуженная, и я стараюсь не просто смайлы ставить а ещё и чего-то писать. Ну да, бывает, что от меня можно увидеть только смайлы...
 
VidimirДата: Суббота, 03.01.2009, 23:42 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером.

На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

На большинстве форумов и чатов, IRC и т. д. «флудер» наказывается баном на срок, определённый правилами.

Это я типпа.. вумничаю, как вутка-селезень wacko



Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:51 | Сообщение # 64
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Vidimir, зря ты это написал счас девушки и тебя поколотят (не бить я уже побитый)
 
кроль-1Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:37 | Сообщение # 65
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
пора валить чтоб и меня не поколотили до кучи biggrin Лис заварил эту кашу пусть и расхлебывет biggrin

Мы помним наших дедов.

 
ДобраяЛьвицаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:46 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Нету меня
кроль-1, он не заваривал каши,Ю это я её заварила, и мне её расхлебывать

Пригласили мну туть к вампофлудить))
 
кроль-1Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:53 | Сообщение # 67
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
так не ты же с кошей поцапалась а лис.

Мы помним наших дедов.

 
KingCatДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:57 | Сообщение # 68
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Lirolgirl, правильно говоришь, что на каждом форуме свои правила . Тут админы разрешают флудить по всему форуму. Но знаешь как раздрожает когда во всех темах ты пишишь одно и тоже. И кстати я знаю форум один, что такой флуд сразу же терся и замечание делал админ тут же. Там если не по теме напишишь по ушам получишь от админа. И твою тему или чью то сразу всю удаляют под корень. И вся информация которая там была изчезает безледно. Даже во флудильной так же. Хочешь поговорить разговаривай на все темы, но только не смайльничать. Там даже ссылки нельзя давать. Был форум где можно флудить было в темах, но не так сильно. Флуди но выкладывай что нибудь по теме тоже. Там я была модератором. Я разрешала, но в меру. Все форумы разные и у всех свои правила и люди. И вообще не про тебя тут разговор был. Общайтесь дальше на здоровья себе.
Vidimir, я знаю что такое флуд. Ещё один фумный нашелся тут.
На многих форумах такой флуд наказывается. Нас много и если каждый будет так флудить то тут будет мусор один, а не общение. Форум дается для общения. И вообще то тут тема не для флуда. Закрывала глаза на все это потому что сначала тут и правда общались, пусть даже не по теме. Создайте тему флуд и смайлики и вперед на мины, ордена будут потом.
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:01 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
KingCat, Коша!!! Личка на твоем сайте!!! Пожалуйста!!!
 
KingCatДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:05 | Сообщение # 70
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
ДобраяЛьвица, Настя я про тебя ни чего не имела и не имею, как тут помоему подруга твоя подумала. Просто нужно все таки придерживаться каких то правил. Как я уже тут писала, нас тут много и если каждый так будет флудить, то админ просто все сотрет. А там может быть какая то например полезная информация. Знаешь как обидно будет если человек старался, выкладывал, а его тему просто потерли.
кроль-1, да не хотела я с ним ругаться. Тоже не понял ты ни чего.
 
ФарухДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:09 | Сообщение # 71
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
короче...флудим по теме и со смыслом!!!

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДобраяЛьвицаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:09 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Нету меня
KingCat, это была и есть не подруга а моя сестра...

Пригласили мну туть к вампофлудить))
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:13 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
ДобраяЛьвица, это не важно,подруга,сестра или еще кто))) Просто как говорится в чужой монастырь со своим уставом... вас рады были видеть, но как уже сказала Коша :"Но знаешь как раздражает когда во всех темах ты пишешь одно и тоже." К слову сказать, глянула я сайт ВиМ, откуда ты пришла к нам по ссылке Кыша, что то там я подобного флуда с твоей стороны не заметила. Вот интересно, почему там нельзя,а здесь можно....загромождать темы вашими перепалками с сестрой...
 
KingCatДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:15 | Сообщение # 74
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я-Л-И-Н-И, я ответила тебе. Все объяснила, тут просто устала объяснять все и каждому, что я имела ввиду, когда вспылила. Может я тоже не права была, что так поступила. И скорее всего мне не так надо было все писать. Не хотела я не с кем ругаться. И особенно обижать. Вобщем ты все поняла. smile
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:16 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
KingCat, я то сразу всё поняла)) и ты знаешь,что я тебя поддерживаю. smile
 
Форум » Общение » Гостиная » Новый Год в старом Замке (Приглашение :))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz