Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Моя темка (помощь начинающим дайвирам, путешественникам, любит. оружия)
Моя темка
VidimirДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:33 | Сообщение # 346
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
KingCat, tongue


Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
KingCatДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:40 | Сообщение # 347
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Vidimir, чего дразнишься?
 
VidimirДата: Суббота, 24.01.2009, 19:43 | Сообщение # 348
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
Vidimir, чего дразнишься?

Я??? ДА не в жизнь.

Добавлено (24.01.2009, 13:17)
---------------------------------------------
жесть. беременным и детям не смотреть котята, как наживка для акул.

Добавлено (24.01.2009, 19:43)
---------------------------------------------
Я-Л-И-Н-И, подготовил для тебя рассказ, про пересечение монгольской границы..
помоему жесть вышло wacko



Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
ФарухДата: Суббота, 24.01.2009, 20:31 | Сообщение # 349
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Vidimir)
помоему жесть вышло
ну если даж тебе, показалось, жесть, то точняк ЖЕСТЯК!!! biggrin Выкладывай!!! biggrin biggrin biggrin помидоры и тухлые яйца спрятали biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Суббота, 24.01.2009, 20:50 | Сообщение # 350
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Я знаю, что мне Ди может выговор сделать и даже имеет право забанить меня. Это её право, мне все равно. Но я выскажусь как я хочу.

Vidimir, я не могу понять на х.. ты это все делаешь? Не любишь кошек? Или у тебя ко всем женщинам аллергия, что ты так себя видешь по отношению к нам. С одной стороны ты мягкий и пушистый, но с другой стороны ты жестокий и любишь задеть, усмехнуться и т. д... Такое ощущение, что ты наслаждаешься всем этим. Знаешь у меня очень неготивное отношение сложилось к тебе. Может в жизни ты и другой, но тут ты любишь задевать людей.

 
VidimirДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:37 | Сообщение # 351
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
KingCat, давай отвечу по пунктам твоего обвинения.
начали:
Quote (KingCat)
я не могу понять на х.. ты это все делаешь?

можно узнать более подробно, что все?
Quote (KingCat)
Не любишь кошек?

не люблю.
Quote (KingCat)
у тебя ко всем женщинам аллергия, что ты так себя видишь по отношению к нам.

аллергии ко всем женщинам я не имею (я 100% лезбиян). К Вам, это ты себя на Вы? Если нет, то очень прошу предоставить примеры, моего негативного поведения по отношению к другим участницам форума.
Quote (KingCat)
С одной стороны ты мягкий и пушистый, но с другой стороны ты жестокий и любишь задеть, усмехнуться и т. д...

Ты права на все 100%, ибо не бывает плохих или хороших людей, бывают просто люди которые по отношению лично к тебе (межличностное общение) являются плохими или хорошими.
Quote (KingCat)
Такое ощущение, что ты наслаждаешься всем этим.

Можно более подробно? чем, всем этим?
Quote (KingCat)
Знаешь у меня очень негативное отношение сложилось к тебе.

Знаю.
Quote (KingCat)
Может в жизни ты и другой, но тут ты любишь задевать людей.

Задевать людей??? хм.... конструктивное общение является - задеванием людей?? Будь добра, опять же приведи примеры, а не будь голословной.
Только именно те примеры, где я задеваю людей, а не тебя лично.

з.ы. Мне очень нравится твоя эмоциональная реакция, когда тебя дергают за усики.

Добавлено (26.01.2009, 11:37)
---------------------------------------------
Про славный российский "спецназ".
Было это лет 10ть назад. Тогда я, еще молодой летеха проходил учебные курсы по специальной подготовке. И был у нас один из предметов, имевший целью привить нам навыки выживания в экстремальных условиях дикой природы. Отправили нас сдавать зачет по этой дисциплине на одну из баз 55-ой Дивизии Морской пехоты в район Улан -Уде/Чита (граница с Монголией).
Прилетели, разместились. Местный особист, посмотрев на нас, отчетливо понял, что ТАКОЙ гиморой на его базе абсолютно лишний (мы идиоты, на тот момент, считали себя уже крутыми спецами, и море нам было по...). Вызвал он к себе какого то местного, приблудного аборигена, с кодовым погонялом - Петрович (хотя этому дедку, до Петровича, как мне до папуаса из новой Гвинеи. Такой типический Аглы пришел) и поставил ему боевую задачу, потаскать нас по просторам пограничной зоны.
Берем мы значит уазик, и катим с этим Сусаниным на "дальний кардон". Приезжаем к какому то водоему, этот дед достает из запаса канистру спиртяги. И нам заявляет, мол, - Вы бравые хлопцы, ща поможете мне охотиться на уточек.
Отчего не помочь дедушке, к тому же нас в соответствии с задачей, полностью лишили сухпаев, а жрать то очень- очень хочется....
Пока дошли до этого озерка, канистра со спиртяжкой ЗНАЧТЕЛЬНО полегчала. Спугнули мы уточек с озерка. Но в силу причин приведших к полегчению канистры спирта, мы кое-как смогли снять только парочку уток. Навернулись они в этот водоем, что бы им пусто стало, нет бы прямо к ногам спланировать, да еще и по дороге прожариться.. (ну не Мюнхгаузены мы, не Мюнхгаузены). На дворе же стояла осень, и как-то не комильфо было лезть в холодную водичку. Надо заметить, что нашего чингаджука, сопровождала годовалая собачка - по-моему сеттер (чапи который). Петрович и скомандовал ей плыть за добычей. "Умная" псинка понеслась за уткой, но вот возвращаться к нам назад категорически отказалась. Выплыла за метров 100 от нас, и унеслась с добычей в поля.. Где то через час, вернулось это переваливавшееся создание. Вся морда в перьях, пузо на земле, а на морде, что характерно - лыба до ушей. Ну мы ее с горя, уговорили (за лапы бросили поближе ко второй утке) принести нам оставшеюся добычу. Пожарили мы эту птичку, и сожрали на пятерых. А что такое одна утка, на пять мужиков, даже объяснять не надо.
Забрались мы голодные в спальники, допивать стратегический запас, пес же наверное обидевшись на нас куда то смотался. Сидим мы, значит в этих спальниках, потихоньку ведем высокоинтеллектуальные беседы, и вдруг наш Сусанин с криком, - Лиса, - стреляет по кустам. От туда писк, завывание. Мы туда, смотрим - собачка... И тут у всех возникают не очень хорошие улыбки на лицах. Бедный Петрович, едва не плачет. Вдруг он обращает внимание на наши плотоядные рожи... И с криками я не буду его есть, уносится к костру. Мы аккуратно разделали тушку, лишнее закопали, не забыв отдать последние почести. Нашинковали меленькими кусманчиками и на огонь. Петрович же в сторонке все тусуется. Когда же пошли над травой запахи, не выдержал даже он и с любимой русской присказкой, - Да еби.ь оно все, - стал уплетать мясо. На утро ОЧЕНЬ хмурый Сусанин, довел нас до какого то лесного скита и обратился к нам с речью, мол вы ребятки крутые спецы и вам сам черт не родня, а я старенький, мне много ходить тяжко, вы тут по округе покрутитесь, а через денек приходите, поедем на базу, ибо ваш зачет будет сдан. Мы молодые олухи, развесив уши и надув щеки, даже не обратили внимание на хитрый блеск узких глазок...
Как мы шныряли по этой гребанной природе неделю, как нечаянно оказались в Монголии, как этот дед устроил на нас охоту за диверсантами, это уже другая история.



Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
KingCatДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:48 | Сообщение # 352
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (Vidimir)
можно узнать более подробно, что все?

про все видио и статьи которые ты выкладываешь.
Quote (Vidimir)
Я-Л-И-Н-И, подготовил для тебя рассказ, про пересечение монгольской границы.. помоему жесть вышло

Если бы не мой пост, ты бы это выложил. Скажи для чего? Ты бы спросил у себя, оно это ей надо? Человек болел на данный момент. У нее была высокая температура, плюс девочки болели тоже с такой же температурой. Человек один дома, потому что муж целыми днями на работе. И рядом нет не бабушки ни дедушки, что бы помочь. Мне такое ощущение было, что ты ей хуже хотел только сделать, место того что бы просто поддержать словами.
Quote (Vidimir)
аллергии ко всем женщинам я не имею (я 100% лезбиян). К Вам, это ты себя на Вы? Если нет, то очень прошу предоставить примеры, моего негативного поведения по отношению к другим участницам форума.

Только что объяснила и по поводу этого тоже.
Quote (Vidimir)
Такое ощущение, что ты наслаждаешься всем этим. Можно более подробно? чем, всем этим?

Реакцией человеческой. Пример. Тебе не только я одна сказала, что не надо больше про кошек ни чего писать и статей тоже выкладывать. Что ты делаешь, ты специально выкладываешь статью, ждешь реакции. И после начинаешь просто усмехаться. На данный момент надо мной, потому что другие просто или промолчали или поддержали тебя.
Не любишь кошек?
не люблю.
Знаешь многие тут не любят кошек. Но не высказываются так жестоко насчет их. Я может людей не люблю. И что я должна показывать как раньше казнили, головы отрубали или на электрический стул сажали. Видио и статьи.
Quote (Vidimir)
Quote (KingCat)Знаешь у меня очень негативное отношение сложилось к тебе. Знаю.

Я рада, что ты хоть это понял.
По поводу последнего, я щас не хочу весь форум перечитывать и тыкать тебя носом. Знаю, что ещё один человек есть, который тоже обиделся так же как и я. Если он захочет он тоже выскажится.
Quote (Vidimir)
з.ы. Мне очень нравится твоя эмоциональная реакция, когда тебя дергают за усики.

В жизни за все приходится платить. И не только деньгами...
 
VidimirДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:49 | Сообщение # 353
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
KingCat, солнышек, твой Албанский супер!! Но будь любезна, в дальнейшем писать на русском языке.
это раз!
Quote (KingCat)
про все видио и статьи которые ты выкладываешь.

не нравиться, не читай и не смотри...
Quote (KingCat)
Тебе не только я одна сказала, что не надо больше про кошек ни чего писать и статей тоже выкладывать. Что ты делаешь, ты специально выкладываешь статью, ждешь реакции. И после начинаешь просто усмехаться. На данный момент надо мной, потому что другие просто или промолчали или поддержали тебя.

Можно тоже самое, только на русском, ибо я боюсь понять тебя не правильно...
Quote (KingCat)
Знаешь многие тут не любят кошек. Но не высказываются так жестоко насчет их. Я может людей не люблю. И что я должна показывать как раньше казнили, головы отрубали или на электрический стул сажали. Видио и статьи.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех, милая KingCat, у тебя это прикольно получается.
Quote (KingCat)
Я рада, что ты хоть это понял. По поводу последнего, я щас не хочу весь форум перечитывать и тыкать тебя носом.

Деточка.... у тебя это и не получится, потому что твои слова - абстракция и им нет, ни какого подтверждения.
Quote (KingCat)
Знаю, что ещё один человек есть, который тоже обиделся так же как и я. Если он захочет он тоже выскажится.

Несомненно буду рад подискутировать с адекватным человеком.
Quote (KingCat)
В жизни за все приходится платить. И не только деньгами...

Прочитай эту Эпикуровскую мантру себе на ночь...





Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.


Сообщение отредактировал Vidimir - Понедельник, 26.01.2009, 23:03
 
Ягами_ЛайтДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:51 | Сообщение # 354
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 2
Статус: Нету меня
Вы оба неправы ) Но т.к. я считаю кошек самыми мудрыми и великими из всех животных,склонен к KingCat, happy


Хочеш стать вампиром? нажми Сюда
 
VidimirДата: Вторник, 27.01.2009, 00:53 | Сообщение # 355
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
Quote (Ягами_Лайт)
Но т.к. я считаю кошек самыми мудрыми и великими из всех животных

эх.... аригато Ягами_Лайт сан...



Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
ДианаДата: Вторник, 27.01.2009, 05:02 | Сообщение # 356
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
тему долго не читала по причине вееесьма равнодушного отношения к оружию и путешествиям, а тут у вас... мамадорогая shock
мож прикрыть, м? и с чистого листа, так сказать? cool


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ЁлкаДата: Вторник, 27.01.2009, 07:16 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Ди, согласна с тем, что пора прекратить.

Совершенно не понимаю, почему такой взрослый (я думала, рассудительный) человек как Олег занимается "дерганием косичек".
Сначала думала, так просто в детство человек впадает, с кем не бывает.
Но целенаправленная агрессия мужчины по отношению к женщине уже настораживает.

Олег, что с тобой? Может пора остановиться?


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
KingCatДата: Вторник, 27.01.2009, 10:54 | Сообщение # 358
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Диана, я больше не буду, чесно слово. Пусть эта темка остается открытой. Тут не только ругня. Тут много чего ещё есть. Пусть общаются дальше. smile
 
VidimirДата: Вторник, 27.01.2009, 11:16 | Сообщение # 359
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
Quote (Ёлка)
просто в детство человек впадает, с кем не бывает.

что то вроде этого. Так серьезно меня реал нахлабучил, что полный.... Пытаюсь просто отвлечься.
Quote (KingCat)
Олег, что с тобой? Может пора остановиться?

согласен с тобой, ибо диалог перестает быть интересен и потихоньку скатывается на "сам дурак".
Quote (Ёлка)
Но целенаправленная агрессия мужчины по отношению к женщине уже настораживает.

если хочешь, на эту фразу я тебе отвечу в личку.
Quote (Диана)
мож прикрыть, м? и с чистого листа, так сказать?

Ди, плиз, не закрывай темку. Я просто забыл о том, что существует личка.



Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
ЁлкаДата: Вторник, 27.01.2009, 15:50 | Сообщение # 360
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Quote (Vidimir)
если хочешь, на эту фразу я тебе отвечу в личку

Да, хочу. Но только не матом, я его долго расшифровывать буду.


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
Форум » Общение » Гостиная » Моя темка (помощь начинающим дайвирам, путешественникам, любит. оружия)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz