Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Другие игры » Age of Conan » Скрины (чтоб с инфой не путались)
Скрины
ДианаДата: Суббота, 11.04.2009, 04:08 | Сообщение # 1
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Итак... никаких пейзажей, скринено в полуобмороке)))))) Бо создал стриптизера!!! я не смогу с ним качаться, на зад пялиться буду biggrin а как танцует то)))))))

на меня вон и не смотрит даже, нахал! с обалденным телом shy Даже моя мобша немного в шоке biggrin


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
cooldanilДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Вот убейте меня не пойму почему эта игрулина такие требования к компу предъявляет и стока весит, графика вроде даже ниже среднего cool

 
ФарухДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:19 | Сообщение # 3
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
cooldanil, они все на минемальных настройках играют))) все деньги на СП потратили, комп нормальный купить не могуть)) biggrin biggrin biggrin

Шмот, на Бо, конечно, корный жесть....Папуа Новая Гвинея какая-то)))
а Ди, прям такая мулатка-шоколадка))) biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
cooldanilДата: Воскресенье, 12.04.2009, 02:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
они все на минемальных настройках играют))) все деньги на СП потратили, комп нормальный купить не могуть))

Это я понимаю, но даже ВоВ на минималке на порядок красивее смотрится, даже по скринам, имхо это мое)))
Даже если судить по минимальным требованиям игры к компу, она должна быть уууух, даже на минималке, а чет не видно( Персы вроде не че так, а вот все остальное чет совсем не впечатляет. cool

Добавлено (12.04.2009, 03:01)
---------------------------------------------
Правда присмотревшись видно блестящие полигоны на персе Ди, вот они то нав и жрут ресурсы компа)))

Добавлено (12.04.2009, 03:06)
---------------------------------------------
А вообще вот интересно, как женщина посвятившая себя битвам ни на жизнь а на смерь может так миниатюрно выглядеть)))


 
ДианаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 04:56 | Сообщение # 5
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
комп у меня норм, не надо ля-ля biggrin но сижу на минималке, ага, во избежание потенциальных лагов)))) т.к. даже переключать на большее не пробовала wacko Мулатистая внешность - от расы стигийской, представителями которой мы с Бо являемся wink Шмоты - то тряпки первичные, которые в джунглях урвал - те и на бедра вешай) А это, миниатюрность обманчива, она мож палкой и не треснет, но бошнуть может - маманегорюй cool

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:51 | Сообщение # 6
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
А разве в этой игре еще и "пейзажи" есть?))
 
ДианаДата: Понедельник, 13.04.2009, 05:10 | Сообщение # 7
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
ну я не пейзажных дел мастер и особо не рассматриваю, но картинка однозначно меняется cool Мое личное имхо - с такими мужскими персами могли б ваще ниче вокруг не дорисовывать biggrin

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
cooldanilДата: Понедельник, 13.04.2009, 05:50 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
Мое личное имхо - с такими мужскими персами могли б ваще ниче вокруг не дорисовывать

biggrin biggrin biggrin
Наскринь нам парочку, да и девчонок тоже мона biggrin


 
ФлэймерррДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Нету меня
мде...я большего ожидал качества от игры в 36гигов...
 
dead-muztdieДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:43 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Требует много, может от того, что прорисовка у персов большая. Чего стоит только то, что можно даже скулы и надбровные дуги настроить. Да и у торса настроек много. Думаю поэтому и жрет так ресурсы системы. А скринов побольше Девичьих, вроде и у них есть что посмотреть. Пейзажики тож неплохо.

"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
KingCatДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:28 | Сообщение # 11
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Мне так же как и cooldanil, не понятно за что за игру отдавать деньги. Мне даже персы не очень нравятся. А если вообще говорить, то посмотрите внимательно на персов не только в этой игре, но и в других играх, они не правильно вообще нарисованы. Извини Ди, но твоя девченка например. Очень широкие плечи, для них очень узкая талия и очень маленькая головка. Ноги в верху полненькие, а внизу очень худые. На руки две палки. Ну и как всегда грудь большая для этого тела. И не только в этой игре так. В остальных так же. Ди только без обид. shy Но в реале ты в сто раз симпотичней чем твоя девченка в игре. biggrin

Сообщение отредактировал KingCat - Понедельник, 13.04.2009, 14:29
 
dead-muztdieДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:33 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
KingCat, а помоему нормуль. Симпотно. В реале то само сабой красивее, а для игры симпотично.

"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
KingCatДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:40 | Сообщение # 13
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
dead-muztdie, для игры которую оплачивают, могли и постараться хоть чуть чуть хотя бы над персами. Не говоря уж о пейзаже. biggrin
 
ДианаДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:35 | Сообщение # 14
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
эх, была б у меня такая фигура, как у этой дамы на скрине biggrin да я б... cool
и все им прям не так)) повторяю в стопитнадцатый - у меня минимальная графика там, но а если это просто лишний повод покритиковать игру - тогда критикуйте себе на здоровье, читаю и внемлю, читаю и внемлю biggrin


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
БоДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:49 | Сообщение # 15
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Да ваще игра гумно) Не играйте)

толи дело в сфере графика...ммм...в бесплатной то biggrin ...в пв ваще красота...бантики, салютики, прочие радости эмокореойзной жизни...а мы тут с Динкой без графики пошпилим и персами кривонепропорциональными biggrin


 
Форум » Другие игры » Age of Conan » Скрины (чтоб с инфой не путались)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz