Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Поздравления!!! » УУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!!))))) (=))))
УУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!!)))))
AGILERДата: Четверг, 02.04.2009, 22:33 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
так вот мы и ушли, успев, не потерять своё имя.

а я думаю важнее отношение к тем людям которые были вместе в одном клане, чем имя клана, которое если прочесть внимательно не испортилось бы хоть так хоть этак.

Добавлено (02.04.2009, 22:33)
---------------------------------------------
набор шёл в клан совсем недавно, это о чем говорит, что решение такое возникло еще позже, возникает 2 вопроса зачем было набирать людей обнадеживать их, ладно надоели эти пустые разговоры что сделано то сделано, все мне пох


где это я...
 
ФарухДата: Четверг, 02.04.2009, 22:38 | Сообщение # 47
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Мот)
можно было хотябы предупредить заранее
представляю во что бы перевратилось это обсуждение-предупреждение)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
МотДата: Четверг, 02.04.2009, 22:44 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
фар те не понять нас епт, тебе совершенно пох на сп, поэтому ты такой покуист
 
КамурДата: Четверг, 02.04.2009, 23:09 | Сообщение # 49
Парфюмер
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Как по-вашему, Ди с Бо легко было решиться на роспуск? Такое дело нужно выполнять сразу, как только отважишься на него.
Думаю, они поступили мудро, разом все разрушив. Постепено было бы гораздо больнее. А так поплачете и поймете, что такое решение было единственно верным.
Так как она тетка мудрая, то примите ее решение, и не переживайте по поводу роспуска отделения клана в одной отдельно взятой игре.

Не забывайте, что клан в СП принадлежит Динке, она имеет право сделать так, как считает нужным.

Надеюсь, сайт удален не будет?


 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 02.04.2009, 23:17 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Quote (Камур)
Надеюсь, сайт удален не будет?

вот это хороший вопрос! вроде нигде об этом не говорили. Очень тоже надеюсь,что сайт останется))

 
МотДата: Четверг, 02.04.2009, 23:19 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Quote (Камур)
Думаю, они поступили мудро, разом все разрушив.

Quote (Мот)
тебе совершенно пох на сп,

еще один
 
ФарухДата: Четверг, 02.04.2009, 23:24 | Сообщение # 52
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Я-Л-И-Н-И)
Очень тоже надеюсь,что сайт останется))
САЙТ останется...мне так сама Ди, говорила...так как если его закроют...то мне негде будет флудить и я её прокляну biggrin

Quote (Мот)
тебе совершенно пох на сп, поэтому ты такой покуист
Мот...в свое время мне бвло совсем не пох на сферу...но время лечит!!!

Добавлено (02.04.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Мот, хва свои похуистские суждения про других высказывать, в свое время, мы делали для кнана всё, что могли!!!


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
МотДата: Четверг, 02.04.2009, 23:31 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
речь идет о настоящем , а не о "вашем" времени
 
БоДата: Пятница, 03.04.2009, 06:06 | Сообщение # 54
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
biggrin праведники ппц) вы бы так кричали когда клан загибался....а то один зайдет раз в день покосить кого нибудь и на фане матом покрыть, и пох ему на то что есть кос-лист в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО отписыватся о своих косах, второй в депрессии потому что ну не нра ему некр чудом одетый и хоть убейся, кач он лучше в незыблемом и нескончаемом поиске нужной профы) Зачем тут орать, что Бо с Ди такие плохие?) может стоит сначала о причине закрытия подумать?) может стоит подумать о том, что не осталось людей на которых можно оставить клан?) или вы думаете клан закрывается именно потому, что Бо и Ди надоела спа?)
Так вот, дорогие мои финики, закрытие клана обсуждалось в течении недели, предупреждать кого то за неделю до закрытия не вижу никакого смысла...что бы изменилось?! А уж предупреждать того кто появляется раз в год по праздникам вообще считаю нереальным и бесмысленным занятием. Этот клан для противных Бо и Ди был значим не меньше чем для праведных и знающих что делать, но нихера неделающих, вас, а возможно эти противные даже любили его, и именно по причине любви этой большой он и был закрыт, дабы хоть память светлая о клане осталась. Если еще что то захочется сказать о том как погано поступили эти преславутые Бо и Ди, то просьба сначала подумать, что именно ты сделал, чтоб они так не поступили.

Добавлено (03.04.2009, 06:06)
---------------------------------------------
ЗЫ: а сайт будет жить....дай бох вечно)


 
ДианаДата: Пятница, 03.04.2009, 10:28 | Сообщение # 55
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Йолз)
меня зае* эта игра.

Quote (Ranagan)
а в целом Йолз прав... я тоже только пофдудить заходить буду

Quote (УилямФокс)
Реал намного лучше чем этот наркотический бред)

Quote (Мот)
читая каждый сиеподобный пост от разных мудрых людей мне перстает хотеться играть в сферу

Quote (Флэймеррр)
Я ухожу из клана да и вообще из сп наверно..
Единственное из за чего захожу в последнее время - потому что привык ко всем вам.. Для чего то качаться,чего то добиваться нет ни желания, ни сил..Выход из клана поможет быстрее забить на сп..вот и все.

Quote (AGILER)
сфера это гавно и уходить из нее нужно всем нам, в жизни есть дела намного важнее сферы, а сфера попросту ест время и деньги, такое вот мое мнение...

Quote (lekstor)
у меня сейчас такое смешанное чувство...
с одной стороны жутко тянет в сп - с вами всеми пообщатся, мобков побить, в Дейне посидеть... что еще... ну хватит)
с другой - после прочтения последних новостей с офа сферы, хочется наблюдать за всем этим только со стороны...

это так, навскидку


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФлэймерррДата: Пятница, 03.04.2009, 10:34 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Народ заканчивайте уже Бо и Ди обвинять..идея о роспуске появилась давно.. даже не неделю назад как Бо написал..я уже хз скок не в клане,а обсуждение начиналось еще при мне. А теперь задумайтесь что для вас был клан?Круг людей с кем пофанить? - бред... фанить можно с кем угодно
, причем некоторые из вас так и фанили - заходили к уткам и вперед(и никто кстати не жаловался), так что же сейчас вам мешает так делать? Место где можно расчитывать на халявные шмотки и порохи? - тоже бред... у всех уже наверно столько этого шмота да и таллов на которые его можно купить,что и речи об этом идти не может..Что еще? Кач? - да все это не то..Люди находящиеся с тобой онлайн главное в клане! Смоделируем ситуацию...Роспуска небыло,но Бо и Ди просто ушли..Судя по топу Ирек тоже уходить собрался, Леха давно не играет, да и многие другие тож не играют..И что это за Инфинити останется??? Сборище новичков+ несколько фанщиков,заходящих на 0.5-2 часа в день на фан? бред.

Для меня ИНФИНИТИ навсегда останется таким которым он был когда я в него вступил..Это Леха постоянно фанящий водиночку,Кам докачивающий своего 60.60 варвара, Кыш - мастер стали, которого я видел 1 раз, но которого я часто мог наблюдать в чате, Ирек, который как то нехотя докачивал своего вора и всегда советовал где мне качать моего инка,Бо и Ди которые во время кача умудрялись в чат столько слов выдавать, что казалось странным как они при этом умудряются качаться,ну и естественно ночная болтовня,в которой я может и не принимал активного участия , но не без интереса слушал=)...эх..вот это быи времена..

Так что задумайтесь что вам действительно дорого - значек инь янь над головой, или же всетаки люди, которых вы сейчас имеете наглость в чем то обвинять? wink

 
УилямФоксДата: Пятница, 03.04.2009, 12:22 | Сообщение # 57
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Бо и Ди по любому мудро поступили, хз я сейчас не очень в сферо-мире ориентируюсь, но в общем некоторые вещи не меняются.... Рано или поздно ето бы случилось, так уж лучше рано, чем слишком поздно. Извиняйте, скромное ИМХО, короче не судите товарищи критиканы, не судимы будите biggrin

Ди,Ди, ну мну то ты зачем цитируешь?))) Мяу противник всех онлайн игр))) даже теперь лотро, хотя раньше я обратное говорил, признаю был не прав....

Не ну а вообще хорошо что хорошо кончается, а не как у меня с Грифонхартом smile

 
TantanДата: Пятница, 03.04.2009, 15:47 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Нету меня
жаль мало было времени узнать вас получше - но то, что я успела узнать и увидеть - оставляет наилучшие впечатления.
То, что сделали Ди и Бо - ребят, поверьте - это надо иметь м-у-ж-е-с-т-в-о сделать. Игра к сожалению уже совсем не та, в которую я начинала играть в апреле 2007. В -Outcast- я с июля 2007. Сеньорой стала в апреле прошлого года, когда основной костяк клана ушел в ек2 и р2 с появлением Найтмара на фанах. Но еще в прошлом году было реально поднять клан. Сейчас же - посмотрите что делается. Сфера - для кого это общение, для кого - кач ради фана и сам фан. Мастак, Утак, Сис.. на арену выходят Паладино и Смирнов еще - похоже и фан на 30ках угробят. Ну а 30+ - не все могут позволить себе одеть перса даже в фулл 5 или 6й сш - не говоря уже о всяких поногах МСов или брасах вора...
Поверьте, очень сложно быть главой клана и понимать какая ответственность на тебе лежит. Это адский труд и хорошо, если есть рядом люди, которые помогают.
Infintity - это Клан, клан с большой буквы. Вы им и остались в сердцах каждого из вас. Кто-то и ушел из СП, у кого-то возможно появится другой клан над головой (кстати приглашаю к себе, мы повоюем еще таки тут) - но сердцем и душою вы все равно едины. Вы будете встречаться и общаться на форуме, кто-то в других играх. Не ссорьтесь и не обвиняйте никого. Винить тут можно лишь администрацию проекта, что допустила весь произвол который творится. dry


П.С. фаню на 30ках Тианом негром.. увидела Смирнова впервые сегодня.. пробила аж на 1.2к. Легла с удара. около 8к ма с 1.5. сек перезарядом на палке у него плюс фз по 4к и мз, если не больше ... wacko

Так что любители мы кактусов.. кто еще играет в СП)


сеньора -Outcast-
TiaN на 30ках , есть 2 рулевой Восставший лич
КУР 6й банд
и еще куча мулов))))
 
efratДата: Пятница, 03.04.2009, 16:44 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Мот, ты же ничего не понимаешь. зачем ты говоришь о Фаре и Камуре, что они пофигисты? ты даже не знаешь их, следовательно, судить тоже.

Да, мне тоже хреново, но Диана с Бо поступили правильно. мудро. согласен с Камуром, что и Диане и Бо было трудно решиться на такое решение.

Quote (Tantan)
Поверьте, очень сложно быть главой клана и понимать какая ответственность на тебе лежит. Это адский труд и хорошо, если есть рядом люди, которые помогают.

верю)
Quote (Tantan)
Винить тут можно лишь администрацию проекта, что допустила весь произвол который творится.

в топку их!!! angry
 
KingCatДата: Пятница, 03.04.2009, 18:53 | Сообщение # 60
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Вот прочитала я все посты и поняла, что видно мне уже все пофигу. sad Даже страшно становиться как то. wacko Ребята не ругайтесь, что сделано, то сделано. Все вы в какой то мере правы. Тут просто палка о двух концах... Форум остался, общайтесь. Кто то играет в игру, там тоже можно общаться. Чат ещё админы не отменили. biggrin
 
Форум » Общение » Поздравления!!! » УУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!!))))) (=))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz