Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Поздравления!!! » УУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!!))))) (=))))
УУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!!)))))
МотДата: Среда, 01.04.2009, 23:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Уряя, наконец-то это свершилось, гы))))) Всех поздравляю с годовщиной клана!!!!))))И желаю что б мы процветали и процветали)))))
 
Защитник_СлабыхДата: Среда, 01.04.2009, 23:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Наконец-то укоз заработал!

ЗДРЯМ НАС

 
efratДата: Среда, 01.04.2009, 23:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 5
Статус: Нету меня
всех с праздником))) smile smile smile
 
ФарухДата: Четверг, 02.04.2009, 05:22 | Сообщение # 4
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Мот)
И желаю что б мы процветали и процветали)))))
АЦКИ смеётся....но плачет в душе!!!! biggrin

Добавлено (02.04.2009, 05:22)
---------------------------------------------
А так, конечно, Поздравляю Всех Нас с этим радостным и как оказалось грустным праздником!!!

Я рад, что за это пребывание в Сфере, я познакомился со всеми кого сейчас знаю, кого-то хорошо, кого-то не очень...но это не важно....важно что весь этот путь мы прошли вместе дружной командой и старались как могли, помогали друг другу, строили плотный коллектив, что-то получалось, что-то нет...но так всегда бывает.
Разное было в нашем клане, созданном когда-то из пепла...и наверное, именно из-за этого так любимом нами. Были и конфликты...ссоры, обиды...примирение...понимание и забота, а у кого-то даже любовь, такая же быстрая и яркая как БО по площади...всё было как в реальной жизни...и эту жизнь мы прожили все вместе. И, надеюсь, в вашей памяти останутся только яркие и счастливые воспоминания об этой жизни.

Всем Большой Удачи в ваших новых начинаниях и может покорении новых миров!!!

P.S.
Мы уходим с гордо поднятой головой!!!


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ЙолзДата: Четверг, 02.04.2009, 08:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 738
Репутация: 14
Статус: Нету меня
День Рожденья грустный праздник....

Если тебя ударили по правой щеке - отрежь голову своему обидчику.

С1: -Нэко-(60вв(2)\60вв(2)), Демократизатор (60вв(2)\60вв(2)), -Че Бурашка-(15вв\60вв(2))
 
Защитник_СлабыхДата: Четверг, 02.04.2009, 08:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мы же куда-то уходим, или просто таже сп, но в другом клане?
Quote
ПС: ни один перс не пострадал, встретимся на просторах СПм

***

А по теме: Камур был прав, больше сказать и нечего sad

Сообщение отредактировал Защитник_Слабых - Четверг, 02.04.2009, 08:40
 
RanaganДата: Четверг, 02.04.2009, 10:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
sad sad sad
 
ДианаДата: Четверг, 02.04.2009, 10:28 | Сообщение # 8
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Мы были кланом. Хорошим и достойным. С некоторыми из вас мы едва успели познакомиться, но с большинством стали друзьями. Вчера был ровно год с момента создания «Инфинити». Сколько всего произошло за него, не мне вам рассказывать – надежды, задротство (что есть тяжкая работа, между прочим), планы по захвату мира или хотя бы отдельно взятого ночного замка, победы и вера в свои силы, поражения и снова вера во что-то там… Конечно же, нас объединяло не наличие-отсутствие фана/кача, но мы созданы
в игре, которая предполагает как минимум попытку доминирования, ну хоть редкую, хоть эпизодическу, хоть призрачную… Мы попытались. Получалось, пусть и с переменным успехом. Респект и уважуха каждому из вас, кто участвовал и жил этим. Но все. На этой положительной ноте, пожалуй, закончим, поскольку сами знаете, во что мы играем и, главное, с кем и по чьим правилам. Не хочется смотреть на медленное, но верное увядание того, во что было вложено столько сил и души. Сегодня клан «Инфинити» будет распущен и «законсервирован» с сеньорскими мулами и его складами (кто что хочет забрать со складов – пишите здесь) Возможно, до лучших времен, которые СП вряд ли грозят, скорее всего - навсегда. Я (пока, во всяком случае) не прощаюсь окончательно со Сферой, хотя планирую начать играть в другую игру, не прощаюсь с вами – есть форумы, аси, тем более, своего перса я тоже выведу и может когда еще пофаним вместе, в составе других кланов… А «Инфинити» пусть останется светлым воспоминанием о том периоде жизни, который мы провели вместе.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
AGILERДата: Четверг, 02.04.2009, 11:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Нету меня
понятненько... могли бы хоть предупредить о роспуске на годовщину а то как то не очень приятный сюрприз, относишься к клану как к чему то родному, смотришь в будущее, а тут раз, и конец тебе и твоим мыслям на счет этого, и я уверен такой не я один кто видел будущее клана и т.д., и это можно было избежать предупредив нас всех (кто не знал) мы бы хотя бы думали по другому... Спасибо вам за ваше отношение (полная безответственность и равнодушие по отношению к тем кто не знал о таком исходе) Всем пока, удачи!

где это я...
 
КамурДата: Четверг, 02.04.2009, 12:03 | Сообщение # 10
Парфюмер
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Хорошо, что наконец-то дошло кое до кого, в какую гнилую игру они вкладывают душу и деньги.

В ЛоТРО с 31.03 запущен аддон "Копи Мории": два новых класса, левелкап подняли до 60-го лвла, несколько новых больших карт, улучшена графика и звук. Весит аддон 3,3 Гб. игра+аддон - 9,7 Гб. Цена дополнения 650 WMR (27 WMZ), абонентка по-прежнему 240р/мес (12 гт). Есть 10-ти дневный бесплатный триал.
Для любителей ПВП есть специальная локация, на которой сражаются игроки против игроков-монстров. "Хорошим" туда лучше идти на 60-м лвл, за монстра можно играть после достижения основным персом 10-го лвла. Вечерами там идут замесы. в которых сходятся до сотни игроков (сравните с фанами в СП).
Из наших активно играют Алекс Ттау, Темский, я. Вижу в игре Варчуна и Алари.




Сообщение отредактировал Камур - Четверг, 02.04.2009, 12:09
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Четверг, 02.04.2009, 12:08 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Диана, ого, сколько всего нового... я давно уже не играю по техническим ( и не только) причинам. Могу сказать,что всё,когда либо заканчивается, это неизбежно. Во всяком случае у нас есть наш форум и очень хочется верить,что те с кем познакомилась и подружилась, будут сюда заходить. Всем удачи...
Quote (Диана)
хотя планирую начать играть в другую игру

Диана, а в какую,если не секрет? smile

Добавлено (02.04.2009, 12:08)
---------------------------------------------
Камур, а ты уже был в Мории? biggrin

 
КамурДата: Четверг, 02.04.2009, 12:13 | Сообщение # 12
Парфюмер
Группа: Модераторы
Сообщений: 309
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Чтобы попасть в Морию (новая локация) нужно выполнить 15-ю книгу Эпоса. Мне это делать лень. поэтому я начал качать нового перса - защитника. Им и посмотрю. что там, в Мории.
Если ты понимаешь под Морией сам аддон, то да, я оплатил и установил его.


 
ДианаДата: Четверг, 02.04.2009, 12:17 | Сообщение # 13
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Я-Л-И-Н-И)
Диана, а в какую,если не секрет?

в Конана, если не в Конана, то еще куда-нить, не в Лотру, не пошла она мне


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
KingCatДата: Четверг, 02.04.2009, 12:24 | Сообщение # 14
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Поздравляю всех и желаю удачи в другх играх. smile

Кстати кто знает Слиппи то от него большой вам привет из армии. smile

 
ДианаДата: Четверг, 02.04.2009, 12:49 | Сообщение # 15
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Кошка, ты сама положительность нашего форума) Твой пост поднял настроение smile
Слипу привет hello


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Форум » Общение » Поздравления!!! » УУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!!))))) (=))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz