Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Сфера » Фан фан тюльпан!!! » ПРАВИЛА ФАНА (внимание всем!)
ПРАВИЛА ФАНА
ДианаДата: Четверг, 12.03.2009, 03:42 | Сообщение # 1
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
не утверждаю, но, по-моему, 30 там не обсуждались, вернее, фанщики на 30 другие, потому предьявлять им за невыполнение ЭТИХ правил - хз хз.
собсно, ПРАВИЛА:

Во время штурмов и оборон замков недопустимы следующие действия в отношении противника:

1. Нельзя в городе вешать отрицательные муты и мо, по.

2. Нельзя бить\мутить противника по дороге к замку и на месте сбора.

3. Нельзя бить\мутить противника после ливки замка и респа ворот (если замок лит, но ворота не респ битва продолжается).
Если же не заметили что ворота респ или замок лит ОБЯЗАТЕЛЬНО извиниться перед противником за кил! В личку или перед другими его представителями.

4. Нельзя призывать абилкой некроманта на литой замок и бить, а равно запрещены призывы противников на фанах, абилка некроманта используется ТОЛЬКО для призыва на замок персонажей своего клана или кланов союзника.

5. Не является запрещённым, но является нежелательным битьё противника на точке порта у замка в момент его телепортации для последующего сбора.

ЛУЧШЕ всего договориться с противником в ЛС разрешает ли он\вы портнуться на место сбора вам\ему чтоб не было недоразумений.
Если вы не договорились предварительно разрешают ли вам защитники собраться путём телепортации и вас убили при попытке порта к замку, сделайте это (договоритесь) при следующей атаке. Разрешить сбор с порта или отказать - на усмотрении защитников.

6. Сбор атакующие должны делать вне досягаемости замковых мобов (мобов внешки).
7. Если противник атаковал замок затем по различным причинам решил отступить, то гнать его можно до границы кармической зоны замка. Но так как эту границу определить сложно, то желательно его отогнать метров за 100 от замка. Цель - отогнать, а не убить. Если атаковавший противник убегая спрятался за сбор своих соклан\союзников, то продолжать его преследовать вы можете на свой риск, так как сбор вправе защитить своего соклана\союзника НА ТОЧКЕ СБОРА, если же сбор пытается помочь своему соклану\союзнику двинувшись в сторону замка, это считается атакой и сбор можно разбить.

ПС: дополнения/поправки допишу, если будут.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
МотДата: Четверг, 12.03.2009, 16:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
5. Не является запрещённым, но является нежелательным битьё противника на точке порта у замка в момент его телепортации для последующего сбора.

? (дк можно бить или же нет?)

Quote (Диана)
7. Если противник атаковал замок затем по различным причинам решил отступить, то гнать его можно до границы кармической зоны замка. Но так как эту границу определить сложно, то желательно его отогнать метров за 100 от замка. Цель - отогнать, а не убить.

неа) гнать хоть до города можно сейчас)
 
H_A_K_E_RДата: Четверг, 12.03.2009, 16:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 9
Статус: Нету меня
меня жесть гнали...гнали,гнали..гнали.гнали....я разозлился,взял молот и мну убили:)

Добавлено (12.03.2009, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Диана)
Нельзя бить\мутить противника по дороге к замку и на месте сбора.

А я помню, когда друлем 29.15 на 15шках фанил(ыыы) по дороге сливал...:)


добрый
 
БоДата: Четверг, 12.03.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Нельзя, соблюдаем не только правила, но и этикет. Лить или не лить с портов кого либо будет обсуждатся в клане, никакой самовольщины.

 
RanaganДата: Четверг, 12.03.2009, 16:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
а если перс в косе, есть смысл думать о правилах???
 
efratДата: Четверг, 12.03.2009, 17:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 5
Статус: Нету меня
соблюдаю.
 
H_A_K_E_RДата: Четверг, 12.03.2009, 21:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 9
Статус: Нету меня
Бо, ну а если допустим слили меня с порта, а сеньеров,ну и главнейшевств в клане нет,можно отплатить темже?)

добрый

Сообщение отредактировал H_A_K_E_R - Четверг, 12.03.2009, 21:02
 
efratДата: Четверг, 12.03.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Quote (H_A_K_E_R)
ну а если допустим слили меня с порта, а сеньеров,ну и главнейшевств в клане нет,можно отплатить темже?)

Хак, если в начале фана не было с твоей стороны агрессий, обид и т.д, то, я думаю, можно дать сдачу smile а вообще, я бы даже и не лил бы их с порта, это ниже нашей этики)я б так поступил)
P.s: Бо, сорь, что за тебя ответил. прост интересно что ты на мои слова ответишь:прав я или нет. smile
 
H_A_K_E_RДата: Четверг, 12.03.2009, 21:27 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 9
Статус: Нету меня
Quote (efrat)
Бо, сорь, что за тебя ответил. прост интересно что ты на мои слова ответишь:прав я или нет.

прав,тогда отМОшу прост.Бо,сори biggrin biggrin biggrin


добрый
 
БоДата: Четверг, 12.03.2009, 23:42 | Сообщение # 10
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Ран, преследование косом (тобиж литье на сборе и с порта,мо\по\муты в городе и по дороге к замку) и последствия этого преследования на фане целиком ложатся на тебя, т.е. собирающаяся сторона может решить, что это попытка атаки сбора и защитить своего соклана\союзника. Так что проще всего забывать о ЛК на время фана, и не портить фан ни себе ни другим.
Хак, на случай если нет сеньоров\сенешалей, сначала простукиваешь в лс слившему с вопросом почему был слит при порте, если ответ неадекватен, или ответ "так захотелось", то можешь смело лить с порта обидчика, но не злоупотреблять.


 
-PRESTIGE-Дата: Четверг, 19.03.2009, 04:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Нету меня
Убегающего с битвы боец вправе убить-на свой страх и риск...а то возишься с ним возишься а он бац и тикать,раз отпустиш кастанеться опять придет,снова бъетесь он опять тикать....ну и кому эт надо?если есть возможность убегающего лучше слить-во всяком случае щас это не запрещено и никто не обижаеться......имхо

 
FruttisДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
2. Нельзя бить\мутить противника по дороге к замку и на месте сбора.

Мы то соблюдаем это,но только вот меня за недолгое время моего фана сливали что с порта,что на сборе... dry




Сообщение отредактировал Fruttis - Понедельник, 23.03.2009, 09:10
 
ДианаДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:23 | Сообщение # 13
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Правила эти скорее относятся к фану 30+, потому как писаны Мафией, при скромном участии нашего альянса. На каменных 30 дела обстоят немного иначе. За время фана уже должны были понять с кем и как себя вести wink

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
FruttisДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Нету меня
ппц вы пожираете мои мозги.....хрен чо поймешь..))))

 
efratДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Ди, без обид, но я акаев также буду лить с портов. с ними фанить ужасно
 
Форум » Сфера » Фан фан тюльпан!!! » ПРАВИЛА ФАНА (внимание всем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz