Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Сфера » Фан фан тюльпан!!! » Ведение группового боя использование спец. умений (на замках!!!)
Ведение группового боя использование спец. умений
ДианаДата: Среда, 09.04.2008, 00:18 | Сообщение # 1
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
и да простит меня "Перерождение"... ждем иска о защите авторских прав biggrin

1. Ведение группового боя.
2. Использование специальных умений профессий на замках.
3. Захват и оборона замка.

1.Ведение группового боя:
Самое главное слушаем воеводу. Кто есть воевода – лидер атаки-защиты. Воевода назначается непосредственно на месте и он руководит боем, его приказы не оспариваются и выполняются беспрекословно. Сказано-сделано. Тесть нутрь значит нутрь.

1.2. Поведение специализаций на замке:
персонажи неспособные наносить урон противнику более 200 хп (и все персонажи до 15 уровня), считаются не боеспособными. Их задача: ВСЕМ кастовать малое очищение на противника. Приоритетной целью является сильнейшие бойцы соперников.

Боеспособным нужно атаковать всем количеством:

а) танк + суппорт (сильнейший боец + лечащий его персонаж) если доступен в зоне поражения суппорт, ВСЕ наносим урон ему, если суппорт находится вне зоны поражения (стоит на высоте 30 метров, находится за воротами замка и т.д.) ВСЕ наносим урон танку.
б) сильный боец + несколько средних по силе бойцов – все наносим урон сильнейшему бойцу (незабываем использовать порошок малого очищения), после его смерти, действуем по обстоятельствам:
- рядом находится ещё один сильный персонаж, если он убегает, пусть бежит, если он сражается смотрим пункт выше.
- наносим урон досягаемым равносильным персонажам, если вы видите что досягаемому противнику наносится урон, помогите!
в) много средних бойцов – действуем по специализации, приоритетной целью являются пробиваемые персонажи (если вы некого не можете пробить смотрите пункт 1.2.) – например: маги НЕ бьют крестоносцев, а бьют тех у кого мало мз, крестоносцы бьют магов и т.д.

2. Использование специальных умений профессий на замках:
Главными целями использования обилок являются наисильнейшие персонажи противника.
Гадание по уху некромантом: предупреждать в чате отдельно, для этого собирается группа демагеров вокруг вызываемого (наисильнейший персонаж противника) во время сбора противника в окрестностях замка.
Варварский берсерк использовать по команде воеводы.

3. Захват и оборона замка:
3.1 Захват замка:
Приказы воеводы выполняются беспрекословно.
При наличии противника в атакуемомом замке смотреть пункт 1.2. и ниже.
Если все противники умерли мучительной смертью) то выносим ворота ВСЕМИ, далее контактные бойцы сносят наземных мобов во дворе замка и устремляются внутрь оного, дистанционные убивают всё оставшееся (нифоноф, драконов), контактные бойцы убившие внутри замка мобов жмут на скрижаль замка! После того как замок станет принадлежать нашему клану или союзому следует сообщить об этом в чат, и далее следовать приказам воеводы по организации защиты замка.
3.2. Защита замка.
СЛЕДОВАТЬ ПРИКАЗАМ ВОЕВОДЫ. В замок значит в замок, снаружи значит снаружи.
3.2.1.Контрактники внутри ( варик на дальке это не контрактник) при начале атаки танки (кресты, варики, мс) с высокой защитой могут находится во дворе замка с последующим возвращением в замок при смерти первых оборонительных рядов, охотники сидят на стенах замка, маги приравниваются к охотникам и сидят во дворе замка, уничтожая противника, СМОТРЕТЬ


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ReanimatorДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Нету меня
немного неполная инФормация о Захвате и обороне замков! могу немного дополнить исхо дя из своего опыта!

злой некр
 
ДианаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:37 | Сообщение # 3
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Reanimator)
немного неполная инФормация о Захвате и обороне замков! могу немного дополнить исхо дя из своего опыта!

дополни)))
ток всеравно ее прочитаем ток я и Алекс biggrin


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
GildДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:20 | Сообщение # 4
ВоеводушкО
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Нету меня
ТОлку что дополнять,действовать по определеному плану каказдый раз не кто не сможет,действовать на усмотрение во время боя и выевление лучше варианта атаки и защиты))БОльше не чего не требуется от игроков)))

Во исправил))))моя просто ассасин 3 профа)Сш3))Ранг Вассал)
 
ДианаДата: Вторник, 27.05.2008, 13:48 | Сообщение # 5
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Gild, тут же не описан алгоритм действий - только так, а не иначе и т.д. Просто некоторые моменты стоит учесть.

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
GildДата: Пятница, 30.05.2008, 19:18 | Сообщение # 6
ВоеводушкО
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Quote (Ranagan)
последний фан показал что никакого групового боя нет ИМХО

ТАк и народу не было чтобы групповой был бой))))


Во исправил))))моя просто ассасин 3 профа)Сш3))Ранг Вассал)
 
efratДата: Среда, 14.01.2009, 01:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 5
Статус: Нету меня
почему прочитали только ты и алекс? я тоже, к стати, прочитал. полезно. спасибо, Ди. тут, я вижу, ты просто знаток по этой области. спасибо еще раз! smile
 
ФарухДата: Среда, 14.01.2009, 02:04 | Сообщение # 8
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (efrat)
Ди. тут, я вижу, ты просто знаток по этой области.
ага)) прям дока по копи-пасту biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Среда, 14.01.2009, 15:19 | Сообщение # 9
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
прям дока по копи-пасту

hands haha haha haha haha haha haha
 
RanaganДата: Среда, 14.01.2009, 17:17 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

efrat, почаще на форум заходи))))

 
efratДата: Пятница, 16.01.2009, 23:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Quote (Ranagan)
efrat, почаще на форум заходи

и?
 
RanaganДата: Суббота, 17.01.2009, 04:19 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1750
Репутация: 27
Статус: Нету меня
жизнь нам будеш продлевать)))
 
efratДата: Суббота, 31.01.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 5
Статус: Нету меня
Quote (Ranagan)
жизнь нам будеш продлевать)))

тем, что зайду на форум? этим?

 
УилямФоксДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:42 | Сообщение # 14
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
смех жизнь еще продлевает)))
 
Форум » Сфера » Фан фан тюльпан!!! » Ведение группового боя использование спец. умений (на замках!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz