Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие игры » Perfect world » мну из другого мира (скрины))))
мну из другого мира
УилямФоксДата: Четверг, 17.07.2008, 23:24 | Сообщение # 61
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
в ЛА2 тоже мона было гилд-здания строить)
 
ИлюханычДата: Четверг, 17.07.2008, 23:32 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
в ЛА2 тоже мона было гилд-здания строить)

Линейка непонятная для меня какайта была
 
ДианаДата: Четверг, 17.07.2008, 23:41 | Сообщение # 63
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
И специально для тех, кто утверждает, что прирост в СП идет исключительно за счет мулов. За март в СП было создано целых 10 новых кланов... бла-бла и выбыла толпа забаненых персов.
Это все оттуда же, Фар, потому как много букаффок ниасилил, судя по всему.

Я не собираюсь тут меряться чем-то и бить себя кулаком в грудь, шо Сфера лучшая в мире. Но раз вы высказываетесь о новой игре на форуме клана старой (для кого-то), не надо этого делать путем такого сравнения. Прелести прелестями, мнение мнением, но заявления "да что в этой СП делать?", "да разбегаюццо", "да фи" - ни в куда. Не нравится - не играйте. Нравится другая - играйте и хвалите. Но, повторюсь, учитывайте, что это форум клана из игры Сфера: Перерождение. Имейте уважение к тем, кому нравится.


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ИлюханычДата: Пятница, 18.07.2008, 00:46 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Ди успокойся smile Сфера рульная игра все ето знают smile
 
KingCatДата: Пятница, 18.07.2008, 00:52 | Сообщение # 65
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Диана, а ты правда что так разошлась то. Новая игра всегда притягивала и интереснее старой. Так что не принимай ты так все близко к сердцу. Ну играют, пусть играют. А я например бы сделала по другому. Неделю играла бы в одну, а неделю в другую. Ну или как бы так примерно. Разнообразие было бы. И отдых от игрушки. smile
 
ФарухДата: Пятница, 18.07.2008, 01:16 | Сообщение # 66
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Ещё раз прошу прощения если кого-то обижу, но все равно напишу.

Диана, ты же знаешь, кланы рождаются из-за споров. Далеко за примером ходить не надо... Ну и из-за желания власти или еще чего-либо...тут тоже далеко ходить не надо...аж 3 клана от нас образовалось biggrin

Quote (Диана)
Это все оттуда же, Фар, потому как много букаффок ниасилил, судя по всему.
Злая ты бываешь, Ди... Я там всё читал ещё давно..и про 10 новых кланов в марте(среди них и наш, я надеюсь, ещё могу назавать его наш, меня ещё не выгнали??) и про 14 умерших или уснувших кланов в мае. Ты привела ссылку, я высказал своё мнение...вот и всё. Если у нас на форуме и в клане нельзя иметь свое мнение, то ладно, буду знать на будущее и буду молчать в тряпочку. Сори.
Но такими темпами у тебя подпись скоро будет такого характера: "Кто не с нами, тот против нас"

Ну и ещё, я лично никого не призываю уходить из СП и идти куда-то в другие проекты. Я имею своё мнение и просто высказываю его(имей своё мнение в другом месте, подумала ДИ)


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Пятница, 18.07.2008, 04:47 | Сообщение # 67
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
ну что я могу поделать, когда мне обидно, что клан остался без завсклада, без дипломата. Совершенно верно, это мой личный гемор, потому что я сеньора.
По поводу других игр - имейте себе свое мнение где хотите, только зачем в теме об одной игре ругать другую, которую многие любят, какой бы лагово-дорогой и ваще ужастной она не была? Это единственный вопрос, который я пыталась задать в предыдущем посте.

ЗЫ: кто не с нами, тот против нас tongue

Quote (Фарух)
Диана, ты же знаешь, кланы рождаются из-за споров. Далеко за примером ходить не надо... Ну и из-за желания власти или еще чего-либо...тут тоже далеко ходить не надо...аж 3 клана от нас образовалось

какая разница, из-за чего они рождаются? wacko


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
НайкинитиДата: Пятница, 18.07.2008, 08:05 | Сообщение # 68
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
ну что я могу поделать, когда мне обидно, что клан остался без завсклада, без дипломата. Совершенно верно, это мой личный гемор, потому что я сеньора.

Диана, я понимаю, что тяжело, когда уходит кто-то нужный. Но, как уже говорилось, он-лайн не вечный, кто приходит, а кто-то уходит. И я не верю, что во всем клане не найдется человека, который сможет быть дипломатом.
Quote
По поводу других игр - имейте себе свое мнение где хотите, только зачем в теме об одной игре ругать другую, которую многие любят, какой бы лагово-дорогой и ваще ужастной она не была? Это единственный вопрос, который я пыталась задать в предыдущем посте.

Где я говорила, что Сфера ужасная игра? Я грю, что она мне надоела. Но надоела она лично мне, а не кому-то другому.
Сфера уникальна тем, что держится не только за счет фана, в отличии от других игр. И единственное, что я встретила подобное ей - это ПВ.
Для меня щас ПВ намного интереснее и лучше Сферы. Я и захотела показать людям куда мну делась. Что кто-то захотел в нее поиграть, это уже их дело))) Хотя, воообще-то, я тут не видела ни одной фразы "типо я ухожу из Сферы в ПВ". Ушла тока я, остальные все гамают в Сферу.

Quote (KingCat)
А я например бы сделала по другому. Неделю играла бы в одну, а неделю в другую. Ну или как бы так примерно. Разнообразие было бы. И отдых от игрушки.

Кош, а я вот так не могу. Не получается у мну 2 игры совмещать. Я тогда либо в одной игре, либо в другой что-то не успевать буду biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
LadyДата: Пятница, 18.07.2008, 09:16 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
Я согласна с Ди о одновременно согласна с Фаром и Ярой.
Да,сфера не оч разнообразная.Просто все уже привыкли к ней.Многим надоела Линейка и ПВ тоже скоро надоест.Мну лично нравитцо Сфера.В ПВ я тож гуляла но она мну уж сильно Линейку напомнила,а она мну надоела.Так что мнение разделяеються 50:50



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ


Сообщение отредактировал Lady - Пятница, 18.07.2008, 09:16
 
KingCatДата: Пятница, 18.07.2008, 10:34 | Сообщение # 70
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Яролика, жалко, я вот могла в несколько игр играть, когда было время. Щас просто не хочется и времени нет. То одно, то другое. Даже погулять и то иногда просто уже не хочется. sad
 
НайкинитиДата: Пятница, 18.07.2008, 11:42 | Сообщение # 71
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Lady)
В ПВ я тож гуляла но она мну уж сильно Линейку напомнила

кстати, верно гришь: многие говорили, что ПВ на Линейку похоже))) Мну трудно их сравнивать - я в Линейку не играла)

Quote (KingCat)
Яролика, жалко, я вот могла в несколько игр играть, когда было время. Щас просто не хочется и времени нет. То одно, то другое. Даже погулять и то иногда просто уже не хочется.

Кош, летом мну купаться охото, а не за компом сидеть))) Вот времени поэтому тока на одну игру хватает)


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Пятница, 18.07.2008, 12:03 | Сообщение # 72
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
а я и упаюс cool
и в грудь побью себя лапой што Сфера-лучшая в мире. Вот только стоила она чуток подешевле,а то я вот опять на прайс смотрю и охренваю)
не все кланы из-за спора рождаються,из-за спора они разваливаються wacko
но это неизбежно)

А Ди без экспрессии не может как всегда)

 
KingCatДата: Пятница, 18.07.2008, 12:27 | Сообщение # 73
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Яролика, я согласна с тобой полностью. biggrin

УилямФокс, не надо в грудь стучать.

 
НайкинитиДата: Пятница, 18.07.2008, 12:52 | Сообщение # 74
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
к сожелению в Сфере так побегать низзя

на качаство графики не смотрите - у мну настройки минимальные
Прикрепления: 7550475.jpg (128.6 Kb)


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))

Сообщение отредактировал Яролика - Пятница, 18.07.2008, 12:52
 
ИлюханычДата: Пятница, 18.07.2008, 13:28 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Ди, я могу быть дипломатом biggrin шутка если чесно я буду делать как говорит наша кошечка)) я буду играть и в Сферу и ПВ просто я один раз закинул сферу и к чему ето привело шо я опять вернулся))))
 
Форум » Другие игры » Perfect world » мну из другого мира (скрины))))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz