Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Другие игры » Age of Conan » Age of Conan - Hyborian Adventures (а Шварца нету тама((()
Age of Conan - Hyborian Adventures
dead-muztdieДата: Суббота, 25.04.2009, 14:59 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Не ну я тож как то девичьим персом в сфере гамал(в первой еще). Тож не плохо. Правда она потом у меня пк была. Стандарт - 10.10 и по цп)))

Добавлено (25.04.2009, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (volkadav666)
Quote (dead-muztdie)
за пол дня до 20 лвл.... а до 40го? в шмот вложить много надо будет на 40м?

ты так и не ответил.


"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
volkadav666Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:29 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (dead-muztdie)
за пол дня до 20 лвл.... а до 40го? в шмот вложить много надо будет на 40м?

ты так и не ответил.


отвечаю)))) буду судить по себе(у каждого это по разному во времени и в деньгах будет) до 20 левла я вбиваю за 5часов до 40 левла мне уйдет 6 дней максимум( тоесть каждый день по 5 апов я могу вбивать но также зависит кем играть еще) некром я сейчас 36 и далось мне это легко даже относительно) но следопытом дается сложно я вбиваю по 3 апа в день но сбольшими усилиями чем с некром) ну и играю правда сейчас меньше... весь шмот там можно выбить или на крайняк купить) только купленый шмот не будет обладать прификсом большим) а лучше самому на босах выбивать...... я пока невидел сколько стоит 40 левла шмот но думаю от 1-5 золотых будет) на 80 левл знаю точно от 25 золотых и выше он стоит)


НЕ ЛЮБВИ! НЕ ТОСКИ! НЕ ЖАЛОСТИ!
 
cooldanilДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:22 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (volkadav666)
до 20 левла я вбиваю за 5часов

я не знаю какой там придел, 50-60-80 но мне кажется вбить даже первые 20 левлов за 5 часов мона только при трех условиях, - что ты знаешь досконально все локации, квесты , и это типа не твой первый перс в этой угре. В противном случае я думаю на это уйдет не менее 10-15 часов онлайна. Но это только при твоем опыте , при моем уйдет я думаю дней 6-7)))


 
ДианаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:09 | Сообщение # 79
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
ну да, как обычно, первым персом это если и возможно, то только идя на рекорд biggrin В начальной локации, что-то сродни обучалки, вбивается 5 лвл, там уж точно 30 мин отсилы. До 10 так же быстро, ну а потом либо начинаешь лихорадочно искать - куда эт тебя заслали? либо понимаешь, что попал что в пвп локацию и вообще, в принципе, попал cool Дальше пвп зоны встречаются все чаще и даже в городе "афкаться" желательно только около местной милиции biggrin и то в инвизе))))))))

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
dead-muztdieДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:27 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
А денюжки как часто и как много выпадают?

"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
volkadav666Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:28 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (dead-muztdie)
А денюжки как часто и как много выпадают?

сума сошел денюжки wacko там такие денюшки блин даже на элики нехватает)))) как подойдеш к торговцу взгляниш 1элик стоит 2 меди когда я продаю этотже элик этомуже торговцу за 2 олова( вот бырыги же они) biggrin тоесть мне надо продать 50-100 моих эликов чтобы купить унего 1 biggrin

Добавлено (27.04.2009, 21:28)
---------------------------------------------
сегодня начал вара качать первые 5 апов вбил за 18 минут biggrin сейчас засекаю сколько уйдет до 15 апа biggrin всё я гоу)))))))


НЕ ЛЮБВИ! НЕ ТОСКИ! НЕ ЖАЛОСТИ!
 
ФарухДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:55 | Сообщение # 82
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
хм...стронно, я же писал пост...напишу ещё раз))

Quote (volkadav666)
начал вара качать первые 5 апов вбил за 18 минут сейчас засекаю сколько уйдет до 15 апа
вот они первые признаки - задротофилии biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
volkadav666Дата: Вторник, 28.04.2009, 02:12 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
начал вара качать первые 5 апов вбил за 18 минут сейчас засекаю сколько уйдет до 15 апа
вот они первые признаки - задротофилии

ФАР я просто пытаюсь побить свойжи рекорд по прокачке перса) до 5 апа за 18 минут а до 15 уменя вышло 2 часа и 43 минуты v


НЕ ЛЮБВИ! НЕ ТОСКИ! НЕ ЖАЛОСТИ!
 
ФарухДата: Вторник, 28.04.2009, 02:13 | Сообщение # 84
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
volkadav666, ты первого перса до максимала вкачал??...а то че пупсов плодить))))

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ


Сообщение отредактировал Фарух - Вторник, 28.04.2009, 02:14
 
cooldanilДата: Вторник, 28.04.2009, 02:24 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
а то че пупсов плодить

biggrin biggrin biggrin


 
dead-muztdieДата: Вторник, 28.04.2009, 08:22 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (volkadav666)
сума сошел денюжки

но на чем то там же зарабатывают?!?!?!
ресы, шмот. Если ставить задачу не качаться, а деньги рубить, сколько за день(6 часов) можно нарубить?


"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
volkadav666Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:59 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (dead-muztdie)
но на чем то там же зарабатывают?!?!?!
ресы, шмот. Если ставить задачу не качаться, а деньги рубить, сколько за день(6 часов) можно нарубить?

В томже и дело качаясь ты выбиваеш из мобов всякую мелкую фигню которую идеш и продаеш подешевке biggrin а также проходиш квесты и тебе дают по мелочи денег( ну этих денег в принципи хватает чтобы покупать себе одежку и оружие на аукционе(это место где люди вывешивают всякие вещи на продажу)

Добавлено (28.04.2009, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Фарух)
volkadav666, ты первого перса до максимала вкачал??...а то че пупсов плодить))))

я сейчас играю всеми по немногу и смотрю кто сильнее а кто слабее а также изучаю каждого способности на атаку и защиту и уже в будущем буду знать кого я смогу завалить а кого нет (обычная тактика на будущее)


НЕ ЛЮБВИ! НЕ ТОСКИ! НЕ ЖАЛОСТИ!
 
dead-muztdieДата: Вторник, 28.04.2009, 12:07 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (volkadav666)
дают по мелочи денег

мдя


"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
Форум » Другие игры » Age of Conan » Age of Conan - Hyborian Adventures (а Шварца нету тама((()
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz