Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие игры » Age of Conan » Кто допер?
Кто допер?
ДианаДата: Пятница, 10.04.2009, 14:32 | Сообщение # 1
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
В игре есть ветка талантов или умений, которая типа куклы))) но я не о ней, так что прошу не путать! biggrin Есть еще очки навыков вроде (вызывается кнопкой З (не цифра, а буква), и они распределяются на концентрацию, восстановление здоровья/маны во время перевязки, скорость бега и т.д. Кто знает, куда стоит, куда не стоит кидать статы, что на что может повлиять, что пригодится и что нет и бла-бла. Если есть об этом на оффе - тыкните, плиз smile

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
dead-muztdieДата: Пятница, 10.04.2009, 16:57 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
тута вроде

"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
ДианаДата: Суббота, 11.04.2009, 00:07 | Сообщение # 3
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Спасибо, dead, я как раз разработчиками написанное и не прочитала, сразу в форум ломанулась biggrin
Ну если кто испытает на себе и еще напишет в цифрах - буду тоже очень благодарна, т.к. пока в прострации - кидать в навык 20, 120 или 220 - полный хз, как и в том насколько это работает в жизни)


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
dead-muztdieДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Диана, Так с другими челами посоветуйся. Язык, он как извесно, до киева доведет. Не теряйся короч. smile

"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
ДианаДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:37 | Сообщение # 5
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
короче, сказали другие челы, что для кача в перевязку, концентрация по максимуму, ну а потом скинуть в бег, скрытность и еще что-то там, но это совсем потом, для фана наверн.
ЗЫ: продолжаю юзать метод научного тыка cool


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
БоДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:54 | Сообщение # 6
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
А вчера мне на лазание говорила кидать....хорошо знаю, что женщине этой сходу доверять нельзя biggrin

 
ДианаДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:07 | Сообщение # 7
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Бо)
А вчера мне на лазание говорила кидать....хорошо знаю, что женщине этой сходу доверять нельзя

блин, ты балда, короче biggrin Читай между строк shades - лазанье - вещь необходимая, т.к. без этого навыка ты даже по лесенке не вскарабкаесся, и будешь стоять внизу, биться в истерике... tongue


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
dead-muztdieДата: Вторник, 14.04.2009, 08:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Бо, Диана, а с какого лвла можно себе вьючное животное купить?

"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
БоДата: Вторник, 14.04.2009, 13:13 | Сообщение # 9
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
dead-muztdie, боюсь ни я, ни балда ответить на этот вопрос не смогут)

 
ДианаДата: Вторник, 14.04.2009, 14:36 | Сообщение # 10
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Бо)
dead-muztdie, боюсь ни я, ни балда ответить на этот вопрос не смогут)

поразительная догадливость - угу, не могут shy


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
dead-muztdieДата: Четверг, 16.04.2009, 08:21 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Может волк знает.... но он тут не постит.

"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
volkadav666Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Quote (dead-muztdie)
Может волк знает.... но он тут не постит.

да тут я куда денусь biggrin я уже писал но кудато делся постик мой wacko животное себе можно купить достигнув 40 левла самое дешевое это лошадь стоит 75 серебряных и корм специальный надо купить это считается как учение верховой езды стоит 50 серебряных((( ну а потом идут все дороже в основном за золотые конь в доспехах 50 золотых насорог в доспехах помойму 150 золотых точно непомню biggrin


НЕ ЛЮБВИ! НЕ ТОСКИ! НЕ ЖАЛОСТИ!

Сообщение отредактировал volkadav666 - Четверг, 16.04.2009, 14:18
 
dead-muztdieДата: Пятница, 17.04.2009, 08:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 3
Статус: Нету меня
volkadav666, а это много? золотые, серебрянные. Сколько нужно долбить мобов, чтобы ну допустим 150 золотых насобирать?

"Как бы ни была редка истинна любовь, истинная дружба встречается еще реже" Франсуа де Ларошфуко

 
ДианаДата: Пятница, 17.04.2009, 12:17 | Сообщение # 14
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
у меня к 30 левлу больше 25 серебряных разом не было, потому только представить себе могу - стооооо пиииииииисят зоооолотых wacko

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
volkadav666Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:37 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Нету меня
блин что с этим форумом написал целую речь добавить ответ и я на главной странице wacko а сообщения нету(((( angry

Добавлено (17.04.2009, 14:37)
---------------------------------------------
ладно теперь без обьяснения в кратции напишу) БО тебе минимум 50 лазанья надо ну мне попалась миса где надо было залесть по лиане на стенке и там надо было 160лазанья)поэтому думай сам кидать или нет еще но я небуду больше!

Quote (dead-muztdie)
volkadav666, а это много? золотые, серебрянные. Сколько нужно долбить мобов, чтобы ну допустим 150 золотых насобирать?

да это очень много biggrin
когда собираеш там идет золото,серебро,медь,олово: когда насобираеш 100 олова то будет 1 медь когда насобираеш 100меди то будет 1 серебро когда насобираеш 100серебра то будет только 1 золотой wacko


НЕ ЛЮБВИ! НЕ ТОСКИ! НЕ ЖАЛОСТИ!
 
Форум » Другие игры » Age of Conan » Кто допер?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz