Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Другие игры » ...и остальные » Last Chaos
Last Chaos
bars_15Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:07 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Неофит
Сообщений: 1859
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Защитник_Слабых, нового епть начинать? ты думаешь о чём говоришь?
800 рублей я не собираюсь тратить


http://money-work.ru/
 
Защитник_СлабыхДата: Пятница, 17.07.2009, 21:36 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Я лишь хочу всех объединить, если желаешь продолжать играть с другими людьми - это твое решение.
 
KingCatДата: Пятница, 17.07.2009, 22:35 | Сообщение # 138
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (bars_15)
800 рублей

Защитник_Слабых, извини меня , но я тоже бы не стала отдавать такие деньги ради того, что бы с остальными играть. Вам вот всем не чего делать ей богу и деньги не куда девать чесно слово. biggrin biggrin biggrin
 
Защитник_СлабыхДата: Пятница, 17.07.2009, 23:57 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Хорошо, разжую:

Если человек не хочет платить 400руб (хз откуда цифра 800, я лично играю одним персом и мне норм), он начнет нового перса. Если ему лень качаться заново, он заплатит 400руб.
Если ему лень качаться и неохота платить 400руб, он плюнет и продолжит играть на старом сервере, и это его дело.

Так моя мысль ясней, надеюсь...

 
KingCatДата: Суббота, 18.07.2009, 00:01 | Сообщение # 140
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Защитник_Слабых, да поняла я все с первого раза. Я хоть и кошка но понятливая пока. Я просто говорю, что я тоже бы не пошла ни за какие деньги играть туда. Просто мне например есть куда их потратить. И я так поняла что и bars_15, тоже не хочет их тратить на игру вот и всё. Я с ним просто согласна. tongue

Сообщение отредактировал KingCat - Суббота, 18.07.2009, 00:02
 
Защитник_СлабыхДата: Суббота, 18.07.2009, 00:11 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Ну значит я туплю перед сном, извиняюсь...

А между прочим, 800руб-жалкие 53гт по старым ценам, совсем без СП распустились smile

Сообщение отредактировал Защитник_Слабых - Суббота, 18.07.2009, 00:20
 
KingCatДата: Суббота, 18.07.2009, 00:34 | Сообщение # 142
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (Защитник_Слабых)
А между прочим, 800руб-жалкие 53гт по старым ценам, совсем без СП распустились

Это было давно и не правдой. biggrin
 
cooldanilДата: Суббота, 18.07.2009, 02:36 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Ну во первых не 800 а 400.
Ну а во вторых это не такие уж большие деньги, но я бы тоже их не тратил для перехода на др сервак, я лучше б нового перса вкачал, а вот по поводу того стоит ли переходить на сервак и играть со знакомыми людьми, это уже личное дело каждого, для меня игра привлекательна только если в ней есть знакомые люди, и вот за такую игру мне не жалко платить деньги cool


 
ФарухДата: Суббота, 18.07.2009, 03:02 | Сообщение # 144
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
но я бы тоже их не тратил для перехода на др сервак, я лучше б нового перса вкачал
и прогадал бы)) с твоим темпом кача...ты бы уже за 2 месяца потратил 720рублей)) дешевле перенести готового перса, если конечно, ты и предпологаемые друзья одной фракции, а если разной, то придется качать нового перса на сервере друзей (между прочим, в патче 3.2 будет услуга смена фракции)

P.S.
теперь я понимаю, почему у мя статус "КазначеюшкО" biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Суббота, 18.07.2009, 05:17 | Сообщение # 145
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
тьфу, Фар, ты тогда рассчитай скока я перса качать буду и скока заплачу - я тогда серьезно задумаюсь играть ли в ВоВ))) biggrin

Quote (bars_15)
800 рублей я не собираюсь тратить

эт, я как поняла, стоимость переноса + оплата самой игры, вот и получается стока)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Защитник_СлабыхДата: Суббота, 18.07.2009, 11:10 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Яра, ты пока не думай об этом, наслаждайся триалом)))
 
cooldanilДата: Суббота, 18.07.2009, 12:27 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (Защитник_Слабых)
Яра, ты пока не думай об этом, наслаждайся триалом)))

Согласен с предыдущим оратором cool

Добавлено (18.07.2009, 13:27)
---------------------------------------------
В конце концов деньги это все го лишь бумажки, вы же платите за походы в кино например, или за покатушки на аттракционах, ну так игры это те же развлечения, и я не понимаю почему вы так сопротивляетесь оплате за игры, это те же развлечения, только более длительные biggrin


 
KingCatДата: Суббота, 18.07.2009, 14:03 | Сообщение # 148
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
---------------------------------------------В конце концов деньги это все го лишь бумажки, вы же платите за походы в кино например, или за покатушки на аттракционах, ну так игры это те же развлечения, и я не понимаю почему вы так сопротивляетесь оплате за игры, это те же развлечения, только более длительные

Да конечно бумажки, без которых ты через неделю сыграешь в гроб, если их у тебя не станет. Это во первых, во вторыз не сравнивай кино и игру. Там ты в живую можешь пообщаться с друзьями, посмеяться если фильм смешной. После куда нибудь завернуть и попить того же пива с рыбкой. Данил и каждый зарабатывает по разному. И вообще заведи себе детенка и сразу поймешь куда твои бумажки будут изчезать... да ну вас нафиг все равно не поймете. Играйте и развлекайтесь на здоровья. biggrin
 
bars_15Дата: Суббота, 18.07.2009, 14:07 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Неофит
Сообщений: 1859
Репутация: 4
Статус: Нету меня
лан разжую почему 800 рублей, потому что если переносить то двух персонажей дк и приста
а насчёт того что лень качаться то да лень ибо вы ребятки качаете палов (читерский класс) а я качал сначало приста а потом после 55 лвл начал качать дк (тоже читерский класс но после патчь его таковым нельзя будет назвать) и тем более я дк одел не плохо и опять тратить время на кач и одевание это не логично
поповоду то что в СП это типо 53 гт то я на СП потратил только 45 рублей ну и ещё много времени


http://money-work.ru/
 
Защитник_СлабыхДата: Суббота, 18.07.2009, 16:06 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Ну, возможно на бг пересечемся, боевая группа одна все равно что Король лич, что Вечная песня)
 
Форум » Другие игры » ...и остальные » Last Chaos
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz