Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие игры » ...и остальные » Last Chaos
Last Chaos
KingCatДата: Среда, 15.07.2009, 16:31 | Сообщение # 76
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
cooldanil, соблазнитель ещё тот.
Найкинити, не поддавайся на эту уловку. biggrin Попадешься ещё. biggrin
 
НайкинитиДата: Среда, 15.07.2009, 16:40 | Сообщение # 77
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
нее, не поддамся)
у мя щас комп выкидывает какие странные метаморфозы - толи это видна так тупит, толи видеокарта... Винду как переустановлю ясно будет)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Защитник_СлабыхДата: Среда, 15.07.2009, 17:14 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





И не забудь после переустановки поставить ВоВ!
 
НайкинитиДата: Среда, 15.07.2009, 17:22 | Сообщение # 79
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Защитник_Слабых)
И не забудь после переустановки поставить ВоВ!

сначала переустановить надо, а у мя пока диска с Виндой нема biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
Защитник_СлабыхДата: Среда, 15.07.2009, 17:27 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Вот-вот, переустанови и поставь ВоВку!
 
НайкинитиДата: Среда, 15.07.2009, 17:59 | Сообщение # 81
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Защитник_Слабых)
Вот-вот, переустанови и поставь ВоВку!

ждите-ждите... счастья с неба))) biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Среда, 15.07.2009, 18:21 | Сообщение # 82
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Да ну этот ВоВ))
Я первый кто начал играть в WoW и буду первым кто добровольно отказался от него!!!! biggrin

я ещё раз убеждаюсь что копм. игры вредны для детского организма...вон у Защита ваще крышняк несёт уже.

Между прочим:
Шведская исследовательская общественная организация The Youth Care Foundation приравняла MMORPG World of Warcraft по аддиктивному эффекту к кокаину. Компания значительное время занималась изучением поведения наркоманов и людей, пристрастных к онлайновым игрищам. Оказалось, что поведение первых от вторых не особо и отличается, да и привыкание происходит очень быстро. Специалисты, однако, отмечают высокую степень опасности едва ли не всех многопользовательских игр современности. Из-за того, что игрок соревнуется не с компьютерным соперником, а с «белковыми» товарищами, игра может не надоедать очень долго. Ну а некоторые проекты не надоедают вообще — настолько хороша динамика развития игрового мира. По словам представителей организации, абсолютное большинство несчастных случаев, когда игроки валятся в обморок и «забывают» ходить на работу, происходит во время игры именно в «WoW».


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Защитник_СлабыхДата: Среда, 15.07.2009, 20:30 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Ты не имеешь ни малейшего представления о том, в какой я заднице, но уже делаешь выводы и наезжаешь на ВоВ! По-твоему, тут у меня сущий рай на земле: солнце, воздух, речка, а я как дурак сижу и ною... А теперь забудь про солнце и речку, добавь двух мелких твареныша, которые бегают за мной повсюду, строят пакости и плюются и которым даже в морду не дашь - ибо заревут и мне ппц (но это нефига не способ выбраться отсюда), комендантский час с 23.00 для несовершеннолетних и ментов, натыканных везде, где только можно, абсолютно дерьмовую погоду, благодаря которой я простыл (тоже фактор, да еще какой), отсутствие в местных магазинах нормальных фильмах, которые скрасили бы долгие скучные вечера, тотальный пофигизм местных замкадышей, поголовно играющих в сраную линейку, и отсутствие интернета у той семьи замкадышей, где я в гостях, курящих, помятых представительниц женского пола с лицами как у орков, отсутствие хоть каких-то дискотек и... ну вобщем я сломаю себе пальцы, пока подробно опишу местный Адъ. Будь тут речка и солнце и не будь всего остального - я бы вообще забыл что в моем телефоне есть интернет.

ТАК ЧТО, СКАЖУ Я ВАМ - К ЧЕРТУ ТАКОЙ ОТДЫХ, ЛУЧШЕ ПОИГРАТЬ В ВОВКУ!

Фар, осиль текст выше или на всю жизнь будешь импотентом, ахаха!

 
cooldanilДата: Среда, 15.07.2009, 21:47 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Бедный)))

Фар у нас везде первопроходец, первый ВоВ начал , первый его и закончил) ну что ж поиграем без него , мне игра пока не надоела, может быть по тому, что я не так уж много и играю в нее)

Защит тебе сочувствую и понимаю, что значит гостить у мало знакомых людей да еще и в не очень привычной обстановке. Но не чего это скоро пройдет, постарайся найти плюсы и в этом вынужденном отдыхе, и оставшиеся дни пролетят быстро cool

А вообще Фар ты задница, затащил меня в ВоВ, а потом так резко бросил и че мне теперь там одному делать wink


 
KingCatДата: Четверг, 16.07.2009, 00:20 | Сообщение # 85
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Защитник_Слабых, хорошо ты накатал. Ну коменданский час у меня был уже с 9 вечера. Со двора не ногой ни куда. С подругами разговаривала через забор. Речка была перед носом, а мне туда нельзя было. И на лето приезжали двое братьев. Которые мне даже в туалет не давали спокойно сходить. Когда они приезжали мне давали гулять до 12 ночи, но только ввиде няньки для них. А эти зазранцы убегали бог знает куда. И мне приходилось как дуре ходить их везде искать. А так как я старшая была на своей улице, так ко мне приставляли ещё несколько мальчишек. Ко всему этому ещё на огороде полдня проводишь под солнышком при 35 градусов жары. Вечером все поливаешь. И вот в один такой прекрасный день у меня на глазах чуть брат не утонул около берега, потому что там глубина 3 метра была. А он не умел плавать. Упал с лодки. И самое страшное сейчас скажу, у нас тогда вообще инета не было. А на фильмы не пускали. Но я почему то находила время веселиться. Я к тому защитник все это говорю, что потерпеть можно. При том что ты приехал и уехал потом оттуда. А мне не куда было уезжать. Так что терпи мы тебе потом медальку дадим может быть. biggrin
 
cooldanilДата: Четверг, 16.07.2009, 00:59 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
мы тебе потом медальку дадим может быть.

а может и нет biggrin


 
TyomskyiДата: Четверг, 16.07.2009, 01:00 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Нету меня
админам уже мона переименовывать тему в ВОВ biggrin
 
cooldanilДата: Четверг, 16.07.2009, 01:02 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
Так что терпи

Надо не терпеть, а приспосабливаться, мы человеки тем и отличаемся, что быстро приспосабливаемся и подгоняем среду под свои интересы)

Добавлено (16.07.2009, 02:02)
---------------------------------------------
Tyomskyi, ты погоди, мы еще за тебя возьмемся, вот Защитник вернется и будем до тебя докапываться, так что начинай качать клиент biggrin


 
TyomskyiДата: Четверг, 16.07.2009, 01:04 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
так что начинай качать клиент

пока я скачаю вы уже перестанете играть в неё ))))) да и у мну ща чёт очень много времени уходит в реал
 
cooldanilДата: Четверг, 16.07.2009, 01:06 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
ну реал щас да ,он собака много времени отнимает) да и летом легко себе занятие по мимо нета найти, но все же мона немного и поигрывать cool

 
Форум » Другие игры » ...и остальные » Last Chaos
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz