Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Другие игры » ...и остальные » Аллоды Онлайн. (Краткий отчет гибблинга- разведчика из ЗБТ-2)
Аллоды Онлайн.
ДианаДата: Вторник, 09.02.2010, 23:46 | Сообщение # 496
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Да, там постоянный замес идет, из-за ваших нубиков между прочим. Мешают эльфийку вести, под флагом спецом ее агрят, и оттаскивают) Конечно мы после этого в ярости и валим все что шевелится) На одежду всякую и ники даже смотреть нет времени, помню тока пору скотов, в особенности нупа сайруса, который с каким то орком постоянно бегает и косит выборочно наших малышей))

Фокси, ты Бог angel Ты все знаешь, что, где, почему и из-за кого angel На сим аминь.

Quote (УилямФокс)
А что мешает бегать с опущенным флагом? Я атакую всех, у кого он поднят, ибо перс, сталбыть, вырыл топор войны

когда портуешься в сз, флаг поднимается, во всяком случае, тогда так и произошло с моим по умолчанию спущеным angel

Чтобы этот вопрос не вызывал столь бурные дебаты, уточню: писала не потому, что меня обидело, что там был Кыш и бла-бла. Я его вообще первый раз в игре за империю встретила и была очень этому рада - родное лицо, оно и в лиге родное biggrin Ну а то, что лигийцы танков лупят (сам же Кыш и писал) - это ага, в чем и удостоверилась, пока трупом валялась и за наших болела))) На сим тоже аминь angel Не грози южному центру tongue


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФарухДата: Среда, 10.02.2010, 07:01 | Сообщение # 497
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
я чую, что тут опять назревает холивар biggrin biggrin biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
cooldanilДата: Среда, 10.02.2010, 15:04 | Сообщение # 498
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
а кому щас легко)

 
УилямФоксДата: Четверг, 11.02.2010, 20:13 | Сообщение # 499
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Диана)
когда портуешься в сз, флаг поднимается,

5 мин и он упал
 
БоДата: Четверг, 11.02.2010, 20:44 | Сообщение # 500
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
5 мин и он упал

Зачем?) если кыш упал от "нубов в сине-зеленке", а ди реснули и спокойно дошли до хт)

Вопросы риторические, ответов не надо...не хочу углублятся в прения по поводу светлых романтиков покорителей астрала и тоталитарных личностей ганкающих нупов в сз)




Сообщение отредактировал Бо - Четверг, 11.02.2010, 22:53
 
cooldanilДата: Четверг, 11.02.2010, 22:45 | Сообщение # 501
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Народ вы че грызетесь, вам что делать болше нечего, кто кого слил, сами же знаете игра ПвП сливают и ваши и наши. На кой тут то возьню разводить, каждый пост звучит примерно так, -я конечно все понимаю, но вы блин... и понеслось. Да играйте вы нормально и все тут. Зачем друг друга тут-то обижать?

 
ДианаДата: Четверг, 11.02.2010, 23:44 | Сообщение # 502
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Бо)
прения по поводу светлых романтиков покорителей астрала и тоталитарных личностей ганкающих нупов в сз

lol lol lol


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
БоДата: Пятница, 12.02.2010, 06:30 | Сообщение # 503
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
10 букв, желчная балаболка)



Сообщение отредактировал Бо - Пятница, 12.02.2010, 06:33
 
ДианаДата: Пятница, 12.02.2010, 09:49 | Сообщение # 504
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
матов натыкать - это наше все, когда сказать больше нечего, угу, Фокси? smile
Quote (УилямФокс)
Вот и получили по печени.

lol
На этой позитивненькой ноте темку и прикроем)


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ДианаДата: Пятница, 12.02.2010, 09:53 | Сообщение # 505
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Про Аллоды создавайте новую тему ну или не создавайте, если не нужна. Не хочу в этой посты тереть, не люблю, когда люди унижаются... но если это Фокс, то ему полезно оставить наполминание wink

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Форум » Другие игры » ...и остальные » Аллоды Онлайн. (Краткий отчет гибблинга- разведчика из ЗБТ-2)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz