Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » ...и остальные » пробный гайд по ореху героику (не судите строго)
пробный гайд по ореху героику
БольшойКышДата: Вторник, 19.01.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
И так вы 40 лвл и вам нужна одежда тогда вам пора фармить героики!!!!

Состав пати может варьировать: танк, хил, маг/мист, некр/друль , ДД(лук, воитель ну или любой класс с хорошим дамагом) не заменим в героике Орех только танк с остальными, как я уже сказал можно варьировать. (даже хил может не понадобится в пряморукой пати достаточно 2х подхилов).

И так квест берем у этого типа в Новограде тут же его сдаем и...нас переносит в инст. (сразу оговорюсь скрины из обычного Ореха, тут есть различия я о них напишу если получится потом заменю

Первые мобы это как правило патруль их слить обязательно, они ходят по всему ореху и мешают.

Далее чувак с двумя волками (на скрине волк 1)

работа для мага или миста))) танк держит чела 1 волк в контроле второго бьют , затем второй волк и последний ловчий. (в зависимости от состава пати возможны вариации с тем кого контролить кого бить)

Дале необходимо зачистить от патрулей между 2мя лестницами и на балконах


их может быть и больше но эти 100% есть

Добавлено (19.01.2010, 13:50)
---------------------------------------------
следующий ход за магом, он портуется от бочек дальше на балкон и приводит лучника.


после убиения лукаря все совершают акробатический подвиг и по маршруту бочки , маленькая клетка, большая клетка спрыгивают за палатки

хил остается тут

На последнем скрине Гудя 1 в реале рядом с ним еще 2 волка это и есть ближайшая задача. Для уничтожения волков имеется 2-3 варианта.
1. все пати стоит тут

танк агрит прибегает все толпа, необходимо за несколько секунд убить 1го волка так как вайп очень быстрый))) после реса с помощью хила который остался на клетке все повторяется со вторым волком

Добавлено (19.01.2010, 14:01)
---------------------------------------------
вариант №2 танк агрит Гудю с этой лестницы

все остальные на прежних местах и бьют волков. Плюсы: дохнет только танк причем 1 раз.
Вариант №3 вообще фантастический видел ток 1 раз: никто никуда не прыгает , маг портуется за бочки и оттуда каким то образом (какой то белый поток причем непрерывно )бьет волков.
Когда волки убиты, все уходят к началу инста, кроме лука и танка. Танк стоит на террасе у бочек, а лук ведет Гудю до бочек, где танк переагривает и ведет его к началу инста, где его долго и мучительно лупят все.
А да забыл лук при выполнении этого ВАЖНОГО задания героически сгорает на костре)))))

Добавлено (19.01.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Хочу оговориться, гайдик получился не по всему ореху, а только ласт бос . Кроме него есть еще Тролль и Осип Крушинин.
С троллем все просто : танк агрит его и приводит все туда же к началу инста, там его и бьют примерно в 2 раза дольше, чем Гудю. 1 особенность Тролль аоешит по площади, поэтому не надо к нему близко подходить.
С Осипом сложнее, рядом с ним 2 противных лучника, их станят и бьют боса (стан постоянно слетает,+ куча патрулей постоянно агрятся)короче геморройно))))

Добавлено (19.01.2010, 17:57)
---------------------------------------------
а что никто не ругает гайдик(((


Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.


Сообщение отредактировал БольшойКыш - Вторник, 19.01.2010, 14:04
 
TyomskyiДата: Вторник, 19.01.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Нету меня
Quote (БольшойКыш)
а что никто не ругает гайдик(((

может потому что ни кто не рулит в этой игре так хорошо, как папко Кыш ? )
 
cooldanilДата: Вторник, 19.01.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Я еще не читал, но ругать уж точно не буду, так как мне до папки Кыша еще ооооооочень далеко biggrin

 
УилямФоксДата: Среда, 20.01.2010, 13:42 | Сообщение # 4
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Отличный гайд! Еще бы цт хотелось увидеть) мне 5 лвлапов осталось)

Добавлено (20.01.2010, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (БольшойКыш)
после убиения лукаря все совершают акробатический подвиг и по маршруту бочки , маленькая клетка, большая клетка спрыгивают за палатки

мы раньше в нубоорехе так делали)
 
БольшойКышДата: Среда, 20.01.2010, 13:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Еще бы цт хотелось увидеть)

вечером если пойду заскриню но там проще если пати норм то за 5-10мин проходится если бить только ласт боса. остальных можно но сожжешь столько накура, а лут никчемный(((


Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
Форум » Другие игры » ...и остальные » пробный гайд по ореху героику (не судите строго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz