Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » "Цена улыбки"
"Цена улыбки"
ДианаДата: Среда, 03.06.2009, 10:25 | Сообщение # 1
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Копирую у Ялини. По всем вопросам-предложениям - тоже к ней.
Ко всем обращаюсь!!! Помогите распространить по инету информацию о благотворительной детской фотовыставке ( у меня в подписи баннер их сайта) Выставка организована только волонтерами и частными лицами, обычными людьми как мы с вами. Пройдет во многих городах одновременно. Если, кто сможет разместить на своих ресурсах баннеры, информацию, пожалуйста! Коды баннеров могу дать, можно их взять также на сайте выставки.
Фотовыставки пройдут одновременно в крупнейших городах России: Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Орле, Сыктывкаре, Орске!
Благотворительная фотовыставка детских портретов «Цена улыбки» была задумана волонтерами – людьми, которые помогают не за деньги, а по зову сердца. Первоначальная идея проведения выставки только в одном городе буквально за несколько дней была подхвачена волонтерами других городов. В результате проект получился всероссийским. Мы помогаем детям вне зависимости от их национальности и места жительства.
На фотовыставке вы увидите 40 детских лиц. Сорок историй, непохожих одна на другую, 40 маленьких жизней, которые мечтают стать большими. Сорок «особых» улыбок. Особых – потому что за каждой из них стоит страдание, боль, страх, врачебные ошибки, несчастные случаи… И надежда. Без нее нельзя.
40 детей – это очень мало. Мы знаем, что детей, которым нужна помощь взрослых, миллионы. Мы просим прощения у них за то, что не можем рассказать обо всех. За то, что их улыбки не освещают наш зал…
Основная цель выставки – привлечение внимания общественности к проблемам детей, которым нужны средства для оказания медицинской помощи.
Перед фотографами стояла очень трудная задача – скрыть обезображенные болезнью или несчастными случаями лица и показать наших детей красивыми, улыбающимися, несмотря ни на что! Каждый детский портрет – это маленький шедевр, миниатюрный кусочек счастья. Но словно по контрасту с лучезарными детскими улыбками – истории этих малышей, сопровождающие каждый портрет. Вы увидите – эти дети умеют улыбаться, несмотря на боль. Они умеют улыбаться, даже когда знают, что им останутся считанные месяцы жизни, если взрослые не придут на помощь…
Вопрос «Можем ли мы позволить себе потерять этих детей?» каждый решает для себя сам. Мы – решили. Мы – не можем.
Мы приглашаем вас посетить открытие выставки, пообщаться с нашими волонтерами, фотохудожниками, родителями детей, а возможно, и с самими детьми. Мы приглашаем вас зарядиться их энергией, их умением радоваться каждому дню, их способности верить в чудо!

P.S. вся информация достоверна, проверена-перепроверена...

Добавлено (29.05.2009, 01:11)
---------------------------------------------
я понимаю, что многие не верят в то что эти истории реальны, что детям действительно нужна помощь...
сюжет о таких детках будет по Рен ТВ 01 ИЮНЯ в программе "Час пик" в 18ч.!!!
повтор 02 июня в 10ч!!!


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Суббота, 15.08.2009, 10:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
Диана, спасибо smile

Добавлено (15.08.2009, 11:20)
---------------------------------------------
Добрый день!!! Обращаюсь к Вам за помощью-очень нужна информационная поддержка одной маленькой девочке- Лерочке Сысоевой!!! Информация о ней есть на официальных онкологических сайтах России и Украины! 14.08 о ней показывали сюжет по пятому питерскому каналу!
эфир с программой про Лерочку. Вот ссылка. http://5-tv.ru/news/21744/
Нам нужно охватить как можно больше СМИ в России,Украине и зарубежье!!! Пожалуйста,помогите нам-у ребенка есть всего 2 недели,чтобы собрать оставшиеся 50тыс евро!!!

Чем вы можете помочь Лерочке:

1. Можно перечислить деньги на любой из счетов ребенка.
2.Вы можете вступить в группу помощи на Одноклассниках (я напишу свои данные) , группа появится на Вашей страничке, тем самым все Ваши гости смогут узнать о Лере и возможно, захотят помочь ей.
3. Вы можете разместить всю информацию на других сайтах.
4.Вы можете обращаться в СМИ, благотворительные фонды, документы ребёнка для этого Вам будут предоставлены.
5. Вы можете молиться за Лерочку, Ваши молитвы ей очень нужны.
6. Любая активность для помощи ребёнка приветствуется!!!
7. Вы можете принять участие в благотворительной фотосессии, получив, к тому же, за это красивые фотографии (для москвичей)

сайт помощи Лере в моей подписи....

 
StevenCaxДата: Пятница, 19.01.2024, 02:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Selling a property stretches beyond just exhibiting a for sale notice. Engaging a skilled specialist will streamline the process, guaranteeing a quick deal at a favorable price. These experts possess deep insight of the real estate scene, proficient at maximizing attention and tackling issues, all of as managing the necessary documentation.
 
Форум » Общение » Гостиная » "Цена улыбки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz