Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
Майкл Джексон.
KingCatДата: Понедельник, 06.07.2009, 07:11 | Сообщение # 16
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
lekstor, я про то написала, что верить во все эту чепуху не стоит. Грамотно написано, но докозательства не одно не приведено. Это просто слова. Единственное что там верно, то что человек был сильно болен. Ещё раз говорю человек был звездой в прямом смысле слова. И если сказать что он своей смертью умер и что он один в этом виноват, ни кто просто не поверит. Даже ты в это не хочешь верить. Хотя сознаешь, что он был сильно болен. А теперь представь что скажут на весь мир и фанатам такие слова. И можешь попрощаться с жизнью. А вот другая сторона этой статьи. Он сделал 13 пластический операций. 13 раз он был под наркозом. Спроси у професионального врача, что такое наркоз? И как он действует на организм и особенно на сердце? Наркоз за всю жизнь можно перенести 3 раза не так сильно посадив сердце. Остальные разы опасно для жизни. Поверь мне я знаю что говорю. После операции вкалывают уйму лекарств. А это всякие антибиотики, что бы не было восполения и заражения. Этов обязательном порядке. Обезболювающие и снатворное два дня. Так как после наркоза и операции люди сами не могут уснуть. По себе знаю. А если бы ты прочел инсктрукцию по этим лекарствам и побочные эффекты, у тебя на голове волосы дыбом встали бы. Я лично от некоторых сама отказывалась. Сколько он принимал лекарств в день? Теперь вот над этим подумай.

Единственное что могу сказать, но это 50 на 50 конечно, уверености нет ни какой, что его могли спасти. Если опять же он почувствовав себя плохо вызвал бы скорую и уехал бы в больницу. Там шанс был бы у него выжить. Почему он этого не сделал останется видно тайной. Его жизнь была в его руках.

Добавлено (06.07.2009, 08:11)
---------------------------------------------
Мозг Джексона похоронят отдельно
06.07.09 05:38

Лос-Анджелес, Июль 06 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Поп – идол Майкл Джексон будет похоронен 7 июля на кладбище Forest Lawn Memorial Parks в местечке Глендейл к северу от Лос-Анджелеса. Здесь похоронены Уолт Дисней, Хамфри Богарт, Эррол Флинн, Кларк Гейбл. Здесь же находится могила бабушки Майкла Джексона – Марты Бриджес.

Тело будет предано земле без головного мозга, который пока остается на экспертизе. Семья покойного приняла решение не ждать окончания исследований, которые закончатся не ранее чем через три недели, передает Yтро.ru.

Крэйг Харви, представитель лос-анджелесского коронера, подтвердил, что тесты необходимо довести до конца, чтобы понять, содержат ли ткани головного мозга какие-либо подсказки относительно причин скоропостижной смерти Джексона. Однако к подобным тестам можно приступать лишь спустя две недели после наступления смерти.

В ходе исследований тканей мозга эксперты проверят, были ли ранее у Джексона передозировки наркотиками, злоупотреблял ли он алкоголем и какие перенес заболевания.

Как сообщал «Новый Регион», Джексон скончался в Лос-Анджелесе 25 июня от остановки сердца.

у певца остановилось сердце, и ему пришлось применять искусственную кардиостимуляцию. Однако медики оказались бессильны. Когда врачи приехали по вызову, певец уже не дышал.

По одной из версий, он умер в результате передозировки болеутоляющих. Сообщается, что на протяжении долгого времени Майкл Джексон просил врачей снабжать его сильнодействующими препаратами, и этим уже заинтересовались федеральные агенты по борьбе с наркотиками.

 
УилямФоксДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:48 | Сообщение # 17
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
cooldanil, я тоже смотрел))) Ну там довольно душно было, давка, алкоголь, эмоции))) А пендосы, да слабоваты по сути))
Джексон рулииитттт

Ребят вы молодцы, но не все ли равно как он умер?

 
KingCatДата: Четверг, 09.07.2009, 00:58 | Сообщение # 18
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Ребят вы молодцы, но не все ли равно как он умер?

мне все равно. Завтра похороны. sad

Добавлено (08.07.2009, 01:07)
---------------------------------------------

07 июля 2009 года 21:42
Прощание с Джексоном началось с выступления госпел-хора
Москва. 7 июля. INTERFAX.RU – В спортивно-развлекательном центре Staples Center в Лос-Анджелесе проходит прощание с Майклом Джексоном. Церемония началась с выступления госпел-хора, исполнившего композицию "We are going to see the King", под которую гроб с телом музыканта был вынесен и установлен на постаменте в самом центре стадиона. После этого выступила Мэрайа Кэри с песней группы The Jackson Five "I‘ll be there".

Как сообщает телеканал "MTV Россия", ведущий прямую трансляцию из Staples Center, на церемонии прощания присутствуют легендарный музыкант Стиви Уандер, актриса Брук Шилдс, певица Куин Латифа, баскетболист Lakers Эрвин Эффэй "Magic" Джонсон Джуниор и многие другие знаменитости.

Добавлено (09.07.2009, 01:58)
---------------------------------------------
Скандал на похоронах Майкла Джексона: гроб был пустой!

Сенсационное заявление сделали после похорон сразу несколько британских таблоидов. По их версии, гроб, на который смотрели вместе с американцами миллионы поклонников Майкла Джексона по всему миру, был... пуст.

Люди, близкие к окружению короля поп-сцены, открыто заявляют, что на самом деле гроб, стоявший на церемонии прощания с Майклом Джексоном, был пуст, а Джексона похоронили еще до «последнего шоу короля». Другие также уверены, что саркофаг был без тела кумира. Они считают, что тело Джексона находится в секретном месте, и только после того, как ажиотаж вокруг похорон короля спадет, он будет похоронен.

Майкл очень любил свое ранчо NEVERLAND в Калифорнии. И было бы логично предположить, что тело короля поп-музыки после кремации рассеют над Neverland или же в строжайшей секретности Джексона похоронят в урне на самом ранчо.

Примечательно, что сначала власти заявляли, что Джексон будет похоронен на Голливудских холмах на кладбище Forest Lawn. Законы штата запрещают захоронения за пределами Калифорнийских кладбищ без особых предписаний. Исключения делаются лишь в редких случаях.

 
lekstorДата: Четверг, 09.07.2009, 22:20 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 4
Статус: Нету меня
скажу только

запомните его таким, каким вы его видели на показанном концерте...
все было масштабно, красочно... одним словом - сильно.


Все что тебя не убивает, делает тебя сильнее...

 
KingCatДата: Пятница, 10.07.2009, 00:04 | Сообщение # 20
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (lekstor)
запомните его таким, каким вы его видели на показанном концерте... все было масштабно, красочно... одним словом - сильно.

золотые слова
 
Форум » Общение » Гостиная » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz