Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
Майкл Джексон.
cooldanilДата: Вторник, 30.06.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Все знают, что Майкл Джексон умер, но не все знают и помнят его.
Многие знакомы с Джексоном только по его эксцентричным выходкам и сообщениям в прессе и телевидении, но ведь он был в первую очередь певец и надо сказать отличный певец. Его клипы производили фурор на телевидении, многие из низ являются не просто клипами, а музыкальными фильмами и длятся по 14-16 минут и до сих пор считаются не превзойденными. Его лунную походку помнят до сих пор.
В конце концов он очень много помогал детям, деньгами и благотворительными акциями.

Но главное конечно это творчество Майкла Джексона.
Вот с ним то я и хотел вас познакомить, а точнее с несколькими видео клипами, покорившими мир.
Все клипы я взял с фан сайта http://www.myjackson.ru MICHAEL JACKSON KING OF POP

За хронология не ручаюсь biggrin и предупреждаю сайт сейчас сильно загружен и частенько выдает сбои, так что тыкайте на ссылки по нескольку раз(они рабочие)

Billie Jean

http://www.myjackson.ru/video/videoclips/487.html
Одна из самых узнаваемых композиций Майкла Джексона, после этого клипа его стали воспринимать как взрослого исполнителя, а не как симпатичного подростка с хорошим голосом, хотя конечно известность он приобрел за долго до этого.

Thriller
http://www.myjackson.ru/video/videoclips/480.html
Клип бомба, клип сенсация, клип показавший всему миру как надо делать клипы.
Это клип на песню Thrille из одноименного альбома.
Альбом «Thriller» побил все рекорды продаж. Было продано более 50 миллионов копий по всему миру (это больше, чем когда-либо). Альбом попал на верхушки хит-парадов и возглавлял десятку лучших 37 недель подряд. Это лучший результат и по сей день. В том же году Майкл получает беспрецедентные восемь премий Grammy Awards - 7 за «Thriller» и 1 за «E.T.-The Storybook». В основном успех «Thriller» объясняется нововведением под названием «видеоклип». Такие хиты, как «Billie Jean», «Beat It», и "Thriller" оживали перед глазами зрителя, когда соединялись интересный сюжет и удивительные танцевальные движения Майкла. Короткие фильмы Майкла помогли введению видео как средства передачи музыки. К тому же они сломали действие цветного барьера на MTV. «Thriller» сделал Майкла Джексона американской иконой поп-музыки.

Beat It
http://www.myjackson.ru/video/videoclips/482.html
В Видео "Ударь" хороший сюжет, прекрасная хореография.
Одна из лучших работ Майкла Джексона!

Bad (Full Version)
http://www.myjackson.ru/video/videoclips/571.html
Это не просто виде клип, это целый фильм, режиссером которого стал легендарный Мартин Скорсезе, этот клип длится более 16 мин и рассказывает о возвращении молодого парня из престижного колледжа в черное гетто.
Клип отличается интересным сюжетом и классной хореографией. Есть еще короткий вариант, где показана только сама песня, но я советую смотреть полную версию.

Earth Song
http://www.myjackson.ru/video/videoclips/479.html
Один из самых будоражащих клипов Майкла Джексона, клип идет с русскими субтитрами, так что не чего не буду рассказывать про него, смотрите сами.

Black Or White
http://www.myjackson.ru/video/videoclips/546.html
Клип в эпизодах которого снимался Макалей Калкин (Один Дома 1,2) , Это один из самых известных клипов Майкла Джексона, его довольно часто гоняют на музыкальных каналах и тем не менее я позволю себе напомнить о нем.
Клип как бы разбит на две части (что явствует из названия) самой интересной на мой взгляд является вторая часть клипа, так сказать "Черная" там нет песни, за то есть танец, что интересно вот этот самый танец и вызвал большой резонанс в прессе, там Майкл довольно агрессивен и несколько раз трогает себя за гениталии (фирменное движение) это посчитали не этичным и клип был перемонтирован. В последствии Майкл даже принес свои извинения поклонникам. Но мы то с вами посмотрим полную версию.

Remember The Time
http://www.myjackson.ru/video/videoclips/538.html
Один из самых красивых клипов Майкла. В клипе снимается Эдди Мерфи (большой друг Майкла) и известная фото модель (к сожалению имя забыл biggrin ) Как всегда в клипе отличный сюжет и хореография.

Так же рекомендую посмотреть концертные выступления http://www.myjackson.ru/video/concerts-video Майкла Джексона, в них еще больше экспресси и выразительности, не изменно отличные танцы и очень красивые шоу.

Король умер, да здравствует Король


 
KingCatДата: Среда, 01.07.2009, 01:55 | Сообщение # 2
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Пусть будет пухом ему земля. А мы будем помнить его таким какой он был при жизни.
 
cooldanilДата: Среда, 01.07.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Блин похоже, сайт с которого я брал видео рухнул окончательно sad подожду немного, если не востановят, поменяю ссылки

Добавлено (01.07.2009, 20:54)
---------------------------------------------
Все норм, сайт заработал biggrin


 
lekstorДата: Среда, 01.07.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 4
Статус: Нету меня
Максим Кононенко: Кто убил Майкла Джексона26 июня 2009, 12:43


Конечно, эту мысль выскажу не один я. И эта мысль лежит на поверхности. И ее наверняка будут проверять американские следственные органы. И все-таки я должен ее сформулировать.

Величайший поп-артист в истории человечества Майкл Джексон умер в четверг, 25 июня 2009 года, в клинике Лос-Анджелеса в возрасте 50 лет. Официально причина смерти на момент написания этого текста не названа, но известно, что дыхание Джексона остановилось после введения ему некоего обезболивающего препарата. В больницу он был доставлен уже в состоянии комы, и реанимировать артиста не удалось.

Что делал Майкл Джексон в Лос-Анджелесе (он давно живет в Арабских Эмиратах) и почему ему вводили обезболивающие препараты? Потому что он готовился к концертам в Лондоне.

О том, что Джексон даст в Лондоне 10 концертов, он объявил несколько месяцев назад. Вернее, не он сам заявил, а некие его «представители». Джексона даже вывели в парадном облачении на какую-то пресс-конференцию в Лондоне, где он сказал одно или два слова. Все остальное время артист молчал, а говорили организаторы.

Потом попробовали продавать билеты. Билеты были распроданы за несколько минут. Организаторы приободрились. Они назначили еще 11 концертов и повысили цену на билеты. В 10 раз. В конце концов общее количество концертов достигло 50 (!!!). Было продано 750 тысяч билетов по невероятной средней цене около 600 долларов. Знаете, сколько это денег? 450 миллионов долларов США. Полмиллиарда баксов, черт возьми. Это большой куш.

Любому человеку, знакомому с шоу-бизнесом, было очевидно, что Майкл Джексон не может дать 50 концертов. Ему 50 лет, он тяжело болен и давно не давал никаких концертов. Вся история с этими концертами выглядела как авантюра с самого начала. Было очевидно, что никаких концертов не будет (я самолично делал об этом комментарий на радио, как только стало известно, что концертов будет именно 50).

Концерт Майкла Джексона – это не концерт Филиппа Киркорова. И если Филипп Киркоров и может дать 30 концертов подряд под фанеру и с подтанцовками, то даже ему это тяжело. А концерт Майкла Джексона – это концерт Майкла Джексона. Со всеми его танцами, прыжками и полетами над стадионом с микрофоном в одной руке и трапецией в другой. Я был на двух концертах Джексона в Москве и уверяю вас – в мире вряд ли найдется еще десяток артистов, которые могут выделывать на сцене такое. И люди, которые купили билеты, ожидали увидеть именно такое. Они не хотели увидеть Джексона в образе постаревшего и потолстевшего Элвиса, которому достаточно было просто стоять перед микрофонной стойкой.

Варианты у устроителей были следующие. Первый – отменить концерты. Но тогда надо было бы возвращать деньги за билеты. А это полмиллиарда долларов США. Не подходит.

Вариант второй – «возвращение Элвиса». Тогда состоялась бы пара концертов, после чего люди стали бы массово сдавать назад билеты. А это полмиллиарда долларов США. Не подходит.

Между тем назначенная дата концертов была все ближе и ближе. Они должны были начаться уже через пару недель. Попробовали «сыграть в дурака» – 10 июня в нью-йоркский суд был подан иск, где говорилось о невозможности выступления Джексона в Лондоне. Иск был подан от имени некоей компании AllGood Entertainment, которая утверждала, что заключила с менеджером Джексона Франком ДиЛео контракт на выступление воссоединенной группы Jackson Five летом 2009 года. И что согласно этому контракту Майкл Джексон не мог давать других концертов до совместного выступления с братьями и в течение трех месяцев после него. Надо ли говорить, что с Франком ДиЛео Майкл Джексон не работает с 1989 года. То есть налицо была очевидная попытка сорвать концерты.

Одновременно с этим первые концерты были перенесены. Первый концерт был перенесен с 8 июля на 13-е. А второй концерт – с 10 июля на 1 марта 2010 года!

Но все это не решало проблемы. Что 8 июля, что 13-е – до них оставалось очень мало времени. А Майкл Джексон оставался Майклом Джексоном – глубоко больным 50-летним человеком, который вряд ли выдержал бы и пять тех номеров, которых ждала он него публика всего мира.

Майкл Джексон давно уже был не у дел. Он был оклеветан и опозорен в США, он был банкрот и жил по приглашению какого-то арабского то ли принца, то ли шейха в его, принца или шейха, арабской стране. И вроде бы обещал этому шейху или принцу записать три новых альбома, но ничего не записал, и принц или шейх тоже был им недоволен. Вокруг таких вот тонущих «Титаников» всегда крутятся разнообразные жулики и шарлатаны. «Возвращение Майкла Джексона» – чем не проект в стиле Остапа Бендера?

Правда, Остап Бендер никогда никого не убивал. Его убивали, было дело. Но благородные времена прошли.

Майкл Джексон умер после введения ему обезболивающего препарата. Его дыхание замедлилось, а потом и вовсе остановилось. Весь мир в шоке. Потрясенные поклонники, купившие билетов на полмиллиарда долларов США, вряд ли станут возвращать эти билеты. Ведь это билеты на те самые концерты Джексона, перед которыми он умер!

И вот уже я слышу по радио: «Менеджер Джексона обвинил врачей и назвал их «шарлатанами и преступниками». На воре, как говорится, и шапка горит.

Можете считать меня параноиком, вшивым конспирологом и дураком, но лично я не верю в подобные совпадения.

Лично я думаю, что Майкл Джексон умер не своей смертью.

Его просто убили.


Все что тебя не убивает, делает тебя сильнее...

 
УилямФоксДата: Среда, 01.07.2009, 22:06 | Сообщение # 5
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Убили? "Акулы пера" греют лапки на горе.... Чужом.... Мда и на эту профу я документы подал...
 
KingCatДата: Четверг, 02.07.2009, 06:07 | Сообщение # 6
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (lekstor)
Его просто убили.

Жестоко сейчас скажу, но он сама себя же и убил... Быстрее что ли бы его похоронили...
 
УилямФоксДата: Четверг, 02.07.2009, 21:04 | Сообщение # 7
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
KingCat, а что толку, этим дармоедам из "желтой" прессы дай только повод, они еще 10 лет не забудут
 
KingCatДата: Пятница, 03.07.2009, 00:50 | Сообщение # 8
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
а что толку, этим дармоедам из "желтой" прессы дай только повод, они еще 10 лет не забудут

фанаты хоть успокоятся и сам он обредет покой. И после похорон уже не так важно будет что и кто будет говорить.
 
lekstorДата: Пятница, 03.07.2009, 12:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 4
Статус: Нету меня
журналисты журналистами, но эта версия имеет право на существоание по-моему.
по крайне мере кажется очень правдоподобной.


Все что тебя не убивает, делает тебя сильнее...

 
KingCatДата: Пятница, 03.07.2009, 13:21 | Сообщение # 10
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Майкл Джексон давно уже был не у дел. Он был оклеветан и опозорен в США, он был банкрот и жил по приглашению какого-то арабского то ли принца, то ли шейха в его, принца или шейха, арабской стране. И вроде бы обещал этому шейху или принцу записать три новых альбома, но ничего не записал, и принц или шейх тоже был им недоволен. Вокруг таких вот тонущих «Титаников» всегда крутятся разнообразные жулики и шарлатаны. «Возвращение Майкла Джексона» – чем не проект в стиле Остапа Бендера?

Правда, Остап Бендер никогда никого не убивал. Его убивали, было дело. Но благородные времена прошли.

Помоему это бред какой то.

Дальше...

Любому человеку, знакомому с шоу-бизнесом, было очевидно, что Майкл Джексон не может дать 50 концертов. Ему 50 лет, он тяжело болен и давно не давал никаких концертов.

Как будто 50 лет это приговор. Типа старый, он не может давать концерты. Странно почему то Пугачева даже могла давать концерты. И даже вон какой турнир сделала шикарный. А ей сколько лет? Явно больше 50. Согласна только с одним, что он был болен и что 50 концертов в его состоянии тяжко дать. Но реально.

Что делал Майкл Джексон в Лос-Анджелесе (он давно живет в Арабских Эмиратах) и почему ему вводили обезболивающие препараты? Потому что он готовился к концертам в Лондоне.

Так уверено говорят... Они что там были? Опять вопрос под сомнением.

О том, что Джексон даст в Лондоне 10 концертов, он объявил несколько месяцев назад. Вернее, не он сам заявил, а некие его «представители». Джексона даже вывели в парадном облачении на какую-то пресс-конференцию в Лондоне, где он сказал одно или два слова. Все остальное время артист молчал, а говорили организаторы.

Помоему артисты все говорят только по два слова и все. Если они ещё бы и это на себя брали, то за что им платить. Извините но я на его месте тоже так же поступила бы. Сами же говорили что он банкрот. Он и доверился тем кто знал что делает.

Потом попробовали продавать билеты. Билеты были распроданы за несколько минут. Организаторы приободрились. Они назначили еще 11 концертов и повысили цену на билеты. В 10 раз. В конце концов общее количество концертов достигло 50 (!!!). Было продано 750 тысяч билетов по невероятной средней цене около 600 долларов. Знаете, сколько это денег? 450 миллионов долларов США. Полмиллиарда баксов, черт возьми. Это большой куш.

А вот это ни чего удивительного нет. При том что не все деньги достались бы певцу. Кто например следил за туром Пугочевой, те поймут, что певцу достается или какой то там процент от концертов или просто сумма определенная.

Концерт Майкла Джексона – это не концерт Филиппа Киркорова. И если Филипп Киркоров и может дать 30 концертов подряд под фанеру и с подтанцовками, то даже ему это тяжело. А концерт Майкла Джексона – это концерт Майкла Джексона. Со всеми его танцами, прыжками и полетами над стадионом с микрофоном в одной руке и трапецией в другой. Я был на двух концертах Джексона в Москве и уверяю вас – в мире вряд ли найдется еще десяток артистов, которые могут выделывать на сцене такое. И люди, которые купили билеты, ожидали увидеть именно такое. Они не хотели увидеть Джексона в образе постаревшего и потолстевшего Элвиса, которому достаточно было просто стоять перед микрофонной стойкой.

Майкл всегда уделял внешности внимание. Он прям на этом был повернут. И ни когда бы не растолстел. При том что он даже не добирал вес. Так что если он решился на концерт, то значить он мог все эти трюки сделать.

Одновременно с этим первые концерты были перенесены. Первый концерт был перенесен с 8 июля на 13-е. А второй концерт – с 10 июля на 1 марта 2010 года!

Но все это не решало проблемы. Что 8 июля, что 13-е – до них оставалось очень мало времени. А Майкл Джексон оставался Майклом Джексоном – глубоко больным 50-летним человеком, который вряд ли выдержал бы и пять тех номеров, которых ждала он него публика всего мира.

Ну и что что перенес. Значить не все было готово. Это не удивительно. И опять эти 50 лет. Да 50 лет считается молодым возростом. И если бы не болезнь его, так он был бы как огурчик. Когда всю жизнь занимаешься танцеми, то возраст не проблема.

Майкл Джексон умер после введения ему обезболивающего препарата. Его дыхание замедлилось, а потом и вовсе остановилось. Весь мир в шоке. Потрясенные поклонники, купившие билетов на полмиллиарда долларов США, вряд ли станут возвращать эти билеты. Ведь это билеты на те самые концерты Джексона, перед которыми он умер!

И вот уже я слышу по радио: «Менеджер Джексона обвинил врачей и назвал их «шарлатанами и преступниками». На воре, как говорится, и шапка горит.

Ну билеты половина вернут. А вот фанаты не вернут. Если бы я была фанаткой, то тоже не вернула бы билет. Это последния память об певце. И ни чего удивительного, что обвинили врачей. Кто то же должен быть крайнем и надо же кого то обвигнить и наказать. Представте себе, если скажут что сам Джексон во всем виновен. Да его съедят тут же, даже косточек не оставят.

Можете считать меня параноиком, вшивым конспирологом и дураком, но лично я не верю в подобные совпадения.
Лично я думаю, что Майкл Джексон умер не своей смертью.
Его просто убили.

Можно много чего сказать и даже якобы доказать. Да и какая теперь разница, человека нет. И место того что бы перемывать косточки, лучше бы простились, да похоронили. И если вы так любите его, так не надо искать виновных. Ему это уже не поможет, да и вряд ли он хотел именно от вас этого. Он хотел, что бы его попхороны были шоу, что бы он запомнился таким каким его видели на сцене, жизнерадостным, веселым, хорошим танцором с хорошими концертами и альбомами. Да пусть же так и будет. А ему пусть будет пухом земля... Уже ни чего не изменить и его не вернуть...

lekstor, эта статья как раз и расчитана на фанатов и тех кто его любил. А на самом деле все это жизнь и при том что на сцене. И ни чего тут особенного нет, если логически рассуждать.

Сообщение отредактировал KingCat - Пятница, 03.07.2009, 13:26
 
lekstorДата: Пятница, 03.07.2009, 23:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 4
Статус: Нету меня
эта статья написана логически грамотно, докопатся до чего-либо трудно. Кош, если ты это хотела сделать, то скажу прямо, получилось у тебя это не очень.

а особенное в этой статье то, что она укрепила мои сомнения в "тихой" смерти Джексона. поэтому я ее и копирнул.


Все что тебя не убивает, делает тебя сильнее...

 
cooldanilДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:00 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
lekstor, согласен с тобой, логически все верно и в принципе сея теория наверное имеет под собой некие основания, но что-то я сомневаюсь что это так, все же на живой легенде можно сделать денег не меньше, а то и больше dry

Добавлено (05.07.2009, 17:00)
---------------------------------------------
Всем привет, вот решил сообщить, что сегодня по первой программе в 23:00 по московскому времени будет концерт Майкла Джексона.
Рекомендую посмотреть, не пожалеете :D




Сообщение отредактировал cooldanil - Воскресенье, 05.07.2009, 16:01
 
ФарухДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:17 | Сообщение # 13
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (cooldanil)
Рекомендую посмотреть, не пожалеете
что я и собираюсь делать...ну этот ВоВ)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
lekstorДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:26 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 4
Статус: Нету меня
смотрю концерт.

Quote (cooldanil)
все же на живой легенде можно сделать денег не меньше, а то и больше

в случае с тяжело больным и оклеветанным (имхо не верю в эту гадость с детьми) Джексоном, боюсь что нет.
да и про то чтобы что-то заработать на Джексоне уже никто не говорит по сути.
а вот как отбить 450 млн бакинских отданных фанатами за билеты на концерты, которые не могли состоятся в том количестве, в котором были заявлены, это задачка не из легких.
т.е. на Джексоне его агенты заработали эти 450 лямов так сказать авансом. сам Джексон в том состоянии, в котором он находился на тот момент, был им уже не нужен.


Все что тебя не убивает, делает тебя сильнее...

 
cooldanilДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:26 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Может ты и прав, по крайней мере сея теория имеет право на жизнь, хотя я если честно в это не верю. Я думаю он сам себя доканал, ну да это его личное дело.

Посмотрел концерт, супер.
На мой взгляд ни одна наша так называемая звезда такой концерт бы не вынесла))) да и не только наша. Столько танцевать, запись 2 часа идет, а концерт наверняка был больше, да только от одного этого можно свалится, а еще ведь петь надо, и явно в живую, по крайней мере большинство песен.

Прикололо сколько человек вынесли из зала, кого в истерике, кого без сознания, показали наверное не меньше 30, а так может и больше было, слабоват все таки американский народ)))


 
Форум » Общение » Гостиная » Майкл Джексон. (Король умер, да здравствует Король.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz