Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » я начал новую жизнь!
я начал новую жизнь!
ДианаДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:23 | Сообщение # 46
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Уж кому-кому, но точно не тебе знать, как меня куда кидало и обо что. Ты, извини конечно за резкость, едва ли не последний человек, кому я стал бы плакаться в жилетку. Если бы делал это вообще.

Фокси, уважаемый, ты жив-здоров, при живых и здоровых близких родственниках (и дай им Бог) и тебя кидало??? Это минимум, но предостаточный, что нужно знать, для того, чтобы сделать определенные выводы. Ты ведь себе позволяешь их делать, используя ту информацию, которуя я допустила до "обнародования" и при этом даже умудряешься завидовать и попрекать! меня)))
Quote (УилямФокс)
Человек способный предать вряд ли умеет хранить и ценить тайны

меньше пафоса и "престрашных трагедий" как и "престрашных предательств" в твоей жизни станет меньше. Ты даже не знаешь, что это такое, а вот если, не дай Бог, узнаешь, не станешь об этом вопить с надрывом, потому как будет просто Больно.
Quote (УилямФокс)
То, что его читает определенный контингент людей, не знакомый с другими авторами, по многим очевидным причинам, я ничуть не удивляюсь)

каюсь, Фрая я не читала. Для тех, кто в танке - встретила эту цитату на просторах инета и мне глубоко фиолетово, кому она принадлежит, в чем, конечно же, тоже каюсь, ну нравится она мне. Но, Фокси, не кажется ли тебе, что если не будет существовать определенного контингента людей, не знакомого с другими авторами, которых действительно стОит читать, некоторые Авторищи так и останутся широко известными ну в оооооочень узких кругах tongue Так что пусть лучше они будут - это чей-то хлеб wink


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФарухДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:46 | Сообщение # 47
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
УилямФокс, Диана, вы так много пишете))) а вот о чем, я так и не понимаю)))

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Форум » Общение » Гостиная » я начал новую жизнь!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz