Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » Аллоды онлайн гильдия "Кочевники" (Мы создали новую гильдию.)
Аллоды онлайн гильдия "Кочевники"
cooldanilДата: Четверг, 11.02.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Всем привет, спешу сообщить всем заинтересованным, а именно тем, кто играл или играет в игру Аллоды онлайн и состоит в гильдии "Инфинити" 9 февраля 2010 года, Фоксом, Кышем и мной, была создана новая гильдия "Кочевники", все желающие перейти из гильдии Инфинити, будут приняты автоматически.
Наш сайт http://www.kochevniki.ucoz.ru

-Цитата-
«Кочевники» созданы для подробного изучения и описания мира Сарнаута, его истории, Астрала и тварей его населяющих. Наша гильдия идет не по тропе войны, но по дороге познания. Мы – кочующая по манящим просторам астрала семья, нашедшая свой дом на борту астралоплана.
Война – не наш метод. Мы суем свои любопытные мордашки в самые темные тайны Сарнаута, а не воюем с Империей.
-Цитата- ВиллиФокс

Всем кто захочет к нам присоединится милости просим.

Если в течении трех дней ни кто не изъявит желания оставить гильдию "Инфинити" действующей? гильдия будет распущена за ненадобностью.




Сообщение отредактировал cooldanil - Четверг, 11.02.2010, 15:07
 
ДианаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:02 | Сообщение # 2
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
blink где-то я это уже видела...

Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФарухДата: Четверг, 11.02.2010, 17:50 | Сообщение # 3
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
cooldanil, крутая подстава dry не ожидал angry

Quote (cooldanil)
Если в течении трех дней ни кто не изъявит желания оставить гильдию "Инфинити" действующей? гильдия будет распущена за ненадобностью.
в течении трех дней перекинуть ГЛ на моего перса. И валить дальше dry

P.S.
Удачи в новом начинании.

Добавлено (11.02.2010, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Диана)
где-то я это уже видела...
прям злой рок какой-то))))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Четверг, 11.02.2010, 18:37 | Сообщение # 4
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Фар, ты ж знал, на кого оставлял... а играть ты все равно не будешь в аллоды, мож и правда - распустите и аминь angel

Грифонхарт - второе пришествие lol


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ЙолзДата: Четверг, 11.02.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 738
Репутация: 14
Статус: Нету меня
хыыы, в свободной ПвП ориентированной игре высказывания на подобии
Quote (cooldanil)
Наша гильдия идет не по тропе войны, но по дороге познания.

и тд, имхо, показывают лишь ограниченность лиц состоящих в этой гильдии. lol

Война- двигатель Прогресса tongue

С такими замашками играли бы в какую нибудь ПвЕ, а то разрабы зря корячатся)

PS хотя никто не помнит скок ги в лотро протянула?)


Если тебя ударили по правой щеке - отрежь голову своему обидчику.

С1: -Нэко-(60вв(2)\60вв(2)), Демократизатор (60вв(2)\60вв(2)), -Че Бурашка-(15вв\60вв(2))
 
УилямФоксДата: Четверг, 11.02.2010, 20:12 | Сообщение # 6
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
В АО разбираемся не хуже вас, нубских перцев не держим и гуляем в астрал. Война не наш метод - потому что не скем воевать. С нубами в сине-зеленке? Тех что не берут на корабли, а героики фармить не выходит? Остальные либо в ближнем/дальнем астрале, либо хаотично выбиваеют фиолет с ласт боссов.

Где то ты уже это видела? А че ты имеешь против Грифов? Не они ли тебя из нупика выкормили?

Quote (Фарух)
крутая подстава dry не ожидал

Подстава? Хм, Фар, эт ты в Вов свалил, оставил нас. Нам гильда нужна а не ее подобие

 
БольшойКышДата: Четверг, 11.02.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
Диана, Фарух, Мда не ожидал((((

Йолз, идив качай 60ввввввввввввввввввввввв/60ввввввввввввввввввввввввввввввв


Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
 
БоДата: Четверг, 11.02.2010, 20:39 | Сообщение # 8
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
lol

 
ФарухДата: Четверг, 11.02.2010, 21:06 | Сообщение # 9
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Нам гильда нужна а не ее подобие
ну так и развивайте Инфините, наф делать другую??)) так сказать от перемены мест сумма не меняется. Я думал, Дан просил права, чтоб так сказать, развивать и вести к процветанию в астрале Инфинити, а вы тут такие кренделя выписываете)))

Quote (БольшойКыш)
Диана, Фарух, Мда не ожидал((((
аналогично)) я ничего не имею против вас, а то ещё подумаете, что я прям разобиделся))) мне просто не понятны такие действия)))

Quote (УилямФокс)
Подстава? Хм, Фар, эт ты в Вов свалил, оставил нас. Нам гильда нужна а не ее подобие
я прям такой отец кормилиц, что ли был, за счет которого всё держалось??? НЕТ. я и не претендовал на такое звание, а ГЛ мне надо было тока чтоб не было таких приколов, так как я подозревал, что рано или поздно такое произойдёт)))

Quote (Йолз)
Война- двигатель Прогресса
жестокая правда(((

единственный, пока, вижу плюс это оживление форума))))

P.S.
если вам Инфините не нужна, то прошу вернуть персу Мизари права ГЛ, буду один сидеть в ги, вдруг WoW закроют, вернусь в АО.


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ


Сообщение отредактировал Фарух - Четверг, 11.02.2010, 21:10
 
cooldanilДата: Четверг, 11.02.2010, 22:36 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3069
Репутация: 15
Статус: Нету меня
Фарух, и в мыслях небыло подставы тварить, просто если ты помнишь, ги Инфинити создавалась для удобства флуда и ни кто не собирался ее больно то развивать. Мы решили попробовать пойти дальше, но для этого решили сменить название , вот и все. Мы подумали, что будет правильнее создать другую ги, с др названием. Про то, что ги Инфинити разформировывается за ненужностью, но так ведь это так и есть, она вроде как не нужна , все кто там остался не играют. Я конечно же тебе скину обратно лидера, не вопрос, никаких посягательств на Инфинити с нашей стороны нет.
Да Фар ты мне сам сказал , что больше не будешь играть, ну аж коли ты не будешь играть, то зачем Инфинити оставлять, вот так я подумал. Но коли ты не хочешь ее убирать, не вопрос оставим.

Quote (cooldanil)
Если в течении трех дней ни кто не изъявит желания оставить гильдию "Инфинити" действующей? гильдия будет распущена за ненадобностью.

Фар где ты тут подставу усмотрел. Мне даже как то обидно.
Я же честно предупредил , нужна оставим, нет, так на кой ей там болтаться.

Quote (Йолз)
С такими замашками играли бы в какую нибудь ПвЕ, а то разрабы зря корячатся)

Спасибо конечно за совет, но мы уж как нить без твоих советов разберемся.

Добавлено (11.02.2010, 22:36)
---------------------------------------------
И вообще планировалось как лучше и ни кто не кого не хотел кидать , че разорались то? Я русскими буквами написал, нужна ги, отпишитесь, оставим, че скандал то разводить.


 
УилямФоксДата: Четверг, 11.02.2010, 23:00 | Сообщение # 11
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Подумаешь, из Ги ушли, пол фиников вообще за импов гоняют, ничего. А ваши выпады в сторону прошлого вашего же клана как то непонятны. Если все было так плохо, что ж вы раньше то не ушли. Или расцвели, значит, и с высока на все?

Я скажу, почему финики нигде не могут вместе быть, нету единства, элементарных вещей не видите вы, или не хотите. Реально обидно. Друзья так так не делают, не зря же говорят, что они в беде познаются

Сообщение отредактировал УилямФокс - Четверг, 11.02.2010, 23:00
 
ФарухДата: Четверг, 11.02.2010, 23:13 | Сообщение # 12
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
ребят, я ниче не имею против вашего решения, и даже рад, что вы проявляете столько интузиазизма в создании новой ГИ. Просто чуток не понятно, чем вас так отягощало название Инфинити...мне кажется, как раз подходит для ГИ которая желает "бесконечно" познавать новые тайны столь чудесного мира, и плавающия в столь же бесконечном астрале.

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
БоДата: Четверг, 11.02.2010, 23:21 | Сообщение # 13
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
lol Чем дальше тем тема приобретает еще большее очертания бредовости) Создали ги, скинули гл на фара и удачи....че какую то ахинею разводить?) про каких то фиников которые вместе быть не могут...нубозеленосиних...желчь поумерьте, на ваше кочевное никто не претендует) А про грифонхарт...так их было два...один который шел по дороге "познания" biggrin но без людей...второй который по более простой дороге шел...и ушел) Так вот открою секрет, что лилеют воспоминания здесь большинство лишь о втором грифонхарте....и то скорей уж не о нем, а о инфинити...а первый реально стал обьектом...ммм...иронии наверно)

ЗЫ: а всеж давно так на форумах весело не было мне...даж удержатся от поставания не смог)

ЗЫ2: у кого есть аська преста....прошу стукнуть ему чтоб он заглянул в флудилку на перерождении...а то аска не работает у меня( Заранее благодарен)




Сообщение отредактировал Бо - Четверг, 11.02.2010, 23:24
 
ФарухДата: Четверг, 11.02.2010, 23:28 | Сообщение # 14
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
за сим предлагаю тему закры, чтобы нафиг в конец не разосраться)))))

Добавлено (11.02.2010, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Бо)
у кого есть аська преста.
если имеется ввиду Престиж, то передал))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Четверг, 11.02.2010, 23:32 | Сообщение # 15
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Фар, забей. Там нужен другой сайт, скорее всего именно потому и название другое и т.д. Я еще с Бо поговорю и, возможно, найдем применение названию и этому сайту... если вы не будете возражать, но об этом рано.
Фокс, замахал про выкармливания говорить, ну пусть, взростили меня, ага, аж левла до 25-35... помнится, пропал потом и надолго. Если ты хоть раз закончишь начатое, а не застрянешь на стадии попиз поговорить о высоком - респект тебе и уважуха.

ПС: через 3-5 месяцев Фокс остынет к затее, Даня тоже, Кыш... тебя то как угораздило?


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
Форум » Общение » Гостиная » Аллоды онлайн гильдия "Кочевники" (Мы создали новую гильдию.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz