Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Форум » Общение » Гостиная » НИК НИК НИК!!!
НИК НИК НИК!!!
ДианаДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:29 | Сообщение # 1
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Почему именно так обозвали своих персов/перса и т.д. Какие еще нравятся - не нравятся.. эт по желанию.
Вот и усе) Пишите, интересно веть... biggrin

Фар, а ты гришь - перепись игнорят, ща тут всееее своих мулят опишут wink biggrin


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
БоДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:03 | Сообщение # 2
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
Bo Gatii (Бо Гатый)
богатым меня друзья называют, не из-за мешка денег за спиной, фамилия у меня такая biggrin А почему раздельно написал...да хз...так больше понравилось biggrin
Даин Дэрихе
Чес признаюсь припарился я с поиском имени этому обалдую, вопчем БО - это шаман по монгольски, первый шаман Монголии - Даин Дэрихе...вопчем юзайте историко-мифологические справочники biggrin

Не нравяца...даже местами убивают ники в стиле Терминатор, Шварцнегер, Фреди Крюгер ( biggrin )...и т.п., так же ники типа Десантник 78, Сергей 87...ники состоящие из тупого набора букв или цифр само собой, особенно убивает когда перс с таким ником просит в личку стукнуть biggrin ...не нравяца ники взятые у широкоизвестных фэнтези-персонажей (Гендальф, Воландеморт и т.п.)....ммм...пожалуй все остальные нравяца biggrin


 
МотДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1935
Репутация: 17
Статус: Нету меня
motorhick- фамилия Моторин))))
да и ваще прикольненький такой ник энэргичный)) happy

_-NegativE-_ это ваз ще хз чето в голову взбрело решил так и назвать))) И ваще под некра мне кажется ник подходит))

 
ФарухДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:23 | Сообщение # 4
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Диана, ты меня опередила, я тока седня хотел сделать такую тему!!! Честное слово!!!!

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ДианаДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:32 | Сообщение # 5
КаралевишнО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2401
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Динка - ну с Динкой все ясно, ДианаА она потому что на А фамилия и я так везде неофициально подписываюсь))) Диана А. А ваще - от фонаря, зашла игру глянуть и боялась ник потом забыть, не знала ведь шо за система и т.д.
Мортиша - прэлесть, шо за женщина. "Семейка Аддамс" - если кто запамятовал. Вот назвала так и она у меня по сей день выше нейтралки не выбираецца, шо ж, бывает)
Каралевишна - прогрессирующая мания величия налицо. biggrin Да и психанула уже на ней, честно говоря, ников 15 перебрала, плюнула и влепила Кару... она и прижилася happy


Если я, по-вашему, ВЫскочка, ВЫкаблучиваюсь и ВЫпендриваюсь, то и в дальнейшем прошу мне не ТЫкать!
Темный маг может исцелять, Светлый маг может убивать, - сказал я. - Это правда. Знаешь, в чем все отличие между Светом и Тьмой? ©
 
ФарухДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:39 | Сообщение # 6
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Фарух Бульсара это настоящие имя легендарного Фредди Меркьюри участника угуппы QUEEN, он по происхождению сирииц, вот и такое восточное имя.

Вито Карлеоне я тащусь от филма "Крестный отец"!!!
вообще-то я планировал по другому назвать перса, но не влезло полностью имя(( "Рабиндранат Тагор" ну не влазит полностью имя(((

Мизари это так один роман у Стивена Кинга называется, не читал, но фильм смотрел по этой книге))
имя понравильсь очень!!!


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
RengilДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:40 | Сообщение # 7
СамО НедовольствО
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 3
Статус: Нету меня
Rengil - типо имя какого то героя хз короче одним словом))

Не кусаюсь :) правда...... :)
 
УилямФоксДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:47 | Сообщение # 8
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
Мизари это так один роман у Стивена Кинга называется, не читал, но фильм смотрел по этой книге))
имя понравильсь очень!!!

Я читал-книга шедевр)

Quote (Фарух)
Фарух Бульсара

Если не ошибаюсь был еще некто Фарух-историческая личнось, but не помню что именно личность сотворила и засветилась))))

Добавлено (28.04.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Мой настоящий ник в других играх и форумах Ruscka реже Serpant)
Руска-со старофинского значит собственно Лис, Серпант образован давно плохим знанием моих друзей Латыни))) От Serpent (Серпент) - Гадюка. И не надо ехидничать мол так и есть))))

Добавлено (28.04.2008, 23:44)
---------------------------------------------
А Уильям Фокс-это муло-эксперемент,ибо в СП серьезно играть не собирался особенно то)) Но вот затяноло и ник прижился)

Добавлено (28.04.2008, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Бо)
Даин Дэрихе
Чес признаюсь припарился я с поиском имени этому обалдую, вопчем БО - это шаман по монгольски, первый шаман Монголии - Даин Дэрихе...вопчем юзайте историко-мифологические справочники

Я могу ошибаться но Dane Drix(икс)e ето вроде как толи наш соловей разбойник,толи демон какойто))) ВЫчитывал давно в иностранном Фолк справочнике,могу действительно перепуть)
 
НайкинитиДата: Вторник, 29.04.2008, 03:24 | Сообщение # 9
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
гы))) прикольно.
ник Яролика внаглую сперт из детской книжки "Коты-воители". Кто читал знает.... А Найкинити - хз, ник этот давно уже придумала, уже не помню от чего biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ЁлкаДата: Вторник, 29.04.2008, 06:08 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
У меня все просто с никами, ведь чем проще, тем легче запомнить и написать (я так полагала):
Роди - от фамилии частичка, что-то родное, семейное;
Дори - Роди наоборот;
Ёлка - это одно из моих имен - меня так Камур называл в пору нашего бурного романа (ностальгия)(это имя может и легко запомнить, но написать трудно, я сама уже не помню, как его писала)


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
УилямФоксДата: Вторник, 29.04.2008, 15:24 | Сообщение # 11
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Яролика, никакая она не детская,это просто разновидность фэнтези-фурри,достаточно редкое и непривычное) Да она мягкая и пуфыстая но зато там нет кишок и кровищи чем нередко злоупотребляют отечественные фантасты)
 
__ALEKS__Дата: Вторник, 29.04.2008, 15:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 5
Статус: Нету меня
__ALEKS__ потомучто меня завут Александр

Шам так меня тоже завут с детства жил на у улице с одними с татарами они и звали меня ШАМИЛЬ так и пошло и поехало меня даже родители так называют иногда Шам

__Klem__ частичка фамилии

все просто гы)

а другие нмулы не в клане их описывать не обязательно)


Шам
 
R-temДата: Вторник, 29.04.2008, 19:34 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 4
Статус: Нету меня
R-tem - Артём в переводе с англ.... тоисть моё имя) а ешё у нас на Украине DJ есь такой... dj воть я ник и спёр... всё просто ну а мулов называю типа R - TEM, -R-tem- и т.д и т.п)) лень просто другой ник придумывать... да и чтоб другим понятней было.. happy

 
-mery-Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:56 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 932
Репутация: 15
Статус: Нету меня
-MERy- должна была быть Кровавая МЕРИ....но это слишком жесть...так что решила просто мери)))а еще была DeadMERY это значит Мертвая МЕРИ)))
happy это у меня уже с психикой)))



 
CucliДата: Вторник, 29.04.2008, 21:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 7
Статус: Нету меня
Кукли... потому что у меня был емайл cocli и всем он нравился.... а в игре решила вместо кокли поменять одну буковку на кукли.... вот.... biggrin
 
Форум » Общение » Гостиная » НИК НИК НИК!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz