Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
кроль-1Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:43 | Сообщение # 7336
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
biggrin 7474 biggrin


Мы помним наших дедов.

 
ФарухДата: Пятница, 19.12.2008, 01:13 | Сообщение # 7337
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
7475

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
кроль-1Дата: Пятница, 19.12.2008, 06:47 | Сообщение # 7338
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7476

Мы помним наших дедов.

 
ФарухДата: Пятница, 19.12.2008, 07:06 | Сообщение # 7339
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
7477

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
кроль-1Дата: Пятница, 19.12.2008, 08:40 | Сообщение # 7340
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7478

Мы помним наших дедов.

 
LadyДата: Пятница, 19.12.2008, 10:59 | Сообщение # 7341
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
7479

Добавлено (19.12.2008, 10:59)
---------------------------------------------
Фарух, А хде твои большие циферки?ммм?



КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
 
кроль-1Дата: Пятница, 19.12.2008, 12:00 | Сообщение # 7342
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7480

не успевает наверно их большими делать.Или устал уже lol


Мы помним наших дедов.

Сообщение отредактировал кроль-1 - Пятница, 19.12.2008, 12:01
 
ВернонДата: Пятница, 19.12.2008, 13:57 | Сообщение # 7343
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 2
Статус: Нету меня
7481
 
кроль-1Дата: Пятница, 19.12.2008, 14:38 | Сообщение # 7344
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7482

Мы помним наших дедов.

 
KingCatДата: Пятница, 19.12.2008, 19:26 | Сообщение # 7345
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7483
 
кроль-1Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:27 | Сообщение # 7346
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7484

Мы помним наших дедов.

 
KingCatДата: Пятница, 19.12.2008, 22:40 | Сообщение # 7347
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7485
 
VidimirДата: Суббота, 20.12.2008, 00:11 | Сообщение # 7348
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
7486



Мы прийдем к Вам на выручку.
Особенно если она у Вас есть.
 
ФарухДата: Суббота, 20.12.2008, 03:27 | Сообщение # 7349
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
7487


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
кроль-1Дата: Суббота, 20.12.2008, 07:57 | Сообщение # 7350
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7488

Мы помним наших дедов.

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz