|
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
|
|
| кроль-1 | Дата: Четверг, 18.12.2008, 23:43 | Сообщение # 7336 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7474
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Пятница, 19.12.2008, 01:13 | Сообщение # 7337 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7475
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Пятница, 19.12.2008, 06:47 | Сообщение # 7338 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7476
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Пятница, 19.12.2008, 07:06 | Сообщение # 7339 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7477
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Пятница, 19.12.2008, 08:40 | Сообщение # 7340 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7478
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Lady | Дата: Пятница, 19.12.2008, 10:59 | Сообщение # 7341 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1725
Репутация: 13
Статус: Нету меня
| 7479 Добавлено (19.12.2008, 10:59) --------------------------------------------- Фарух, А хде твои большие циферки?ммм?
КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ,А ХОМЯКА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Пятница, 19.12.2008, 12:00 | Сообщение # 7342 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7480
не успевает наверно их большими делать.Или устал уже
Мы помним наших дедов.
Сообщение отредактировал кроль-1 - Пятница, 19.12.2008, 12:01 |
| |
|
|
| Вернон | Дата: Пятница, 19.12.2008, 13:57 | Сообщение # 7343 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 2
Статус: Нету меня
| 7481
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Пятница, 19.12.2008, 14:38 | Сообщение # 7344 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7482
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:26 | Сообщение # 7345 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7483
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:27 | Сообщение # 7346 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7484
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Пятница, 19.12.2008, 22:40 | Сообщение # 7347 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7485
|
| |
|
|
| Vidimir | Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:11 | Сообщение # 7348 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
| 7486
Мы прийдем к Вам на выручку. Особенно если она у Вас есть.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Суббота, 20.12.2008, 03:27 | Сообщение # 7349 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7487
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Суббота, 20.12.2008, 07:57 | Сообщение # 7350 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7488
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|