|
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
|
|
| кроль-1 | Дата: Среда, 17.12.2008, 19:15 | Сообщение # 7306 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7443
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Среда, 17.12.2008, 19:26 | Сообщение # 7307 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 7444
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Среда, 17.12.2008, 19:44 | Сообщение # 7308 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7445
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Среда, 17.12.2008, 19:58 | Сообщение # 7309 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7446
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Среда, 17.12.2008, 20:04 | Сообщение # 7310 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 7447
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Среда, 17.12.2008, 20:11 | Сообщение # 7311 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7448
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Среда, 17.12.2008, 20:15 | Сообщение # 7312 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7449
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Среда, 17.12.2008, 20:20 | Сообщение # 7313 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7450
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Среда, 17.12.2008, 20:25 | Сообщение # 7314 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7451
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Среда, 17.12.2008, 20:30 | Сообщение # 7315 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7452
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Среда, 17.12.2008, 20:40 | Сообщение # 7316 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7453
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Среда, 17.12.2008, 21:39 | Сообщение # 7317 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7454
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Четверг, 18.12.2008, 01:28 | Сообщение # 7318 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7455
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Четверг, 18.12.2008, 01:39 | Сообщение # 7319 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7456 (или 4567? )
Мы помним наших дедов.
Сообщение отредактировал кроль-1 - Четверг, 18.12.2008, 01:40 |
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Четверг, 18.12.2008, 04:03 | Сообщение # 7320 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7458
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|