|
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:20 | Сообщение # 7276 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7413
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:22 | Сообщение # 7277 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7414
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:23 | Сообщение # 7278 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7415
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:25 | Сообщение # 7279 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7416
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:27 | Сообщение # 7280 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7417
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:36 | Сообщение # 7281 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7418
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:41 | Сообщение # 7282 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7419
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Vidimir | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:46 | Сообщение # 7283 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Репутация: 10
Статус: Нету меня
| 7420
Мы прийдем к Вам на выручку. Особенно если она у Вас есть.
|
| |
|
|
| БольшойКыш | Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:50 | Сообщение # 7284 |
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 14
Статус: Нету меня
| 7421, Vidimir, прива Плавец
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 16.12.2008, 23:17 | Сообщение # 7285 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7422
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Среда, 17.12.2008, 01:34 | Сообщение # 7286 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7423
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Среда, 17.12.2008, 02:19 | Сообщение # 7287 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7424
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Среда, 17.12.2008, 03:16 | Сообщение # 7288 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7425
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Среда, 17.12.2008, 05:41 | Сообщение # 7289 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7426
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Среда, 17.12.2008, 06:02 | Сообщение # 7290 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7427
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|