|
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:43 | Сообщение # 7246 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7383
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:22 | Сообщение # 7247 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7384
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:43 | Сообщение # 7248 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7385
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:14 | Сообщение # 7249 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7385. Тогда 7386
Сообщение отредактировал KingCat - Вторник, 16.12.2008, 19:41 |
| |
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:25 | Сообщение # 7250 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| KingCat, уже было))) 7387
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:41 | Сообщение # 7251 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7388
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:52 | Сообщение # 7252 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7389
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:12 | Сообщение # 7253 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7390
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:12 | Сообщение # 7254 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7391
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:15 | Сообщение # 7255 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7392
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:16 | Сообщение # 7256 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7393
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:17 | Сообщение # 7257 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7394
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
Сообщение отредактировал Фарух - Вторник, 16.12.2008, 20:18 |
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:20 | Сообщение # 7258 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7395
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:20 | Сообщение # 7259 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7396
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:23 | Сообщение # 7260 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7397
|
| |
|
|