Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
ФарухДата: Вторник, 16.12.2008, 16:43 | Сообщение # 7246
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
7383


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
кроль-1Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:22 | Сообщение # 7247
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7384

Мы помним наших дедов.

 
ФарухДата: Вторник, 16.12.2008, 17:43 | Сообщение # 7248
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
7385


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Вторник, 16.12.2008, 18:14 | Сообщение # 7249
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7385.
Тогда 7386 biggrin


Сообщение отредактировал KingCat - Вторник, 16.12.2008, 19:41
 
ФарухДата: Вторник, 16.12.2008, 18:25 | Сообщение # 7250
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
KingCat, уже было)))
Quote (Фарух)
7385

7387


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Вторник, 16.12.2008, 19:41 | Сообщение # 7251
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7388
 
кроль-1Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:52 | Сообщение # 7252
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7389

Мы помним наших дедов.

 
ФарухДата: Вторник, 16.12.2008, 20:12 | Сообщение # 7253
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
7390


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
кроль-1Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:12 | Сообщение # 7254
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7391

Мы помним наших дедов.

 
KingCatДата: Вторник, 16.12.2008, 20:15 | Сообщение # 7255
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7392
 
кроль-1Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:16 | Сообщение # 7256
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7393

Мы помним наших дедов.

 
ФарухДата: Вторник, 16.12.2008, 20:17 | Сообщение # 7257
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
7394


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ


Сообщение отредактировал Фарух - Вторник, 16.12.2008, 20:18
 
KingCatДата: Вторник, 16.12.2008, 20:20 | Сообщение # 7258
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7395
 
кроль-1Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:20 | Сообщение # 7259
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7396

Мы помним наших дедов.

 
KingCatДата: Вторник, 16.12.2008, 20:23 | Сообщение # 7260
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7397
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz