Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
KingCatДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:48 | Сообщение # 7231
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7368
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:53 | Сообщение # 7232
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
7369
 
кроль-1Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:54 | Сообщение # 7233
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7370
ура.я енерал-майор biggrin


Мы помним наших дедов.

 
KingCatДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:02 | Сообщение # 7234
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7371
кроль-1, поздравляю. biggrin
 
кроль-1Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:09 | Сообщение # 7235
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7372

спасибо


Мы помним наших дедов.

 
ФарухДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:30 | Сообщение # 7236
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
biggrin 7373 biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:03 | Сообщение # 7237
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7374
 
ФарухДата: Вторник, 16.12.2008, 02:31 | Сообщение # 7238
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
7375


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
кроль-1Дата: Вторник, 16.12.2008, 06:07 | Сообщение # 7239
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7376

Мы помним наших дедов.

 
ФарухДата: Вторник, 16.12.2008, 06:25 | Сообщение # 7240
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
7377


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
кроль-1Дата: Вторник, 16.12.2008, 06:47 | Сообщение # 7241
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
7378

Мы помним наших дедов.

 
ФарухДата: Вторник, 16.12.2008, 06:53 | Сообщение # 7242
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
7379


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Вторник, 16.12.2008, 08:18 | Сообщение # 7243
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7380
 
ВернонДата: Вторник, 16.12.2008, 10:45 | Сообщение # 7244
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 2
Статус: Нету меня
7381
 
KingCatДата: Вторник, 16.12.2008, 16:09 | Сообщение # 7245
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
7382
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz