|
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:48 | Сообщение # 7231 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7368
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:53 | Сообщение # 7232 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 7369
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:54 | Сообщение # 7233 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7370 ура.я енерал-майор
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:02 | Сообщение # 7234 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7371 кроль-1, поздравляю.
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:09 | Сообщение # 7235 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7372 спасибо
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 21:30 | Сообщение # 7236 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7373
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:03 | Сообщение # 7237 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7374
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 16.12.2008, 02:31 | Сообщение # 7238 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7375
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Вторник, 16.12.2008, 06:07 | Сообщение # 7239 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7376
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 16.12.2008, 06:25 | Сообщение # 7240 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7377
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Вторник, 16.12.2008, 06:47 | Сообщение # 7241 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7378
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Вторник, 16.12.2008, 06:53 | Сообщение # 7242 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7379
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 16.12.2008, 08:18 | Сообщение # 7243 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7380
|
| |
|
|
| Вернон | Дата: Вторник, 16.12.2008, 10:45 | Сообщение # 7244 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 2
Статус: Нету меня
| 7381
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:09 | Сообщение # 7245 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7382
|
| |
|
|