|
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:18 | Сообщение # 7216 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 7353
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:16 | Сообщение # 7217 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7354
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Вернон | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:17 | Сообщение # 7218 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 2
Статус: Нету меня
| 7355
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:40 | Сообщение # 7219 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7356
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:41 | Сообщение # 7220 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7357
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:46 | Сообщение # 7221 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7358
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Вернон | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:47 | Сообщение # 7222 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 2
Статус: Нету меня
| 7359
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:51 | Сообщение # 7223 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7360
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:08 | Сообщение # 7224 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7361
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:14 | Сообщение # 7225 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7362
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:04 | Сообщение # 7226 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7363
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 18:17 | Сообщение # 7227 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7364
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:43 | Сообщение # 7228 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7365
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:44 | Сообщение # 7229 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7366
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:47 | Сообщение # 7230 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 7367
|
| |
|
|