|
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 01:29 | Сообщение # 7201 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7338
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 03:09 | Сообщение # 7202 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7339
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 03:11 | Сообщение # 7203 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7340
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 03:22 | Сообщение # 7204 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7341
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 03:24 | Сообщение # 7205 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7342
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 03:44 | Сообщение # 7206 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 7343
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 04:33 | Сообщение # 7207 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| 7344
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:07 | Сообщение # 7208 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| 7345
|
| |
|
|
| Вернон | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 12:55 | Сообщение # 7209 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 2
Статус: Нету меня
| 7346
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 12:57 | Сообщение # 7210 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 7347
|
| |
|
|
| Вернон | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 12:59 | Сообщение # 7211 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 2
Статус: Нету меня
| 7348
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:00 | Сообщение # 7212 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 7349
|
| |
|
|
| Вернон | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:10 | Сообщение # 7213 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 2
Статус: Нету меня
| 7350
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:11 | Сообщение # 7214 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 7351
|
| |
|
|
| Вернон | Дата: Понедельник, 15.12.2008, 13:17 | Сообщение # 7215 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 2
Статус: Нету меня
| 7352
|
| |
|
|