|
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:15 | Сообщение # 1276 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1420 нам бы понедельники взять и отменить..
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:59 | Сообщение # 1277 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 1421.И оставить только субботу с воскресеньем
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:22 | Сообщение # 1278 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1422 тогда аватар Яры потеряет смысл
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:24 | Сообщение # 1279 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1424
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:39 | Сообщение # 1280 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1426
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:47 | Сообщение # 1281 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| 1428 Зацените аватар: какой лучше?
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:48 | Сообщение # 1282 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1429 эт реальная?
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:50 | Сообщение # 1283 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| 1430 Бо , а ты как думаешь? В игру не играю, и днем и ночером рисую такие картинки 
Поборемся? Заходите ко мне в гости
Сообщение отредактировал Роди - Понедельник, 19.05.2008, 12:50 |
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:52 | Сообщение # 1284 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1431 а я думаю где пропадаешь Тогда оставляй эту рисованную
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:55 | Сообщение # 1285 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| 1432
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:57 | Сообщение # 1286 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| 1433 А то я уже к старому аватару привыкла, себя в реальном виде не узнаю
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:57 | Сообщение # 1287 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1434 Ну придется привыкать, мы голосуем за эту
Сообщение отредактировал Бо - Понедельник, 19.05.2008, 12:58 |
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:57 | Сообщение # 1288 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| 1434 
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:59 | Сообщение # 1289 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| 1435
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:00 | Сообщение # 1290 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1436
|
| |
|
|