Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:15 | Сообщение # 1276
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1420 нам бы понедельники взять и отменить..

 
кроль-1Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:59 | Сообщение # 1277
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
1421.И оставить только субботу с воскресеньем biggrin

Мы помним наших дедов.

 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:22 | Сообщение # 1278
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1422 тогда аватар Яры потеряет смысл biggrin

 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:24 | Сообщение # 1279
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1424

 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:39 | Сообщение # 1280
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1426

 
ЁлкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:47 | Сообщение # 1281
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
1428

Зацените аватар: какой лучше?


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:48 | Сообщение # 1282
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1429 эт реальная?

 
ЁлкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:50 | Сообщение # 1283
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
1430

Бо , а ты как думаешь?
В игру не играю, и днем и ночером рисую такие картинки artist


Поборемся?
Заходите ко мне в гости


Сообщение отредактировал Роди - Понедельник, 19.05.2008, 12:50
 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:52 | Сообщение # 1284
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1431 а я думаю где пропадаешь biggrin Тогда оставляй эту рисованную biggrin

 
НайкинитиДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:55 | Сообщение # 1285
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
1432

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ЁлкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:57 | Сообщение # 1286
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
1433

А то я уже к старому аватару привыкла, себя в реальном виде не узнаю


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:57 | Сообщение # 1287
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1434 Ну придется привыкать, мы голосуем за эту yes



Сообщение отредактировал Бо - Понедельник, 19.05.2008, 12:58
 
ЁлкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:57 | Сообщение # 1288
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
1434

bb


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
НайкинитиДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:59 | Сообщение # 1289
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
1435

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:00 | Сообщение # 1290
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1436

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz