Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
ЁлкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:02 | Сообщение # 1291
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
1437

ок, подумаю.. пусть пока постоит


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:03 | Сообщение # 1292
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1438

 
кроль-1Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:05 | Сообщение # 1293
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
1439

Мы помним наших дедов.

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:06 | Сообщение # 1294
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
1440
 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:07 | Сообщение # 1295
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1441 Роди, хороший авик получился) не убирай



Сообщение отредактировал Бо - Понедельник, 19.05.2008, 14:08
 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:23 | Сообщение # 1296
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
1442

Добавлено (19.05.2008, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Бо)
Роди, хороший авик получился) не убирай


Согласна с Бо полностью !!!!


Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Понедельник, 19.05.2008, 14:23
 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:24 | Сообщение # 1297
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1443 просим просим hands

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:25 | Сообщение # 1298
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
1444
 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:26 | Сообщение # 1299
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1445

 
Я-Л-И-Н-ИДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:26 | Сообщение # 1300
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
1446
 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:31 | Сообщение # 1301
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1447

 
НайкинитиДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:07 | Сообщение # 1302
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
1449

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:10 | Сообщение # 1303
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1451 biggrin

 
R-temДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:25 | Сообщение # 1304
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 4
Статус: Нету меня
1452 ААА Родос!!! я снова с вами)

 
БоДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:26 | Сообщение # 1305
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
1453 ага, нашарохался biggrin Привет, Тем biggrin

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz