|
Цифирки... создано по просьбе радиослушателей
|
|
| Ёлка | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:02 | Сообщение # 1291 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| 1437 ок, подумаю.. пусть пока постоит
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:03 | Сообщение # 1292 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1438
|
| |
|
|
| кроль-1 | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:05 | Сообщение # 1293 |
ВОРОН
Группа: Друзья
Сообщений: 2273
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 1439
Мы помним наших дедов.
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:06 | Сообщение # 1294 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 1440
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:07 | Сообщение # 1295 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1441 Роди, хороший авик получился) не убирай
Сообщение отредактировал Бо - Понедельник, 19.05.2008, 14:08 |
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:23 | Сообщение # 1296 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 1442 Добавлено (19.05.2008, 14:23) ---------------------------------------------
Quote (Бо) Роди, хороший авик получился) не убирай Согласна с Бо полностью !!!!
Сообщение отредактировал Я-Л-И-Н-И - Понедельник, 19.05.2008, 14:23 |
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:24 | Сообщение # 1297 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1443 просим просим
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:25 | Сообщение # 1298 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 1444
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:26 | Сообщение # 1299 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1445
|
| |
|
|
| Я-Л-И-Н-И | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:26 | Сообщение # 1300 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6407
Репутация: 19
Статус: Нету меня
| 1446
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:31 | Сообщение # 1301 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1447
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 15:07 | Сообщение # 1302 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| 1449
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 15:10 | Сообщение # 1303 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1451
|
| |
|
|
| R-tem | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 15:25 | Сообщение # 1304 |
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 4
Статус: Нету меня
| 1452 ААА Родос!!! я снова с вами)
|
| |
|
|
| Бо | Дата: Понедельник, 19.05.2008, 15:26 | Сообщение # 1305 |
Барыжный БОх
Группа: Сенешаль
Сообщений: 1603
Репутация: 33
Статус: Нету меня
| 1453 ага, нашарохался Привет, Тем
|
| |
|
|