Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 20:16 | Сообщение # 5836
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Vidimir)
а что Кама, совсем не стало??? Всева больше не в игре????????????????????????????????
угу...и перса продал он...


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ЁлкаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:20 | Сообщение # 5837
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Quote (Vidimir)
Всева больше не в игре?

Он всегда в игре, только вопрос в названии.
А с СП он завязал и удалил.


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
УилямФоксДата: Суббота, 10.01.2009, 20:22 | Сообщение # 5838
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Ёлка)
Он всегда в игре, только вопрос в названии.

мне нравятся Елкины фразы, они такие... Хоть в цитатник записывай)))
 
ЁлкаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:27 | Сообщение # 5839
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
А что такого?
Я только факты констатирую.

Добавлено (10.01.2009, 20:27)
---------------------------------------------
Кстати, мне сегодня уже пожизненный БАН в наказание уже обещан был...
Лучше бы мне помолчать...


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:30 | Сообщение # 5840
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Ёлка)
Кстати, мне сегодня уже пожизненный БАН в наказание уже обещан был...
Лучше бы мне помолчать...

м-дя... я промолчу, что я про это думаю


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 20:32 | Сообщение # 5841
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Ёлка)
Кстати, мне сегодня уже пожизненный БАН в наказание уже обещан был...
это там что...Кам...бунтует?? ты скажи что у нас демократия и свобода слова!!! biggrin

Добавлено (10.01.2009, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Найкинити)
м-дя... я промолчу, что я про это думаю
я не буду молчать...я уже сказал)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ЁлкаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:33 | Сообщение # 5842
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
у нас демократия и свобода слова

Это у вас демократия, а у нас - ДИКТАТУРА
Все, молчу...


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 20:34 | Сообщение # 5843
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Найкинити, как там Корсары??? захватила уже все моря??

Добавлено (10.01.2009, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Ёлка)
а у нас - ДИКТАТУРА
ДИКТАТУРА КАМУРА....Хмм...а что звучит biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:35 | Сообщение # 5844
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
Найкинити, как там Корсары??? захватила уже все моря??

там лаги... хочу спать...


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ЁлкаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:38 | Сообщение # 5845
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
А ДИКТАТУРА ФАРУХА - не звучит?

Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 20:38 | Сообщение # 5846
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
там лаги... хочу спать...
лаги...это плохо sad у меня тож везде лаги dry Тебя там хоть не укачивает? wacko


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ЁлкаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:39 | Сообщение # 5847
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Яра, а "Корсары" бесплатные?

Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 20:41 | Сообщение # 5848
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Ёлка)
А ДИКТАТУРА ФАРУХА - не звучит?
У нас...Кхм... Диктатура Матриархата Яролики biggrin love


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ЁлкаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:45 | Сообщение # 5849
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Мягкий ты человек, Фар.

Добавлено (10.01.2009, 20:45)
---------------------------------------------
А у нас диктатура бывает и Ёлкина, но это в исключительных случаях


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
УилямФоксДата: Суббота, 10.01.2009, 20:46 | Сообщение # 5850
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Ёлка, там триал есть)))
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz