|
Флудилка
|
|
| Фарух | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:16 | Сообщение # 5836 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Vidimir) а что Кама, совсем не стало??? Всева больше не в игре???????????????????????????????? угу...и перса продал он...
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:20 | Сообщение # 5837 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| Quote (Vidimir) Всева больше не в игре? Он всегда в игре, только вопрос в названии. А с СП он завязал и удалил.
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:22 | Сообщение # 5838 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Quote (Ёлка) Он всегда в игре, только вопрос в названии. мне нравятся Елкины фразы, они такие... Хоть в цитатник записывай)))
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:27 | Сообщение # 5839 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| А что такого? Я только факты констатирую.Добавлено (10.01.2009, 20:27) --------------------------------------------- Кстати, мне сегодня уже пожизненный БАН в наказание уже обещан был... Лучше бы мне помолчать...
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:30 | Сообщение # 5840 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Ёлка) Кстати, мне сегодня уже пожизненный БАН в наказание уже обещан был... Лучше бы мне помолчать... м-дя... я промолчу, что я про это думаю
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:32 | Сообщение # 5841 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Ёлка) Кстати, мне сегодня уже пожизненный БАН в наказание уже обещан был... это там что...Кам...бунтует?? ты скажи что у нас демократия и свобода слова!!!  Добавлено (10.01.2009, 20:32) ---------------------------------------------
Quote (Найкинити) м-дя... я промолчу, что я про это думаю я не буду молчать...я уже сказал)))
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:33 | Сообщение # 5842 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| Quote (Фарух) у нас демократия и свобода слова Это у вас демократия, а у нас - ДИКТАТУРА Все, молчу...
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:34 | Сообщение # 5843 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Найкинити, как там Корсары??? захватила уже все моря?? Добавлено (10.01.2009, 20:34) ---------------------------------------------
Quote (Ёлка) а у нас - ДИКТАТУРА ДИКТАТУРА КАМУРА....Хмм...а что звучит
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:35 | Сообщение # 5844 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Фарух) Найкинити, как там Корсары??? захватила уже все моря?? там лаги... хочу спать...
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:38 | Сообщение # 5845 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| А ДИКТАТУРА ФАРУХА - не звучит?
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:38 | Сообщение # 5846 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) там лаги... хочу спать... лаги...это плохо у меня тож везде лаги Тебя там хоть не укачивает?
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:39 | Сообщение # 5847 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| Яра, а "Корсары" бесплатные?
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:41 | Сообщение # 5848 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Ёлка) А ДИКТАТУРА ФАРУХА - не звучит? У нас...Кхм... Диктатура Матриархата Яролики
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:45 | Сообщение # 5849 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| Мягкий ты человек, Фар. Добавлено (10.01.2009, 20:45) --------------------------------------------- А у нас диктатура бывает и Ёлкина, но это в исключительных случаях
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:46 | Сообщение # 5850 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Ёлка, там триал есть)))
|
| |
|
|