Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
ЁлкаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:55 | Сообщение # 5866
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Замечательные глаза. А вот рот и нос просто не видно.

Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:56 | Сообщение # 5867
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
че еще вам не хватает?

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 20:57 | Сообщение # 5868
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
вам момент...
"клей момент" знаю, а вот что такое "вам момент"?? biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:58 | Сообщение # 5869
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
тьфу, ну буквой ошиблась

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))

Сообщение отредактировал Найкинити - Суббота, 10.01.2009, 20:58
 
УилямФоксДата: Суббота, 10.01.2009, 20:59 | Сообщение # 5870
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Найкинити, какой
?)

Убери ресницы лучше,пугают)

Добавлено (10.01.2009, 20:59)
---------------------------------------------
кстати вы заметили Яру тянет на все круглое и желтое)))

 
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 21:01 | Сообщение # 5871
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Убери ресницы лучше,пугают)
да ужжж..ресницы, точно, не МаксФактором красила)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:01 | Сообщение # 5872
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Найкинити, какой
?)

исправила, возьми и посмотри

Quote (УилямФокс)
Убери ресницы лучше,пугают)

ну нее, какое лицо без ресни?

Quote (УилямФокс)
кстати вы заметили Яру тянет на все круглое и желтое)))

даа, наверное надо сходить мандаринку съесть


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 21:02 | Сообщение # 5873
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
кстати вы заметили Яру тянет на все круглое и желтое)))
на яичницу что ли?? biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
ЁлкаДата: Суббота, 10.01.2009, 21:02 | Сообщение # 5874
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Вам, мужчинам, не угодишь.
Просили же - получили


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:02 | Сообщение # 5875
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
да ужжж..ресницы, точно, не МаксФактором красила)))

я не художник, чай не квадраты Малевича пишу


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:03 | Сообщение # 5876
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
на яичницу что ли??

нет, я к яйцам равнодушна

Quote (Фарух)
Вам, мужчинам, не угодишь.
Просили же - получили

верно, Ел)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Суббота, 10.01.2009, 21:04 | Сообщение # 5877
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
какое лицо без ресни?

у меня на морде нет никакой ресни
 
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 21:05 | Сообщение # 5878
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
я не художник, чай не квадраты Малевича пишу
ЧАЙ, КВАДРАТ, ШИШУ....да ты абстракционист biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.01.2009, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Найкинити)
нет, я к яйцам равнодушна
Гыы))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:06 | Сообщение # 5879
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
у меня на морде нет никакой ресни

у тя морда, а у меня лицо tongue

Quote (Фарух)
ЧАЙ, КВАДРАТ, ШИШУ....да ты абстракционист

угу, картины Репина на досуге рисую


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Суббота, 10.01.2009, 21:08 | Сообщение # 5880
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Найкинити, и где у тебя на личике ресня?
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz