|
Флудилка
|
|
| Ёлка | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:55 | Сообщение # 5866 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| Замечательные глаза. А вот рот и нос просто не видно.
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:56 | Сообщение # 5867 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| че еще вам не хватает?
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:57 | Сообщение # 5868 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) вам момент... "клей момент" знаю, а вот что такое "вам момент"??
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:58 | Сообщение # 5869 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| тьфу, ну буквой ошиблась
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
Сообщение отредактировал Найкинити - Суббота, 10.01.2009, 20:58 |
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:59 | Сообщение # 5870 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Найкинити, какой ?) Убери ресницы лучше,пугают) Добавлено (10.01.2009, 20:59) --------------------------------------------- кстати вы заметили Яру тянет на все круглое и желтое)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:01 | Сообщение # 5871 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (УилямФокс) Убери ресницы лучше,пугают) да ужжж..ресницы, точно, не МаксФактором красила)))
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:01 | Сообщение # 5872 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (УилямФокс) Найкинити, какой ?) исправила, возьми и посмотри Quote (УилямФокс) Убери ресницы лучше,пугают) ну нее, какое лицо без ресни? Quote (УилямФокс) кстати вы заметили Яру тянет на все круглое и желтое))) даа, наверное надо сходить мандаринку съесть
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:02 | Сообщение # 5873 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (УилямФокс) кстати вы заметили Яру тянет на все круглое и желтое))) на яичницу что ли??
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:02 | Сообщение # 5874 |
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
| Вам, мужчинам, не угодишь. Просили же - получили
Поборемся? Заходите ко мне в гости
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:02 | Сообщение # 5875 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Фарух) да ужжж..ресницы, точно, не МаксФактором красила))) я не художник, чай не квадраты Малевича пишу
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:03 | Сообщение # 5876 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Фарух) на яичницу что ли?? нет, я к яйцам равнодушна Quote (Фарух) Вам, мужчинам, не угодишь. Просили же - получили верно, Ел)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:04 | Сообщение # 5877 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) какое лицо без ресни? у меня на морде нет никакой ресни
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:05 | Сообщение # 5878 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) я не художник, чай не квадраты Малевича пишу ЧАЙ, КВАДРАТ, ШИШУ....да ты абстракционист  Добавлено (10.01.2009, 21:05) ---------------------------------------------
Quote (Найкинити) нет, я к яйцам равнодушна Гыы))
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:06 | Сообщение # 5879 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (УилямФокс) у меня на морде нет никакой ресни у тя морда, а у меня лицо Quote (Фарух) ЧАЙ, КВАДРАТ, ШИШУ....да ты абстракционист угу, картины Репина на досуге рисую
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| УилямФокс | Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:08 | Сообщение # 5880 |
|
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
| Найкинити, и где у тебя на личике ресня?
|
| |
|
|