Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 21:09 | Сообщение # 5881
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
угу, картины Репина на досуге рисую
Репин был, передвижник, кажись)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:09 | Сообщение # 5882
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Найкинити, и где у тебя на личике ресня?

че такое ресня я не знаю, а вот ресницы у мя над глазами находятся


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:10 | Сообщение # 5883
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
Репин был, передвижник, кажись)))

в моем отображение он будет кем угодно


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
УилямФоксДата: Суббота, 10.01.2009, 21:11 | Сообщение # 5884
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Найкинити, ты сама написала я не виноват))) кажи ресню
 
НайкинитиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:15 | Сообщение # 5885
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
Найкинити, ты сама написала я не виноват))) кажи ресню

да? ну тогда я тебя прощаю)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Суббота, 10.01.2009, 23:46 | Сообщение # 5886
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фууу, наконец то я дошла до конца сегоднешнего флуда. Что вы все пристали к Яре с авиками. Помоему прикольно. Настроение поднимает. Без слез не взглянешь, а слезы из за смеха появляются. biggrin
 
ФарухДата: Суббота, 10.01.2009, 23:50 | Сообщение # 5887
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
Фууу, наконец то я дошла до конца сегоднешнего флуда
Гыы)) да ужжж...флуд сегодня удался)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:14 | Сообщение # 5888
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, ну могли ещё пофлудить чуть чуть. biggrin
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:17 | Сообщение # 5889
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
ППЦ...ща почту проверял...письмо такое прикольное пришло, жесть ржачь biggrin biggrin biggrin

"Тема: Нужна помощь. Не спам!
Здравствуйте!
Так уж сложилось что на Новый Год залетела моя девушка Даша! Аборт делать не хочет, боится. На ребенка денег нет совсем.
Родители Дашки как узнали - выгнали ее из дому. Мои родители тоже финансово помогать не хотят, живем как злыдни, без гроша
в кармане. Надеюсь остались еще на этой Земле люди добрые, которые помогут, не пройдут мимо в данной ситуации. Пожертвуйте
кто сколько может на этот счет - http://www.ссылку дальше непишу, а то ещё кто зайдёт)))
Заранее благодарен, пусть нам повезет и мы как-нибудь переживем.
Расскажите своим знакомым мою печальную историю, может еще и они помогут…

На фото я со своей беременной девушкой Дашей.

http://ссылку дальше непишу, а то ещё кто зайдёт)))

http://ссылку дальше непишу, а то ещё кто зайдёт)))

С уважением, Павел!"

Я плакал, от смеху biggrin biggrin biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:31 | Сообщение # 5890
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
мне тож одно смешное письмо пришло.. щас вспомню де лежит..

Добавлено (11.01.2009, 00:31)
---------------------------------------------
НЕВЕРОЯТНО, но ЭТО работает.
Если ты отошлешь это письмо своим друзьям, то 100% в твоей жизни
НИХРЕНА не произойдет.
Это Факт. Я сам отсылал подобное письмо друзьям, и со мной...НИХРЕНА не произошло. Меня не сбил грузовик, моя девушка не залетела и я не выйграл тыщу баксов. НЕ УПУСТИ свой шанс. отправь это письмо трем совим друзьям и ты увидишь что в твоей жизни НИХРЕНА не поменялось.

Если в ответ на это письмо тебе придут:
десять таких и сообщение о том что ты гребанный спамер: то у тебя ДЕСЯТЬ тупых друзей долбо*бов
пять: твои друзья такие же интернет-придурки как и ты сам
три: тебя кто - то любит (возможно ты сам)
одно: ты - либо неудачник, либо твои друзья не такие идиоты как ты. они выбрали реал.
ноль: сто пудов твои друзья тя любят (либо их нет)

Десятки,сотни, тысячи людей прочли и отослали это письмо.
Не нарушай цепочку,
иначе тебя сожрет гиганский СЛОН.
И похрен что он травоядный

 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:38 | Сообщение # 5891
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (УилямФокс)
иначе тебя сожрет гиганский СЛОН. И похрен что он травоядный
lol lol lol


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:51 | Сообщение # 5892
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, УилямФокс, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:10 | Сообщение # 5893
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
KingCat, а сама тож балуешься смайлописанием biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
УилямФоксДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:30 | Сообщение # 5894
ЛИСенОК
Группа: Проверенные
Сообщений: 3759
Репутация: 31
Статус: Нету меня
Да,уж эт точно насчет смайлописания happy happy happy
 
ЁлкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:19 | Сообщение # 5895
Полковник
Группа: Сенешаль
Сообщений: 972
Репутация: 17
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
KingCat, а сама тож балуешься смайлописанием

Коше можно, она ж КОША!

Добавлено (11.01.2009, 10:19)
---------------------------------------------
Ялини го в скайп?


Поборемся?
Заходите ко мне в гости
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz