Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:42 | Сообщение # 5911
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
какой из старых?)))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:43 | Сообщение # 5912
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
который самый первый!!!

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:45 | Сообщение # 5913
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
это какой?

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:49 | Сообщение # 5914
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
это который синий)))

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:50 | Сообщение # 5915
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
ну на фиг, не хочу тот

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:20 | Сообщение # 5916
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
ну на фиг, не хочу тот
тогда просто на белом фоне напиши "ЭТО моя новая ава))" biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.01.2009, 15:20)
---------------------------------------------
чет я есть захотел...пойду обедать...


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:40 | Сообщение # 5917
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Всем привет. Забежала на минуточку к вам.
Фарух, мне можно смайлики вставлять. Они мое настроение отоброжают. biggrin Если я ими не пользуюсь, вы меня не так понимаете. biggrin
Найкинити, наслаждаемся, наслаждаемся мы твоей аватаркой. biggrin
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:40 | Сообщение # 5918
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
тогда просто на белом фоне напиши "ЭТО моя новая ава))"

нее, это не мой стиль biggrin biggrin biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:54 | Сообщение # 5919
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
вы меня не так понимаете.
мы понимаем, то что ниписано, а не то что кажется biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.01.2009, 16:54)
---------------------------------------------
KingCat, Приветик))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:04 | Сообщение # 5920
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
KingCat, не надо смайликов, я тогда не только себя, но и тебя узнавать не буду

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:08 | Сообщение # 5921
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
ниче не понимаю biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:09 | Сообщение # 5922
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Найкинити, ну меня ты по авику узнаешь. Как глянешь и сразу узнаешь. biggrin
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:17 | Сообщение # 5923
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (KingCat)
Найкинити, ну меня ты по авику узнаешь. Как глянешь и сразу узнаешь.

ок, терь буду авик читать biggrin biggrin biggrin


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:21 | Сообщение # 5924
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Найкинити, его не читать надо, а смотреть на него. biggrin
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:04 | Сообщение # 5925
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
ага)) смотришь на авик, читаешь пост, пишет ответ....всё просто biggrin biggrin biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz