|
Флудилка
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:42 | Сообщение # 5911 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| какой из старых?)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:43 | Сообщение # 5912 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| который самый первый!!!
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:45 | Сообщение # 5913 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| это какой?
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:49 | Сообщение # 5914 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| это который синий)))
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:50 | Сообщение # 5915 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| ну на фиг, не хочу тот
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:20 | Сообщение # 5916 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) ну на фиг, не хочу тот тогда просто на белом фоне напиши "ЭТО моя новая ава))"  Добавлено (11.01.2009, 15:20) --------------------------------------------- чет я есть захотел...пойду обедать...
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:40 | Сообщение # 5917 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Всем привет. Забежала на минуточку к вам. Фарух, мне можно смайлики вставлять. Они мое настроение отоброжают. Если я ими не пользуюсь, вы меня не так понимаете. Найкинити, наслаждаемся, наслаждаемся мы твоей аватаркой.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:40 | Сообщение # 5918 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Фарух) тогда просто на белом фоне напиши "ЭТО моя новая ава))" нее, это не мой стиль
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:54 | Сообщение # 5919 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (KingCat) вы меня не так понимаете. мы понимаем, то что ниписано, а не то что кажется  Добавлено (11.01.2009, 16:54) --------------------------------------------- KingCat, Приветик))
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:04 | Сообщение # 5920 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| KingCat, не надо смайликов, я тогда не только себя, но и тебя узнавать не буду
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:08 | Сообщение # 5921 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| ниче не понимаю
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:09 | Сообщение # 5922 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Найкинити, ну меня ты по авику узнаешь. Как глянешь и сразу узнаешь.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:17 | Сообщение # 5923 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (KingCat) Найкинити, ну меня ты по авику узнаешь. Как глянешь и сразу узнаешь. ок, терь буду авик читать
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:21 | Сообщение # 5924 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Найкинити, его не читать надо, а смотреть на него.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:04 | Сообщение # 5925 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| ага)) смотришь на авик, читаешь пост, пишет ответ....всё просто
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|