Сайт клана Infinity
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана, AlexTTau  
Флудилка
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:52 | Сообщение # 5926
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, объяснил. biggrin
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:55 | Сообщение # 5927
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
ага)) смотришь на авик, читаешь пост, пишет ответ....всё просто

а если пост длинный? я ж забуду чей он, пока читаю)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:58 | Сообщение # 5928
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
а если пост длинный? я ж забуду чей он, пока читаю)))
ну ещё раз посмотри на авик)))


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:01 | Сообщение # 5929
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, замкнутый круг, смотри, читай, смотри. biggrin
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:01 | Сообщение # 5930
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
Quote (Фарух)
ну ещё раз посмотри на авик)))

а если я пост забуду?)))


Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:04 | Сообщение # 5931
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Найкинити, ну будешь читать. Говорю же замкнутый круг. biggrin
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:05 | Сообщение # 5932
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
KingCat, ага))) зато весь флуд так выучить можно biggrin

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:09 | Сообщение # 5933
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Quote (Найкинити)
зато весь флуд так выучить можно
но не нужно biggrin


Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:36 | Сообщение # 5934
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Найкинити, не надо засорять головку всякой чепухой. biggrin
 
НайкинитиДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:39 | Сообщение # 5935
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
KingCat, чепуха в голове тож нужна... от умного голова болеть начинает)))

Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:45 | Сообщение # 5936
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
вон у Вини Пуха, вообще опилки в голове и ниче...живет медведь не мучается)))

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:48 | Сообщение # 5937
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
Фарух, так у него только одно на уме, пожрать на халяву да поспать. Чего ему мучаться. biggrin Поэтому наверное и опилки в голове. biggrin Извилины все разбежались кто куда. А голову надо было чем то набить. biggrin
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:54 | Сообщение # 5938
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
Найкинити, ты теперь принципиально цифирки не пишешь?)))

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
KingCatДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:04 | Сообщение # 5939
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
А в ответ тишина. biggrin
 
ФарухДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:09 | Сообщение # 5940
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
видать спать ушла...всё-таки 2 часа ночи у ней))) а может авик искать biggrin biggrin biggrin

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
 
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz