|
Флудилка
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:52 | Сообщение # 5926 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Фарух, объяснил.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:55 | Сообщение # 5927 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Фарух) ага)) смотришь на авик, читаешь пост, пишет ответ....всё просто а если пост длинный? я ж забуду чей он, пока читаю)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:58 | Сообщение # 5928 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) а если пост длинный? я ж забуду чей он, пока читаю))) ну ещё раз посмотри на авик)))
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:01 | Сообщение # 5929 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Фарух, замкнутый круг, смотри, читай, смотри.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:01 | Сообщение # 5930 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| Quote (Фарух) ну ещё раз посмотри на авик))) а если я пост забуду?)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:04 | Сообщение # 5931 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Найкинити, ну будешь читать. Говорю же замкнутый круг.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:05 | Сообщение # 5932 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| KingCat, ага))) зато весь флуд так выучить можно
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:09 | Сообщение # 5933 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Quote (Найкинити) зато весь флуд так выучить можно но не нужно
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:36 | Сообщение # 5934 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Найкинити, не надо засорять головку всякой чепухой.
|
| |
|
|
| Найкинити | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:39 | Сообщение # 5935 |
ДипломатшО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3583
Репутация: 25
Статус: Нету меня
| KingCat, чепуха в голове тож нужна... от умного голова болеть начинает)))
Травиан, хто хочет домик в деревне?)))
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:45 | Сообщение # 5936 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| вон у Вини Пуха, вообще опилки в голове и ниче...живет медведь не мучается)))
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:48 | Сообщение # 5937 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| Фарух, так у него только одно на уме, пожрать на халяву да поспать. Чего ему мучаться. Поэтому наверное и опилки в голове. Извилины все разбежались кто куда. А голову надо было чем то набить.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:54 | Сообщение # 5938 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| Найкинити, ты теперь принципиально цифирки не пишешь?)))
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|
| KingCat | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:04 | Сообщение # 5939 |
V.I.P. Кошка
Группа: Администраторы
Сообщений: 11535
Репутация: 43
Статус: Нету меня
| А в ответ тишина.
|
| |
|
|
| Фарух | Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:09 | Сообщение # 5940 |
КазначеюшкО
Группа: Сенешаль
Сообщений: 10684
Репутация: 46
Статус: Нету меня
| видать спать ушла...всё-таки 2 часа ночи у ней))) а может авик искать
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК В СЕТЬ ВОТКНУ Я ПРОВОДОК ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ ЭТО РОДИНА МОЯ!!! БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
|
| |
|
|